Гость
Статьи
Расстался красиво

Расстался красиво

Бросил девушку.Пригласил в ресторан, сказал, что сюрприз. Посидели, поболтали, я пообедал. Потом сказал, что мы расстаемся. И ушел. Теперь она мне не девушка, платить за неё не нужно. Везде заблокировал ее.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Земля круглая, еще где-нибудь встретитесь.

Гость
#2

красавчик 👍

Гость
#3

Красава!

#4

Зато не захочешь вернуться ни ты ни она . Билет в один конец , пожалуйста . А фраза ". На чай не забудь оставить " была сказана ?

Гость
#5

Красавец. Надеюсь ресторан был дорогой и ты отлично покушал черной икры. Тысяч на 80.
Представляю шары этой девушки 😂👍

Гость
#6

А я так каждую неделю делаю. Знакомлюсь по интернету. Назначаю свидание в ресторане.
Приходит дама. Мы с ней сидим, кушаем. Накушав тысяч на 20 мне как бы случайно звонит телефон. Я говорю девушке - это по работе, я буквально на 5 минут выйду из ресторана на улицу , документы отдать надо. Никуда не уходи щас вернусь. И спокойно выхожу. А эта дурёха сидит и меня ждёт. )))
Так можно очень хорошо покушать и совершенно бесплатно.

#7
Гость

А я так каждую неделю делаю. Знакомлюсь по интернету. Назначаю свидание в ресторане.
Приходит дама. Мы с ней сидим, кушаем. Накушав тысяч на 20 мне как бы случайно звонит телефон. Я говорю девушке - это по работе, я буквально на 5 минут выйду из ресторана на улицу , документы отдать надо. Никуда не уходи щас вернусь. И спокойно выхожу. А эта дурёха сидит и меня ждёт. )))
Так можно очень хорошо покушать и совершенно бесплатно.

Не , ну ты уже эбанутый. Я бы на месте девушки , рассказала папе или друзьям , приехала бы к тебе , связала и накормила всем что было бы в твоём холодильнике . Или с собой взяла чего нибудь вонючего , например яиц тебе жареных напихала в рот. И что ты сделаешь? Скажешь меня связали и накормили яйцами?

Гость
#8
Dan9lbass

Не , ну ты уже эбанутый. Я бы на месте девушки , рассказала папе или друзьям , приехала бы к тебе , связала и накормила всем что было бы в твоём холодильнике . Или с собой взяла чего нибудь вонючего , например яиц тебе жареных напихала в рот. И что ты сделаешь? Скажешь меня связали и накормили яйцами?

а если твой папа полезет к нему и получит нож под ребро в качестве самозащиты, или у тебя папа супермен. у вас у баб двухбитное мышление, вы не понимаете, что в случае агрессии можно своих родственников отправить в больницу, либо в тюрягу.

Обеспечун
#9
Гость

А я так каждую неделю делаю. Знакомлюсь по интернету. Назначаю свидание в ресторане.
Приходит дама. Мы с ней сидим, кушаем. Накушав тысяч на 20 мне как бы случайно звонит телефон. Я говорю девушке - это по работе, я буквально на 5 минут выйду из ресторана на улицу , документы отдать надо. Никуда не уходи щас вернусь. И спокойно выхожу. А эта дурёха сидит и меня ждёт. )))
Так можно очень хорошо покушать и совершенно бесплатно.

Учимся у бап, красавцы!

Гость
#10
Dan9lbass

Не , ну ты уже эбанутый. Я бы на месте девушки , рассказала папе или друзьям , приехала бы к тебе , связала и накормила всем что было бы в твоём холодильнике . Или с собой взяла чего нибудь вонючего , например яиц тебе жареных напихала в рот. И что ты сделаешь? Скажешь меня связали и накормили яйцами?

Так это первое свидание. )) Девушка не знает где я живу. И имени настоящего не знает.
Я люблю хорошо покушать.
И всем мужчинам предлагаю этот прекрасный способ перекусить на халяву. Пользуйтесь на здоровье. 👍

Обеспечун
#11
Гость

Так это первое свидание. )) Девушка не знает где я живу. И имени настоящего не знает.
Я люблю хорошо покушать.
И всем мужчинам предлагаю этот прекрасный способ перекусить на халяву. Пользуйтесь на здоровье. 👍

надо попробовать, с фейк аккаунта писать и кушать. Лобстеры люблю!

Гость
#12
Гость

Так это первое свидание. )) Девушка не знает где я живу. И имени настоящего не знает.
Я люблю хорошо покушать.
И всем мужчинам предлагаю этот прекрасный способ перекусить на халяву. Пользуйтесь на здоровье. 👍

у меня знакомая с такой обидой жаловалась, что ее так развели, а я про себя поржал. она думала что пожрет за его счет, а пришлось самой платить, лол )

#13
Гость

а если твой папа полезет к нему и получит нож под ребро в качестве самозащиты, или у тебя папа супермен. у вас у баб двухбитное мышление, вы не понимаете, что в случае агрессии можно своих родственников отправить в больницу, либо в тюрягу.

Мой папа готов умереть в такой разборке . Двухбттная или битный тут только ты и твой дед с трёх лет.

#14
Гость

Так это первое свидание. )) Девушка не знает где я живу. И имени настоящего не знает.
Я люблю хорошо покушать.
И всем мужчинам предлагаю этот прекрасный способ перекусить на халяву. Пользуйтесь на здоровье. 👍

Я тебя найду и убью

#18
Гость

А я так каждую неделю делаю. Знакомлюсь по интернету. Назначаю свидание в ресторане.
Приходит дама. Мы с ней сидим, кушаем. Накушав тысяч на 20 мне как бы случайно звонит телефон. Я говорю девушке - это по работе, я буквально на 5 минут выйду из ресторана на улицу , документы отдать надо. Никуда не уходи щас вернусь. И спокойно выхожу. А эта дурёха сидит и меня ждёт. )))
Так можно очень хорошо покушать и совершенно бесплатно.

Врал бы ты поменьше

Гость
#19
Dan9lbass

Я тебя найду и убью

Какая ты злая.
Злых женщин мужики не чпокают. От этого у женщин хронический недотрах, и они ещё более злые становятся. Замкнутый круг.

#20
Гость

Так это первое свидание. )) Девушка не знает где я живу. И имени настоящего не знает.
Я люблю хорошо покушать.
И всем мужчинам предлагаю этот прекрасный способ перекусить на халяву. Пользуйтесь на здоровье. 👍

Ну и *** ты тут всем врешь? И учишь какой-то дичи ? Нормально живи

Маргарита
#21

а что надо было заявление в Загс подать через госуслуги? У тебя на него нет прав, он не твой раб

#23
Гость

а папа твой знает, что готов умереть за 200 рубасов? этого его цена в твоей жизни, какое же *** он вырастил, тогда

А ты все в бабло переводишь ? Он готов уничтожить такое вот отродье как ты, который мало того что учит какой-то дичи, так ещё и говорит что это круто. Вместо того чтобы нормально пообщаться , договориться что счёт пополам и не строить из себя гребанного виндету.

#24
Обеспечун

Ты трусы то по утрам найти не можешь свои обоссранные 😄

Я их каждый вечер стираю. А задаю вопрос "Где мои трусы " Чтобы ты понял где ты находишься , дорогуша .

Гость
#25
Dan9lbass

А ты все в бабло переводишь ? Он готов уничтожить такое вот отродье как ты, который мало того что учит какой-то дичи, так ещё и говорит что это круто. Вместо того чтобы нормально пообщаться , договориться что счёт пополам и не строить из себя гребанного виндету.

еще раз повторюсь, ты не знаешь к кому подсылаешь своего батю, может он, к примеру, фсбшник, достанет волыну и пристрелит, и за что помрет твой родной отец, за 200-500р которые не оплатил мужчина и смылся? ты думаешь категориями хочу, пускай кто то решит, но когда приедут менты, ты будешь мотать сопли на кулак и пищать, что ты не в чем не виновата. человек который подставляет своих родных, это предатель.

Гость
#26

А что, не плохо получилось. Жить надо красиво, как и расставаться.

Гость
#27

💪💪💪💪💪💪
Годно 😅

Гость
#28
Dan9lbass

Не , ну ты уже эбанутый. Я бы на месте девушки , рассказала папе или друзьям , приехала бы к тебе , связала и накормила всем что было бы в твоём холодильнике . Или с собой взяла чего нибудь вонючего , например яиц тебе жареных напихала в рот. И что ты сделаешь? Скажешь меня связали и накормили яйцами?

Да, под уголовку нормально, похищение человека или угроза.
Тупица!😂

#29

Ну, унизили, испортили девушке вечер, растоптали.. Ничего красивого, поступок не мужской. Я б посмотрела на такого с отвращением и обрадовалась, что такое чудо свалило

#30
Гость

еще раз повторюсь, ты не знаешь к кому подсылаешь своего батю, может он, к примеру, фсбшник, достанет волыну и пристрелит, и за что помрет твой родной отец, за 200-500р которые не оплатил мужчина и смылся? ты думаешь категориями хочу, пускай кто то решит, но когда приедут менты, ты будешь мотать сопли на кулак и пищать, что ты не в чем не виновата. человек который подставляет своих родных, это предатель.

Хаха, а если батёк депутат? Если владелец большой фирмы с большими знакомствами? А если он попросту охотник с ружьем в машине😄
Помнится, мой отец (два последних пункта о нем как раз) приехал поговорить с одним, кто денег с меня хотел поиметь, так мальчик пропал с поля зрения🙃 Надеюсь, что живой
Хотя уже неважно

Обеспечун
#31
SosaDelavosa

Хаха, а если батёк депутат? Если владелец большой фирмы с большими знакомствами? А если он попросту охотник с ружьем в машине😄
Помнится, мой отец (два последних пункта о нем как раз) приехал поговорить с одним, кто денег с меня хотел поиметь, так мальчик пропал с поля зрения🙃 Надеюсь, что живой
Хотя уже неважно

Настало время оххуительных историй.

#32
Обеспечун

Настало время оххуительных историй.

Тише тише, я более ничего и не скажу, бесстрашный

#33
Гость

еще раз повторюсь, ты не знаешь к кому подсылаешь своего батю, может он, к примеру, фсбшник, достанет волыну и пристрелит, и за что помрет твой родной отец, за 200-500р которые не оплатил мужчина и смылся? ты думаешь категориями хочу, пускай кто то решит, но когда приедут менты, ты будешь мотать сопли на кулак и пищать, что ты не в чем не виновата. человек который подставляет своих родных, это предатель.

Ну и бред же ты пишешь .

#34
Гость

Да, под уголовку нормально, похищение человека или угроза.
Тупица!😂

Сам тупица

#35
Гость

Так это первое свидание. )) Девушка не знает где я живу. И имени настоящего не знает.
Я люблю хорошо покушать.
И всем мужчинам предлагаю этот прекрасный способ перекусить на халяву. Пользуйтесь на здоровье. 👍

И вкусно посрать потом

#36
Гость

Какая ты злая.
Злых женщин мужики не чпокают. От этого у женщин хронический недотрах, и они ещё более злые становятся. Замкнутый круг.

С такими мужиками жизнь нормально так чпокает. Тоже мне , создали мир где лохи правят миром . Трындец. По нормальному жить не хотите ?

#37
Гость

это просто дико как себя ведут бабы, даже не думая о последствиях, сколько уже лохов сели за то что вступились за "честь" своей женщины, либо дочки. хорошо что хоть сейчас мужчины начали понимать манипуляции слабоумных.

Слабоумных? Манипуляции ? Я за оскорбления чужой мамы в лицо бью и я лох по твоему из-за этого ? А за мусор кинутый на улице ? Поднимаешь и в рожу его свинячую кидаешь . Пошел ты нах с таким мировоззрением .

Гость
#38

Девушки должны предвидеть возможность такого сюрприза, и не приходить в ресторан без денег.

#39
Гость

еще раз повторюсь, ты не знаешь к кому подсылаешь своего батю, может он, к примеру, фсбшник, достанет волыну и пристрелит, и за что помрет твой родной отец, за 200-500р которые не оплатил мужчина и смылся? ты думаешь категориями хочу, пускай кто то решит, но когда приедут менты, ты будешь мотать сопли на кулак и пищать, что ты не в чем не виновата. человек который подставляет своих родных, это предатель.

Мужчина это сильно сказанно. А наказать можно и красиво и аккуратно так что никто не узнает . Поэтому не тупи .

Гость
#40

Ну и дурик, купил бы ей самое дешевое мороженное и самое дешевое шампанское и отдрючил бы, а потом - пока, мы не сошлись характерами, слишком разные)))

донна Ослабелла
#41

Лишний раз убеждаешься, как мало идиотам нужно для счастья.
Всего-то пригласить барышню в рестооран, пожрать там от пуза и с гоготом уйти, не заплатив.
В военкомате или в полици девушку не заблокировали? Шепнет она, кому надо, что ты мечтаешь освобождать соседнюю страну от всякой нечисти. Так что готовь свой рюкзачок новобранца. Будешь там по ресторанам гулятть. Только весело, наверное, не будет.

Гость
#42

Это конечно упоительные истории от мужжла, но лишний раз показывают всю глубину их мерзости, даже мечтать о таком - уже говорит о мужике - как обоссаном зашшкварнике.

Гость
#43

Тупая разводка. Или автор тупой

#44

ну и клоун, тебя жизнь обидела? расстался он красиво, насмешил

#45
Гость

Ну и дурик, купил бы ей самое дешевое мороженное и самое дешевое шампанское и отдрючил бы, а потом - пока, мы не сошлись характерами, слишком разные)))

выздоравливай

#46
Гость

Да, под уголовку нормально, похищение человека или угроза.
Тупица!😂

пока не доказано - не &б&т, что сказано) и сделано

Гость
#47

Автор - у Вас странные понятия о "красоте"

Гость
#48

Расстался тупо (( девушке повезло

Гость
#49
Гость

Красавец. Надеюсь ресторан был дорогой и ты отлично покушал черной икры. Тысяч на 80.
Представляю шары этой девушки 😂👍

Какой герой такие и подвиги🤮🤮🤮

Гость
#50
Гость

Девушки должны предвидеть возможность такого сюрприза, и не приходить в ресторан без денег.

А еще лучше вобще с мужиками не связываться, пусть они трахают друг друга

Гость
#51
Dan9lbass

Не , ну ты уже эбанутый. Я бы на месте девушки , рассказала папе или друзьям , приехала бы к тебе , связала и накормила всем что было бы в твоём холодильнике . Или с собой взяла чего нибудь вонючего , например яиц тебе жареных напихала в рот. И что ты сделаешь? Скажешь меня связали и накормили яйцами?

Ну как ты представляешь, взять и связать мужчину? По лицу настучит и бате и брату! А если они ему настучат могут присесть, на пару лет, а если будут связывать и т.п могут и на пятирик уехать. За 20 к рублей. Оно того стоит? Ну пошутил мужчина, прикололся, если так жалко денег, откажитесь платить, пусть вызывают ментов, пишите заявление как есть.

Гость
#52
Dan9lbass

Мужчина это сильно сказанно. А наказать можно и красиво и аккуратно так что никто не узнает . Поэтому не тупи .

Красиво наказать это точно не папу с предьявоми послать.

Гость
#53
донна Ослабелла

Лишний раз убеждаешься, как мало идиотам нужно для счастья.
Всего-то пригласить барышню в рестооран, пожрать там от пуза и с гоготом уйти, не заплатив.
В военкомате или в полици девушку не заблокировали? Шепнет она, кому надо, что ты мечтаешь освобождать соседнюю страну от всякой нечисти. Так что готовь свой рюкзачок новобранца. Будешь там по ресторанам гулятть. Только весело, наверное, не будет.

Мобилизация в РФ была 2 недели, сейчас нет, ну напишите она заяву, ну оплати он 50%, если полиция будет этим заниматься

Гость
#54
Гость

А еще лучше вобще с мужиками не связываться, пусть они трахают друг друга

К счастью, таких, как вы - незначительное меньшинство. Большинство женщин, несмотря ни на что, предпочитают мужское общество.