Гость
Статьи
Я ей неинтересен?

Я ей неинтересен?

Как можно удостовериться, что не следует продолжать с девушкой общаться? Написал той, которая понравилась. Она ответила, но незаинтересованно. Односложные ответы, на последний вопрос уже сутки не отвечает. Это же означает, что нужно прекратить общение? Если нет, то как заинтересовать её, о чём спросить?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищи другую,эта сломана!

Гость
#2

Добрый день! Проблема очень распространенная, но решаемая. Совет такой- подкиньте трусы на потолок, если прилипнут- продолжайте общение. Если нет- нет.

Елена
#3

Вам вообще сколько лет обоим? Вы виделись хоть раз офлайн?

#4
Гость

Добрый день! Проблема очень распространенная, но решаемая. Совет такой- подкиньте трусы на потолок, если прилипнут- продолжайте общение. Если нет- нет.

🤣🤣🤣

Было ровно 7
#5

Может позвонить или встретиться и смотря в глаза поговорит ? Не надоели эти писульки ? Виртуальное общение ? Вот сидеть и загоняться . Назначьте ей встречу ,если откажет ,да и фиг с ней . 6 миллиардов человек ,только подумайте .

#6

Уже всё.
Ищи другую

Гость
#7

Дед, отвянь от человека, тебе дали понять, что ты не нужен

Гость
#8
Елена

Вам вообще сколько лет обоим? Вы виделись хоть раз офлайн?

По 19 лет
В одном институте учимся, виделись, на соседних партах сидели

Гость
#9

Никак.Ищт другую,не мучайся

Гость
#10
Гость

По 19 лет
В одном институте учимся, виделись, на соседних партах сидели

Так может позвать её куда-то потусоваться?

Гость
#11
Гость

Так может позвать её куда-то потусоваться?

Я робкий для тусовок. Максимум бар кальянка или туса на хате. Общих знакомых нет, как я её позову и куда? Можно в кафешку какую-нибудь попробывать позвать конечно, но она же и так дала знать, что я не нужен ей, зачем?

Было ровно 7
#12
Гость

Я робкий для тусовок. Максимум бар кальянка или туса на хате. Общих знакомых нет, как я её позову и куда? Можно в кафешку какую-нибудь попробывать позвать конечно, но она же и так дала знать, что я не нужен ей, зачем?

Тогда к чему это нытье ? Подошел к ней между парами и говоришь : сегодня пойдешь гулять со мной ? Хоть куда пригласишь ,какая разница . Если нет ,то и нет . Это не унижение на самом деле . Вы четко озвучиваете глядя в глаза то ,что Вы хотите . И получаете сразу ответы на все вопросы . Если даже она скажет нет ,то никто не умрет . А если скажет да. Вот это я так боюсь ,я такой робкий. Надо прекращать . Потом женщины робость Вашу протухают и будут сердце Ваше на канаты рвать . Если нет ,то нет . Если да,то да .

Было ровно 7
#13
Было ровно 7

Тогда к чему это нытье ? Подошел к ней между парами и говоришь : сегодня пойдешь гулять со мной ? Хоть куда пригласишь ,какая разница . Если нет ,то и нет . Это не унижение на самом деле . Вы четко озвучиваете глядя в глаза то ,что Вы хотите . И получаете сразу ответы на все вопросы . Если даже она скажет нет ,то никто не умрет . А если скажет да. Вот это я так боюсь ,я такой робкий. Надо прекращать . Потом женщины робость Вашу протухают и будут сердце Ваше на канаты рвать . Если нет ,то нет . Если да,то да .

Прочухают «
Или Вы робкая принцесса ?)

Гость
#14
Было ровно 7

Прочухают «
Или Вы робкая принцесса ?)

Мне не удавалось её одну застать, потому и написал ей

Было ровно 7
#15
Гость

Мне не удавалось её одну застать, потому и написал ей

Так можно подойти к ней и позвать ее ,отойти поговорить . Ничего страшного ,подождут ее подружки .

Гость
#16
Было ровно 7

Так можно подойти к ней и позвать ее ,отойти поговорить . Ничего страшного ,подождут ее подружки .

Подружки то догадаются, что к чему, слухи пойдут.
Тем более что между строчками очевидно, она отвергла меня. Может быть ей стыдно, что она понравилась мне, её подруги будут высмеивать.

Гость
#17

Деньги ей на карту кинь и к тебе интерес вспыхнет.

Было ровно 7
#18
Гость

Подружки то догадаются, что к чему, слухи пойдут.
Тем более что между строчками очевидно, она отвергла меня. Может быть ей стыдно, что она понравилась мне, её подруги будут высмеивать.

Учитесь с. Р. А. Т ь на ее подружек ,очень поможет в будущем . Отвечаю . Получается ,что Вам важно то,что скажут другие ,как посмотрят . А какая разница ,что они скажут ? Что изменится ? Плевать на них ,это Ваша жизнь ,Ваши отношения и третьи лица никто в этих отношениях . А вообще , наверно не стоит ,думаю ,что Вам потом будет душевно плохо . Может лучше ее в игнор и пойти в спортзал или отдаться раз 300 . И не подходить вообще к девушкам ,пока не научитесь ценить себя и любить себя и уважать свои решения вне зависимости от чужого мнения .
Мне в 19 было по фигу на чужое мнение . Да, где - то в глубине души я также испытывала неудобства . Еще хуже,меня всегда пытались поставить на место и указать ,где оно . Но ,я всегда делала так ,как считала нужным . Эти все решения были моими в жизни . И если бы я стеснялась и слушала всех ,то сейчас бы наверно не знаю ,что со мной было бы , а мужчинам сам Бог велел проявлять себя и принимать решение. Но,если самому не пытаться это делать ,то жизнь научит как делать . Но ,это будет неприятно )
Поэтому сейчас мы говорим ни о чем ,по сути . Вы ничего делать не будете . Вы же уже приняли решение оставить ее в покое ,раз пятое или десятое ,то одно ,то другое . Тогда о чем разговор ? Ни о чем .

Было ровно 7
#19
Было ровно 7

Учитесь с. Р. А. Т ь на ее подружек ,очень поможет в будущем . Отвечаю . Получается ,что Вам важно то,что скажут другие ,как посмотрят . А какая разница ,что они скажут ? Что изменится ? Плевать на них ,это Ваша жизнь ,Ваши отношения и третьи лица никто в этих отношениях . А вообще , наверно не стоит ,думаю ,что Вам потом будет душевно плохо . Может лучше ее в игнор и пойти в спортзал или отдаться раз 300 . И не подходить вообще к девушкам ,пока не научитесь ценить себя и любить себя и уважать свои решения вне зависимости от чужого мнения .
Мне в 19 было по фигу на чужое мнение . Да, где - то в глубине души я также испытывала неудобства . Еще хуже,меня всегда пытались поставить на место и указать ,где оно . Но ,я всегда делала так ,как считала нужным . Эти все решения были моими в жизни . И если бы я стеснялась и слушала всех ,то сейчас бы наверно не знаю ,что со мной было бы , а мужчинам сам Бог велел проявлять себя и принимать решение. Но,если самому не пытаться это делать ,то жизнь научит как делать . Но ,это будет неприятно )
Поэтому сейчас мы говорим ни о чем ,по сути . Вы ничего делать не будете . Вы же уже приняли решение оставить ее в покое ,раз пятое или десятое ,то одно ,то другое . Тогда о чем разговор ? Ни о чем .

Отжаться «
Задолбала эта автозамена )

Гость
#20
Было ровно 7

Отжаться «
Задолбала эта автозамена )

А где эта грань дозволенного? Я могу продолжить и также преследовать её после отказа сходить на свидание, в её комнату забраться через окно и не отпускать пока не согласиться. Если по интернету отказала, то зачем дальше вторгаться в личную жизнь?

Было ровно 7
#21
Гость

А где эта грань дозволенного? Я могу продолжить и также преследовать её после отказа сходить на свидание, в её комнату забраться через окно и не отпускать пока не согласиться. Если по интернету отказала, то зачем дальше вторгаться в личную жизнь?

Тогда вопрос закрыт . К чему эти все рассуждения . Для чего эта тема ? Я боюсь подойти ,что подумают люди ! Да,она уже не хочет общаться со мной ! Так,и сиди дальше . К чему эти рассуждения тогда . Человек не может с собой конфликт разрешить и мозг выносит на форуме )

Гость
#22
Было ровно 7

Тогда к чему это нытье ? Подошел к ней между парами и говоришь : сегодня пойдешь гулять со мной ? Хоть куда пригласишь ,какая разница . Если нет ,то и нет . Это не унижение на самом деле . Вы четко озвучиваете глядя в глаза то ,что Вы хотите . И получаете сразу ответы на все вопросы . Если даже она скажет нет ,то никто не умрет . А если скажет да. Вот это я так боюсь ,я такой робкий. Надо прекращать . Потом женщины робость Вашу протухают и будут сердце Ваше на канаты рвать . Если нет ,то нет . Если да,то да .

Не, ну так резко не надо подходить, она может от неожиданности отказать.

Гость
#23
Гость

Я робкий для тусовок. Максимум бар кальянка или туса на хате. Общих знакомых нет, как я её позову и куда? Можно в кафешку какую-нибудь попробывать позвать конечно, но она же и так дала знать, что я не нужен ей, зачем?

А вы на учёбе пересекаетесь?
Попробуйте с ней в реале пообщаться. На переменах, в столовой. Подсаживайтесь на занятиях.

Гость
#24
Гость

Подружки то догадаются, что к чему, слухи пойдут.
Тем более что между строчками очевидно, она отвергла меня. Может быть ей стыдно, что она понравилась мне, её подруги будут высмеивать.

А можете описать ваш типаж? Рост, вес, чем круты.

Гость
#25
Гость

А можете описать ваш типаж? Рост, вес, чем круты.

178 60
Как-то получается более менее учиться и гулять, много мест интересных посетил

Гость
#26
Гость

178 60
Как-то получается более менее учиться и гулять, много мест интересных посетил

Высокий худой ботаник?

Гость
#27
Гость

Высокий худой ботаник?

Возможно и так

Гость
#28
Гость

Возможно и так

Мой тебе совет - пробуй.
Не сдавайся так сразу.

Гость
#29
Гость

Мой тебе совет - пробуй.
Не сдавайся так сразу.

Как именно? На ужин пригласить?

Гость
#30
Гость

Как именно? На ужин пригласить?

Да как угодно. Я сильно тебя старше и у меня в анамнезе целая куча мужчин, которым я нравилась, но они не решились мне об этом сказать в юности. Я узнала через много лет, когда уже все заняты. И жалею. Я ведь даже не знала, что у меня был такой выбор.

Гость
#31
Гость

Добрый день! Проблема очень распространенная, но решаемая. Совет такой- подкиньте трусы на потолок, если прилипнут- продолжайте общение. Если нет- нет.

😆😆😆 а я думала, что они просто грязные, а тут сакральный смысл!

Гость
#32
Гость

А где эта грань дозволенного? Я могу продолжить и также преследовать её после отказа сходить на свидание, в её комнату забраться через окно и не отпускать пока не согласиться. Если по интернету отказала, то зачем дальше вторгаться в личную жизнь?

Фу, слабак😒 меня друг год добивался, а тут одно сообщение и сдулся.. Нытик, какой тебе секс? Приличной женщине уже и отказать нельзя? По первому зову в койку прыгать?

Гость
#33
Гость

Да как угодно. Я сильно тебя старше и у меня в анамнезе целая куча мужчин, которым я нравилась, но они не решились мне об этом сказать в юности. Я узнала через много лет, когда уже все заняты. И жалею. Я ведь даже не знала, что у меня был такой выбор.

Не о чем жалеть! Эти нюни только сопли распускают, толку от них никакого))) вам хотелось бы тянуть отношения на себе? То он боится подойти, то стесняется секса, то замуж брать не решается... Фу. Мерзость

Гость
#34
Гость

Не о чем жалеть! Эти нюни только сопли распускают, толку от них никакого))) вам хотелось бы тянуть отношения на себе? То он боится подойти, то стесняется секса, то замуж брать не решается... Фу. Мерзость

У меня был такой. Сопли распустил, вся улица его жалела никчемного. А мог бы хоть раз меня на машине подвезти, но нет! Я мерзну на остановке, а оно мимо едет с грустной рожей. Я рада , что вышла за другого.

Гость
#35
Гость

Фу, слабак😒 меня друг год добивался, а тут одно сообщение и сдулся.. Нытик, какой тебе секс? Приличной женщине уже и отказать нельзя? По первому зову в койку прыгать?

Я её в койку не звал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: