Гость
Статьи
Нужен ли женщинам все …

Нужен ли женщинам все таки секс?

Здравствуйте, вопрос в следующем. Вот тут, на форуме очень часто женщины и девушки говорят, что секс им не нужен , дескать им это не интересно , отнимает силы, время, удовольствия не приносит и.т.д. А вот, в жизни почему то наоборот. У каждой 2ой дома вибратор спрятан, сейчас женщины изменяют так же как и мужчины ( в том же количестве ), обсуждают секс и других мужчин и.т.д. Я прав? То же касается и молодых девушек, которые так же хотят , но просто в силу может возраста или неопытности стесняются об этом говорить. Все таки, я думаю, желание секса у женщин и мужчин сейчас одинаково. Ваше мнение.

Poli Dash
86 ответов
Последний — Перейти
#1

это индивидуально. но в основном, они хотят чпокаться чуть ли не больше, чем мужчины.

Гость
#2

Я не хочу, вообще. Раньше хотела, когда были какие-то чувства к мужчине. У теток обычно это связано.

Гость
#3

У женщин раньше возникает сексуальное желание в подростковом возрасте. Быстрее созревают, поэтому встречаются с мужчинами старше. Общество это долго подавляло из-за плохой контрацепции. Сейчас общественные стереотипы влияют на женщин. Плюс женщины хотят ХОРОШЕГО секса, а не все мужчины умеют доставить удовольствие. Приятны ласки клитора, хороший кунилингус, у кого-то фетиши на определенное поведение мужчины в жизни и в сексе. Сам по себе вагинальный акт почти никому не нужен, оргазм от внутренней части клитора не у всех, для него надо до секса сильно возбудиться. Вам вот нравится делать кунилингус, если женщина потом не даст и разрядки не будет ? Так и женщинам скучен просто вагинальный акт.

Гость
#4

Ещё женщины тяжелее переносят венерические заболевания. Даже чужую микрофлору. Лечить молочницу и дисбактериоз годами не хочется ради секса с разовым партнером без оргазма. Многие мужчины умеют доставлять удовольствие только любимой, а с левой партнёршей не стараются.

#5

Люблю секс, потому что умею в нем расслабляться и получать удовольствие) но сейчас набежит куча других тёток со словами «нет, это не правда, секс женщине не нужен! Это все мужские гормоны»)))
А вообще, все от либидо зависит. Знала и мужчин, которым раз в месяц хватает с головой.

Гость
#6

Мне вот вагинальный секс даёт оргазм только при сильном возбуждении, особенно в начале отношений. Но если не будет орального секса, то не понравится секс. Мне нравится ещё, когда мне делают и анулингус, и ноги лижут, нравится анальный секс с умелым и нежным партнёром. Поэтому изменять нет смысла, как и быстро искать партнёра при расставании, потому что многие ласки мужчина сразу делать не будет первой встречной. Вибратор у большинства женщин для клитора или с ротацией, а не для проникновения вперед-назад.

Гость
#7

До мужа я секс не очень любила, кайфа не испытывала, оргазмов не было. Поэтому как то на секс было фиолетово. Потом с мужем познакомилась и поняла в чем прелесть секса.

Гость
#8

Как к мужу чувства угасли,так и не хочется заниматься сексом,сдало не нужно.У меня с желание связано с чувствами.

Гость
#9
Гость

Я не хочу, вообще. Раньше хотела, когда были какие-то чувства к мужчине. У теток обычно это связано.

Ложь, у меня были поепушкки с кучей случайных партнёрш, как замужних , так и свободных. Женщинам совсем не обязательны ЧУВСТВА для банального кекса и это ФАКТ.

Гость
#10

Не одинаково. Озабоченных женщин гораздо больше чем мужчин.

Гость
#11

У меня тоже желание связано с чувствами. Пока люблю мужа измена ему не грозит.

Гость
#12
Гость

Не одинаково. Озабоченных женщин гораздо больше чем мужчин.

Просто женщины обычно хорошо маскирубт свою озабоченность

Гость
#13
Гость

Ложь, у меня были поепушкки с кучей случайных партнёрш, как замужних , так и свободных. Женщинам совсем не обязательны ЧУВСТВА для банального кекса и это ФАКТ.

Не ложь,Вам просто попадался такой контингент,не все такие..

Гость
#14
Гость

Ложь, у меня были поепушкки с кучей случайных партнёрш, как замужних , так и свободных. Женщинам совсем не обязательны ЧУВСТВА для банального кекса и это ФАКТ.

Может, они были влюблены в Вас, а мужа уже разлюбили.

Гость
#15
Гость

У меня тоже желание связано с чувствами. Пока люблю мужа измена ему не грозит.

Мдяя, уже сейчас жалко вашего мужа, любовь это пара-тройка лет, а дальше рога.

Гость
#16

У всех по-разному. Мне секс нужен однозначно. Я получаю от него и физическое, и моральное удовлетворение. Свою жизнь без секса не представляю.

Артур
#17

Этот форум, свалка для бракованных, не делайте вывода на основе того что они говорят

Гость
#18
Гость

Может, они были влюблены в Вас, а мужа уже разлюбили.

Какая любовь,пишет же были случайные связи,сам шлюxaн и притягивает к себе ***,поэтому и думает все такие.Подобное к подобному.

Гость
#19

Не нужен. По крайней мере с этой точки зрения следует воспринимать женщин: тогда жизнь станет значительно проще.

Гость
#20

Секс ради секса мне не нужен

Гость
#21
Гость

Какая любовь,пишет же были случайные связи,сам шлюxaн и притягивает к себе ***,поэтому и думает все такие.Подобное к подобному.

Угомонись, никакой я не шлююхан, рядовой вася с з\п 70т, небольшой кв, авто за 1200. Все тетёхи с которыми я спал, такие-же "рядовые". Удивляет другое, многие замужем были всего ничего, и когда успели мужей то разлюбить?

Гость
#22

автор, была уже тема, в общем: 1) Даже если нужен - никогда не признают 2) Даже если нужен, общество построено так, что тебе нужен, а не ей, в любом случае. Но даже осознавая это - ни одна не признается, не смотря на вибратор под подушкой

500 дней Лета
#23

Секс нужен только если есть чувства к мужчине. А если в какой-то период отношений и любви нет, то могу без секса жить месяцами

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#24
Гость

У женщин раньше возникает сексуальное желание в подростковом возрасте. Быстрее созревают, поэтому встречаются с мужчинами старше. Общество это долго подавляло из-за плохой контрацепции. Сейчас общественные стереотипы влияют на женщин. Плюс женщины хотят ХОРОШЕГО секса, а не все мужчины умеют доставить удовольствие. Приятны ласки клитора, хороший кунилингус, у кого-то фетиши на определенное поведение мужчины в жизни и в сексе. Сам по себе вагинальный акт почти никому не нужен, оргазм от внутренней части клитора не у всех, для него надо до секса сильно возбудиться. Вам вот нравится делать кунилингус, если женщина потом не даст и разрядки не будет ? Так и женщинам скучен просто вагинальный акт.

Плюс вам, вы очень здраво пишете . Не понимаю почему минусят.
У женщин может быть сильное либидо и , соблазнившись на секс, и не получив от него удовольствия, забивает на разовый перепих с посоедственными любовниками. Отдавая предпочтение вибратору.
У меня помню, был когнитивный диссонанс с моим первым партнером. Я до него мастурбировала, хотела секса, а после секса с ним , растерянно не понимала , что за фигня? Я так хотела, а оно - фигня, а не секс 😁 вернулась к мастурбации.
Так что , подтверждаю, женщины хотят ХОРОШЕГО секса.

Гость
#25
500 дней Лета

Секс нужен только если есть чувства к мужчине. А если в какой-то период отношений и любви нет, то могу без секса жить месяцами

Ну ты можешь, большинство других нет.

Гость
#26
500 дней Лета

Секс нужен только если есть чувства к мужчине. А если в какой-то период отношений и любви нет, то могу без секса жить месяцами

месяцами, воздержанцы годами живут, это при доступности услуг

Гость
#27

Фетиш на определенное поведение мужчины. Нравятся высокие, худые мужчины, педантично относящиеся к внешнему виду. Сама, наверное, не заслуживаю таких мужчин, так как одеваюсь в то, что не сковывает движения, как ПТУ шница. Люблю следящих за собой, грамотных и состоявшихся в карьере людей. Сама не претендую на звание Великой Державы.

Гость
#28

да какие услуги, порнухи то любому бомжу гигабайты. Там даже порнуху не смотрят не дрочат годами. А тут , месяцы без аха, прям ппц

Гость
#29

Не хочу секса вообще. Раньше бывало влечение при сильной влюбленности. Влюбленности не было лет 15, столько же лет и секса не хочется. По пьяни ещё могу терпеть, если трезвая, то для меня секс это пытка(

Гость
#30
Гость

Не хочу секса вообще. Раньше бывало влечение при сильной влюбленности. Влюбленности не было лет 15, столько же лет и секса не хочется. По пьяни ещё могу терпеть, если трезвая, то для меня секс это пытка(

Часто по пьяни сексишься?

Гость
#31

Кому-то нужен, кому-то не нужен. Правда, те, кому не нужен, говорят за тех. кому нужен. И, как только показать им хрустящие купюры - вдруг резко становится нужен

Гость
#32
Гость

Часто по пьяни сексишься?

По праздникам. Новый год, День Рождения мужа, 23 февраля

Гость
#33

для большинства эмоции важнее, отсюда и страсть к романтике-розы, свечки там............. поэтому многие женщины и живут с мужиками, даже если те уже стали импотентами, не бросают хоть спрос на просто секс есть и будет всегда со стороны мужчин

Породистая инди
#34

откуда сведения про вибратор у "каждой второй"? по квартирам ходите и ищите "спрятанные" вибраторы?
женщине хочется секса 2 раза в месяц. в период овуляции и в период пмс. иногда и это желание может не возникнуть, если жизнь интересная и насыщенная.
он мужицкого отростка одни проблемы, зппп, молочницы, беременности.
я не понимаю, что там "обсуждать секс". какие то новые способы тыканья членом в вагину изобрели?

Гость
#35
Гость

По праздникам. Новый год, День Рождения мужа, 23 февраля

Ну это у тебя по праздникам, у мужа значительно чаще.

Гость
#36
Породистая инди

откуда сведения про вибратор у "каждой второй"? по квартирам ходите и ищите "спрятанные" вибраторы?
женщине хочется секса 2 раза в месяц. в период овуляции и в период пмс. иногда и это желание может не возникнуть, если жизнь интересная и насыщенная.
он мужицкого отростка одни проблемы, зппп, молочницы, беременности.
я не понимаю, что там "обсуждать секс". какие то новые способы тыканья членом в вагину изобрели?

Не пыли тётка, ты в те "сведения" , не попадаешь.

Породистая инди
#37
Гость

Не пыли тётка, ты в те "сведения" , не попадаешь.

дед, чья б корова мычала. а да, я забыла, пенсам девственницы фотомодельной внешности сами на член запрыгивают 😂

Гость
#38
Гость

У женщин раньше возникает сексуальное желание в подростковом возрасте. Быстрее созревают, поэтому встречаются с мужчинами старше. Общество это долго подавляло из-за плохой контрацепции. Сейчас общественные стереотипы влияют на женщин. Плюс женщины хотят ХОРОШЕГО секса, а не все мужчины умеют доставить удовольствие. Приятны ласки клитора, хороший кунилингус, у кого-то фетиши на определенное поведение мужчины в жизни и в сексе. Сам по себе вагинальный акт почти никому не нужен, оргазм от внутренней части клитора не у всех, для него надо до секса сильно возбудиться. Вам вот нравится делать кунилингус, если женщина потом не даст и разрядки не будет ? Так и женщинам скучен просто вагинальный акт.

А Вы кто: женщина или мужчина?

Гость
#39
Гость

Какая любовь,пишет же были случайные связи,сам шлюxaн и притягивает к себе ***,поэтому и думает все такие.Подобное к подобному.

Любовь потрахаться. Вот что такое любовь.

Гость
#40

Мудешники ,ну вы че такие туп//ые ? Вам русским языком в прошлых темах объяснили и разжевали - НЕТ,СЕКС ЖЕНЩИНАМ НЕ НУЖЕН ! Еще раз для ту/пых - НЕ НУЖЕН !! Так понятно или еще сто аналогичных тем будет ? Я понимаю, что для вас, мудешников это удар по вашему самомнению , что женщинам ваши тухлые сардельки нафиг не нужны, ну так вы не в сказке живете. Добро пожаловать в реальную жизнь!

Гость
#42
Гость

Не хочу секса вообще. Раньше бывало влечение при сильной влюбленности. Влюбленности не было лет 15, столько же лет и секса не хочется. По пьяни ещё могу терпеть, если трезвая, то для меня секс это пытка(

Самый типичный и честный ответ. Для женщин, по моему опыту для хорошего секса нужно 3 вещи - любовь, доверие и внииательность мужчины. Ни разу не видел женщин с одинаковым темпераментом и желаниями

Гость
#43

Нужен ? Да они на нем повернуты, мешками вибраторы на али закупают

Гость
#44
Гость

Ты прав,этот форум превратили в свалку безмозглых неликвидных мудешников .

И старых поюзанных бабок рспух

Породистая инди
#45
Гость

Нужен ? Да они на нем повернуты, мешками вибраторы на али закупают

с чего у мдшников такой интерес к вибраторам?

Породистая инди
#46
Гость

И старых поюзанных бабок рспух

всё правильно, мудешник, тут нет юных девственниц фотомодельной внешности, так что кыш-кыш отсюда

Гость
#47
Породистая инди

всё правильно, мудешник, тут нет юных девственниц фотомодельной внешности, так что кыш-кыш отсюда

Какие уж тут модели нааххррен, старьё одно голожопое.

Породистая инди
#48
Гость

Какие уж тут модели нааххррен, старьё одно голожопое.

ну под стать мдшному старью голожопому

Гость
#50

Бабы любят секс. Главное их большим минут 20-30 долбить.