Гость
Статьи
Я нужен только …

Я нужен только проблемным женщинам

Встречаться соглашаются только женщины с проблемами: или приезжие со съёмным жильем, или безработные/работающие за копейки.
Женщинам же которые зарабатывают как и я, и у которой тоже как и у меня, есть своя квартира, я неинтересен, особенно если она и симпатичная вдобавок.
Ну вот я и решил, что раз рядом со мной можно быть только ради выгоды, то лучше одному, чем в таких неискренних отношениях.
Сами женщины, главное, не стали бы при зарплате 120 тысяч, встречаться с мужчиной с доходами в 40.
Ну, а я ничем не хуже

Гость
910 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Ваша главная печаль-нытье. Вот к вам и лезут женщины с зп 40 и проблемами. Трудно не ныть в таких ситуациях.))

Гость
#2

Недобаффет не льсти себе, ты никому не нужен

Гость
#4

а нам вы зачем об этом сообщили?

Гость
#5

Вам надо тогда идти работать в палату лордов

Гость
#6
Гость

Ну вот я и решил, что раз рядом со мной можно быть только ради выгоды, то лучше одному, чем в таких неискренних отношениях.

Может, лучше заняться саморазвитием, чтобы стать интересным тем женщинам, которые интересны вам?)

#7

Женщины вообще проблемные существа...

Гость
#9
Гость

Может, лучше заняться саморазвитием, чтобы стать интересным тем женщинам, которые интересны вам?)

Не знаю как это сделать, у меня все силы забирает работа, где кстати развитие есть и доходы выросли, но в свободное время никаких моральных сил ни на какое иное развитие не остаётся, и хочется максимально тyпо провести время, прогуляться в парке, послушать музыку, посидеть дома

Серебряная книга 📖
#10
Гость

Не знаю как это сделать, у меня все силы забирает работа, где кстати развитие есть и доходы выросли, но в свободное время никаких моральных сил ни на какое иное развитие не остаётся, и хочется максимально тyпо провести время, прогуляться в парке, послушать музыку, посидеть дома

Вот видите - снова сплошное нытье!😀😀

Гость
#11

Опять???????? Вот человек никак не уймется ))))))))))

шутник
#12

ой вей....ты же значит попаламщик)))
хочешь поставить бабу на европейские рельсы и заставить платить за себя?)) не бывать этому непотребству) ату его. ату

Гость
#13
Серебряная книга 📖

Ваша главная печаль-нытье. Вот к вам и лезут женщины с зп 40 и проблемами. Трудно не ныть в таких ситуациях.))

Ну ясно же что если беспроблемные отказываются, и только проблемные соглашаются, то я в глазах этих проблемных нужен ради выгоды, как бездушный расходный материал?
А решит она свои проблемы и станет позже беспроблемной, и я получается стану не нужен.

Гость
#14
шутник

ой вей....ты же значит попаламщик)))
хочешь поставить бабу на европейские рельсы и заставить платить за себя?)) не бывать этому непотребству) ату его. ату

Платить можно только за женщину у которой нет финансовых проблем и нет условий что либо за все платишь, либо не нужен

Серебряная книга 📖
#15
Гость

Ну ясно же что если беспроблемные отказываются, и только проблемные соглашаются, то я в глазах этих проблемных нужен ради выгоды, как бездушный расходный материал?
А решит она свои проблемы и станет позже беспроблемной, и я получается стану не нужен.

Такая не решит-найдет другой повод для нытья. Ваше общее нытье будет продолжаться бесконечно!)))

Гость
#16
Серебряная книга 📖

Вот видите - снова сплошное нытье!😀😀

Не нытье, просто темперамент такой, я и в отпуске не люблю бегать по экскурсиям, они меня утомляют, предпочитаю тихий спокойный отдых

ктопв666
#17

А в чем проблема-то? что, прямо все хотят отравить тебя мышьяком? среди приезжих и среди 40-тысячных бабенок есть очень достойные экземпляры для семьи. совместный бюджет будет 160 тыс, хватит даже на ребенка.

Гость
#18
Серебряная книга 📖

Такая не решит-найдет другой повод для нытья. Ваше общее нытье будет продолжаться бесконечно!)))

Просто не вижу смысла в таких неискренних отношениях где я получается нужен только потому что у нее есть финансовые проблемы.
Получается я не любимый человек, а бездушное пушечное мясо

Гость
#19
ктопв666

А в чем проблема-то? что, прямо все хотят отравить тебя мышьяком? среди приезжих и среди 40-тысячных бабенок есть очень достойные экземпляры для семьи. совместный бюджет будет 160 тыс, хватит даже на ребенка.

Тем, что нужен ей буду ради решения ее проблем, не буду ощущать себя любимым человеком

ктопв666
#20
Гость

Тем, что нужен ей буду ради решения ее проблем, не буду ощущать себя любимым человеком

ты даже не попробовал, а уже убежден, что все они хладнокровные аферистки и мошенницы. с такой тревожностью лучше действительно быть одному

Серебряная книга 📖
#21

Вы в каждом комменте ноете. В каждом без исключения. Осознайте свою проблему, инет вам в помощь. Вы вампир, автор. Нормальным людям такие не нужны.

Лиана
#22

А быть нужным ради любви не вариант? Не все хотят решать проблемы за ваш счет. Просто как-то странно отсекать человека только из-за размера ее зарплаты и наличия каких либо проблем. Все решаемо.

Гость
#23

А зачем вы предлагаете встречаться этим проблемным женщинам??? Добавайтесь ту, которой реально восхищаетесь.
И если считаете, что для нее надо читать лучше и успешнее, становитесь.

Sonya
#24

ну сами подумайте, кому такой тюфяк будет нужен, которому лишь бы дома посидеть да музыку послушать? Малообеспеченым вы интересны деньгами, а обеспеспеченым - НИЧЕМ. Надо развиваться, становиться интересным. Интересные мужчины даже вообще без заработка без проблем находят себе женщин - форум же читаете, тут огромное количество таких дам у которых на шее мужик

Стрельчиха
#25

Так и сидите один. Потому, что мышление у вас бабское. А у востребованных женщин на такое не стоит.

Гость
#26
Гость

А зачем вы предлагаете встречаться этим проблемным женщинам??? Добавайтесь ту, которой реально восхищаетесь.
И если считаете, что для нее надо читать лучше и успешнее, становитесь.

Не читать, а стать, т9

Стрельчиха
#27
шутник

ой вей....ты же значит попаламщик)))
хочешь поставить бабу на европейские рельсы и заставить платить за себя?)) не бывать этому непотребству) ату его. ату

Вот и товарищ по жлобству тебя поддержал🤣

Гость
#28
Гость

Встречаться соглашаются только женщины с проблемами: или приезжие со съёмным жильем, или безработные/работающие за копейки.
Женщинам же которые зарабатывают как и я, и у которой тоже как и у меня, есть своя квартира, я неинтересен, особенно если она и симпатичная вдобавок.
Ну вот я и решил, что раз рядом со мной можно быть только ради выгоды, то лучше одному, чем в таких неискренних отношениях.
Сами женщины, главное, не стали бы при зарплате 120 тысяч, встречаться с мужчиной с доходами в 40.
Ну, а я ничем не хуже

У меня аналогичная ситуация. Со мной встречаться готовы только проблемные, никому не нужные женщины, которые старше, с детьми, некрасивые. Думаю, просто потому, что им хоть какой-нибудь мужик нужен, уже всё равно какой. А нормальные внешне меня считают недостойным. Точно также сижу один, потому что со страшилами и проблемными встречаться не могу - пробовал.

Гость
#29
Серебряная книга 📖

Ваша главная печаль-нытье. Вот к вам и лезут женщины с зп 40 и проблемами. Трудно не ныть в таких ситуациях.))

Не то чтобы я прямо ною, но мне обидно, что никто получше внимания не обращает, а лезут только такие, которых вообще любой мужик устроит, лишь бы был

Гость
#30

Автор, такое ощущение, что вы сами оцениваете женщин только по доходам, внешности, статусу, поэтому к вам так же относятся. Попробуйте увидеть в девушке человека, личность, не ищите идеальную картинку.

Гость
#31
Гость

Платить можно только за женщину у которой нет финансовых проблем и нет условий что либо за все платишь, либо не нужен

У меня нет финансовых проблем, более того прекрасно устроена, красива и тд, но мужчина интересен только в том случае если он сильнее и может дать то, чего у меня нет, в том числе и финансово. Иначе зачем он нужен? Чтобы выносить мне мозг? И тратить деньги на его хотелки?

Гость
#32
ктопв666

ты даже не попробовал, а уже убежден, что все они хладнокровные аферистки и мошенницы. с такой тревожностью лучше действительно быть одному

Да не в аферах дело, а просто получается что не было бы умнее финансовых проблем, р я был бы не нужен. То есть чувств ко мне нет, только желание использовать

Гость
#33
Гость

У меня нет финансовых проблем, более того прекрасно устроена, красива и тд, но мужчина интересен только в том случае если он сильнее и может дать то, чего у меня нет, в том числе и финансово. Иначе зачем он нужен? Чтобы выносить мне мозг? И тратить деньги на его хотелки?

А если мои никто никому не выносит мозг, и денег на свои хотелки он не просит, а просто отношения основанные на взаимном уважении, симпатии друг к другу, взаимной заботе? Нет? Только использовать его как бездушный социальный лифт?

Гость
#34
Лиана

А быть нужным ради любви не вариант? Не все хотят решать проблемы за ваш счет. Просто как-то странно отсекать человека только из-за размера ее зарплаты и наличия каких либо проблем. Все решаемо.

Потому что женщины у которых нет проблем, все меня отшили. Разве из этого не следует что проблемной я нужен в качестве бездушного решателя ее проблем?

Гость
#35
Гость

А зачем вы предлагаете встречаться этим проблемным женщинам??? Добавайтесь ту, которой реально восхищаетесь.
И если считаете, что для нее надо читать лучше и успешнее, становитесь.

Была у меня безответная влюбленность в успешную женщину. Не ради ее денег, просто интересный в общении человек.
Я пытался ее добиваться: предлагал ей привезти что-то в подарок из своих заграничных поездок, делал вид что у меня случайно появился лишний билет в дорогой театр и предлагал составить мне компанию, предлагал сходить за мой счёт в любое понравившиеся ей место м оплатить ей такси от ее дома до места встречи и обратно.
Но без толку, она один раз сказала что я добрый и очень хороший человек, но не в ее вкусе, и дальше только холодно меня игнорила

Гость
#36
Гость

Была у меня безответная влюбленность в успешную женщину. Не ради ее денег, просто интересный в общении человек. Я пытался ее добиваться: предлагал ей привезти что-то в подарок из своих заграничных поездок, делал вид что у меня случайно появился лишний билет в дорогой театр и предлагал составить мне компанию, предлагал сходить за мой счёт в любое понравившиеся ей место м оплатить ей такси от ее дома до места встречи и обратно. Но без толку, она один раз сказала что я добрый и очень хороший человек, но не в ее вкусе, и дальше только холодно меня игнорила

Добиваться бабу бесполезно, если ты ей не нравишься

Гость
#37
Sonya

ну сами подумайте, кому такой тюфяк будет нужен, которому лишь бы дома посидеть да музыку послушать? Малообеспеченым вы интересны деньгами, а обеспеспеченым - НИЧЕМ. Надо развиваться, становиться интересным. Интересные мужчины даже вообще без заработка без проблем находят себе женщин - форум же читаете, тут огромное количество таких дам у которых на шее мужик

Ну мы можем пообщаться, прогуляться, я не молчун и могу поддержать диалог.
Но у меня нет энергии как у энерджайзера, и после рабочего дня ещё постоянно куда-то ездить мне трудно

Гость
#38
Гость

Автор, такое ощущение, что вы сами оцениваете женщин только по доходам, внешности, статусу, поэтому к вам так же относятся. Попробуйте увидеть в девушке человека, личность, не ищите идеальную картинку.

Это не я, это женщины и вуман научили, все эти ваши сообщения в стиле если мужчина не зарабатывает больше чем она, то зачем он нужен.
Вы женщины, хорошие учителя, там где я учился, вы преподавали

Гость
#39
Гость

Да не в аферах дело, а просто получается что не было бы умнее финансовых проблем, р я был бы не нужен. То есть чувств ко мне нет, только желание использовать

А если бы женщина не была бы симпатичной и стройной, вам бы она тоже не была бы нужна? Пока хорошо выглядит нужна, а если растолстеет или прочие проблемы начнутся со здоровьем например то уже не будет нужна?

да-да я
#40

ого. женщина приезжая оказывается называется проблемная) а я то дура, влюбилась в парня из другого города,который на съемной живет,оказывается он проблемный.

Гость
#41
Гость

А если мои никто никому не выносит мозг, и денег на свои хотелки он не просит, а просто отношения основанные на взаимном уважении, симпатии друг к другу, взаимной заботе? Нет? Только использовать его как бездушный социальный лифт?

При чем здесь использовать? Вам женщины нравятся красивые и стройные? А уродливые и толстые и приезжие нет? Так почему мне должны нравиться мужчины не способные обо мне позаботиться?

Лиана
#42
Гость

Потому что женщины у которых нет проблем, все меня отшили. Разве из этого не следует что проблемной я нужен в качестве бездушного решателя ее проблем?

Можно просто убрать вопрос проблем на задний план и попробовать влюбиться. В настоящую женщину, что бы у нее там ни было. Влюбленному человеку все кажется мелочью.

Гость
#43

Опять Баффет плачет. Ты никому не нужен - ни приезжим ни местным

Гость
#44
Гость

А если бы женщина не была бы симпатичной и стройной, вам бы она тоже не была бы нужна? Пока хорошо выглядит нужна, а если растолстеет или прочие проблемы начнутся со здоровьем например то уже не будет нужна?

Так ведь женщины тоже обращают при знакомстве большое внимание на мужскую внешность. Это взаимно. Значит деньги тоже взаимны

Гость
#45
да-да я

ого. женщина приезжая оказывается называется проблемная) а я то дура, влюбилась в парня из другого города,который на съемной живет,оказывается он проблемный.

Я тоже раньше так думал, пока не обратил внимание на то что все местные женщины со своим жильем меня отшили

Гость
#46
Лиана

Можно просто убрать вопрос проблем на задний план и попробовать влюбиться. В настоящую женщину, что бы у нее там ни было. Влюбленному человеку все кажется мелочью.

Тогда и влюбленной женщине все кажется мелочью, например то что мужчина зарабатывает не больше чем она

#47

То что вы измеряете всё финансами и считаете что вы неудачник который может заинтересовать женщину только размером своего кошелька, НЕ ЗНАЧИТ что те женщины имеют такой же взгляд на жизнь. Вы обобщаете и перекладываете собственные мысли на других людей.
Врядли вы будите счастливы с кем либо, независимо от их финансовых возможностей.

Гость
#48
Гость

При чем здесь использовать? Вам женщины нравятся красивые и стройные? А *** и толстые и приезжие нет? Так почему мне должны нравиться мужчины не способные обо мне позаботиться?

По ому что у вас нет подхода внешность взамен денег, вы сами обращаете большое внимание на мужскую внешность и манеру одеваться.
А значит, если внешность выбор взаимный, то и деньги тоже дело взаимное.
А то получается вы его бросите когда станет менее выгоден

Гость
#49
☀️ CaliBear 🐻

То что вы измеряете всё финансами и считаете что вы неудачник который может заинтересовать женщину только размером своего кошелька, НЕ ЗНАЧИТ что те женщины имеют такой же взгляд на жизнь. Вы обобщаете и перекладываете собственные мысли на других людей.
Врядли вы будите счастливы с кем либо, независимо от их финансовых возможностей.

Это только наблюдения что все женщины без проблем меня отшили

Гость
#50

Автор, у вас не тот статус и не та зарплата, чтобы использовать вас в качестве социального лифта. Кстати, богатые мужчины сами рады помочь симпатичной бедной девушке в продвижении куда-нибудь, быть протеже, т.е. сами рады быть социальным лифтом - это как благотворительность. Но с вашим пограничным положением вы, конечно, не можете себе такого позволить, поэтому те девушки, которые ищут "социальный лифт", вам не светят.