Гость
Статьи
Семейные отношения

Семейные отношения

Мне вот стало интересно мнение других девушек )
Вот есть такие девушки ,которые говорят «Жена никому ничего не должна….. муж должен все»
как вы считаете , должна ли что то жена ?Я например спокойно отношусь к тому , что у меня есть свои обязанности по дому , уход за детьми . Мой муж работает не покладая рук , выходные он занимается с детьми прогулки , тренировки, ездят в походы в общем эти дни он посвящает детям , а вечера мне . Я не работаю , сижу в декрете , на полном обеспечение мужа 🙂но одна моя подруга всегда мне говорит « ты Не должна своему мужу, это он тебе должен ,что ты с ним живешь» и у нас вечные разногласия на эту тему )))
Подруга в разводе и не имеет отношений ) может быть она просто не понимает ,что такое быть женой ? Постоянно она пытается оскорбить меня тем , что я готовлю , убираю и тд.для своей семьи …

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она завидует не более, и совсем не подруга если желает разрушить вашу семью

Гость
#2

ну вотъ поэтому сѣмѣйная жизнь вашѣйъ подруги потѣрпѣла крахъ. Видимо она хочѣтъ вамъ того жѣ, а можѣтъ быть она лѣсбиянка и намѣрѣнно хочѣтъ вашѣго расторжѣния брака.

#3

Ой,слушай,да пошла она в с*аку.В каждой семье свой уклад и если супругам комфортно,никто не испытывает напряжения и каждый рад находиться дома-то все ок.Вне зависимости от распределения обязанностей и вообще их наличия.

Гость
#4

вы в раю живете. цените своего мужа. благодарите за все и всегда, если хотите иметь все.
а эту "подругу" гоните подальше от себя. она хочет разрушить вашу семью

Гость
#5

Если честно и ты то нифига толком не делаешь для мужа

Автор
#6
Гость

Если честно и ты то нифига толком не делаешь для мужа

А что в твоем понимание делать для мужа ?

Захария
#7

все по разному понимают, что такое быть женой/ мужем/семьей в смысле " нагрузки", которая появляется, когда люди начинают жить вместе
у одних ничего не меняется, как жили , так и живут в смысле дел, только вместе
другие распределяют дела между собой...
но , конечно, глупо, а может и подло, рассуждать про никто никому, если вместе люди...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: