Гость
Статьи
Нужен ли женщинам секс …

Нужен ли женщинам секс или все таки нет?

Мужчины этим живут да. #секс

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мастурбист прикрыли, вы яйценосцы тупые сюда приперлись со своими тупыми вопросами, хотите узнать цену своим протухшим яйцам? Объясняли уже неоднократно, просто тыканье вашим ссаным корнишоном нет, не интересно. Миллион раз тема обсуждалась, поиск в помощь, *** тупорылый.

Солист
#2

Нужен! Секс для женщины это рычаг,поиметь мужчину в материальном плане!

Инга
#3

Нужен. Но не с тобой

Гость
#4

Нет. Напрягает

Инга
#5
Солист

Нужен! Секс для женщины это рычаг,поиметь мужчину в материальном плане!

Особенно с жирных прыщавых Васек, которые сутками на форуме сидят, что поиметь всегда найдется. Проперженный диван там, квартира (на Васину маму оформлена, но там всего-то пару десятков лет подождать) с ремонтом в стиле "бабушатник", вечно сломанные жигули...

Гость
#6

Мне очень нужен секс! Для меня это наивысшее наслаждение.

Гость
#7

Судя по то тому как вам отвечают вам не понятно?Половину баб без отцов вообще не испытывает что либо..Им важно внимание...А в наше время это деньги.....Кто то асексуален из за психотравм различных...
Есть женщины которые испытывают удовольствие...Ну таких тут мало
поэтому большая вероятность тут попасть на едкий ответ!😄

Солист
#8
Инга

Особенно с жирных прыщавых Васек, которые сутками на форуме сидят, что поиметь всегда найдется. Проперженный диван там, квартира (на Васину маму оформлена, но там всего-то пару десятков лет подождать) с ремонтом в стиле "бабушатник", вечно сломанные жигули...

И с жирных прыщавых Васек имеют,ловят лохов на пузо и те залетают на 18 летние алики!

Гость
#9
Гость

Мастурбист прикрыли, вы яйценосцы тупые сюда приперлись со своими тупыми вопросами, хотите узнать цену своим протухшим яйцам? Объясняли уже неоднократно, просто тыканье вашим ссаным корнишоном нет, не интересно. Миллион раз тема обсуждалась, поиск в помощь, *** тупорылый.

вот как пример....у неё у самой на этой почве боль.....поэтому в штыки воспринимает....

Гость
#10

Секс наверное нужен, но не всем.
Сексом уже не удивить. Секс такая же работа , а не тупые телодвижения . с чувством , с желанием , главное не обязанность. А ещё мужчины любят манипулировать сексом, что вообще отталкивает.

Гость
#11
Солист

Нужен! Секс для женщины это рычаг,поиметь мужчину в материальном плане!

Без секса можно поиметь мужчину в материальном плане.

Солист
#12
Гость

Без секса можно поиметь мужчину в материальном плане.

Это уже не мужчина,а обыкновенный бабораб!Вагинострадалец!

Гость
#13
Гость

Секс наверное нужен, но не всем.
Сексом уже не удивить. Секс такая же работа , а не тупые телодвижения . с чувством , с желанием , главное не обязанность. А ещё мужчины любят манипулировать сексом, что вообще отталкивает.

Это как раз пример психотравмы....Ей секс самой не нужен,ей конкретно нужны деньги и внимание .Видишь она пишет мужчины любят МАНИПУЛИРОВАТЬ сексом т.е она в этом борьбу некую видит ей он самой не нужен....
Чисто подсознательно она да может называть это любовью....

Инга
#14
Солист

И с жирных прыщавых Васек имеют,ловят лохов на пузо и те залетают на 18 летние алики!

М-да, бухгалтером тебе не быть... Школу хоть закончил или со справкой выпустился из-за 0 по математике? Алмки идут на содержание ребенка. При чем на ПОЛОВИНУ (в лучшем случае) содержания ребенка, остальное мать должна платить. Не выгодно, не?)

Гость
#15
Гость

Это как раз пример психотравмы....Ей секс самой не нужен,ей конкретно нужны деньги и внимание .Видишь она пишет мужчины любят МАНИПУЛИРОВАТЬ сексом т.е она в этом борьбу некую видит ей он самой не нужен....
Чисто подсознательно она да может называть это любовью....

Манипулировать не деньгами , а всем. Не пойдешь туда, секса не будет и т.д. мужчины как раз и со слабой психикой, их всё травмирует.

Солист
#16
Инга

М-да, бухгалтером тебе не быть... Школу хоть закончил или со справкой выпустился из-за 0 по математике? Алмки идут на содержание ребенка. При чем на ПОЛОВИНУ (в лучшем случае) содержания ребенка, остальное мать должна платить. Не выгодно, не?)

Алики это минимум! Ещё есть недвига и прочие плюшки,которые нахаляву достанутся бабе

Гость
#17
Гость

Это как раз пример психотравмы....Ей секс самой не нужен,ей конкретно нужны деньги и внимание .Видишь она пишет мужчины любят МАНИПУЛИРОВАТЬ сексом т.е она в этом борьбу некую видит ей он самой не нужен....
Чисто подсознательно она да может называть это любовью....

Какие деньги можно поиметь со среднестатистического мужика? В основ такие . думаешь тут одни нефтяные магнаты живут. З п 30тыс да ещё жмот.

Гость
#18
Гость

Манипулировать не деньгами , а всем. Не пойдешь туда, секса не будет и т.д. мужчины как раз и со слабой психикой, их всё травмирует.

мужчин то со слабой травмирует,а с нормальной уживаться не будут,сразу уйдут....

Гость
#19
Солист

Это уже не мужчина,а обыкновенный бабораб!Вагинострадалец!

Вообще без разницы) главное не нищеброд ))

Саша
#20

Мужчина без секса не может, а женщины этим манипулируют, поэтому многие становятся геями ради секса

Гость
#21
Гость

Вообще без разницы) главное не нищеброд ))

Главное до старости не досидеть с псих отклонениями....

Солист
#22
Гость

Вообще без разницы) главное не нищеброд ))

👍😁

Гость
#23
Гость

Какие деньги можно поиметь со среднестатистического мужика? В основ такие . думаешь тут одни нефтяные магнаты живут. З п 30тыс да ещё жмот.

Выше уже ответили....

#24
Гость

Мастурбист прикрыли, вы яйценосцы тупые сюда приперлись со своими тупыми вопросами, хотите узнать цену своим протухшим яйцам? Объясняли уже неоднократно, просто тыканье вашим ссаным корнишоном нет, не интересно. Миллион раз тема обсуждалась, поиск в помощь, *** тупорылый.

Вы такая злая из-за отсутствия секса?

Гость
#25
Fantomas

Вы такая злая из-за отсутствия секса?

так она да я уже ответил выше почему...😄

Инга
#26
Солист

Алики это минимум! Ещё есть недвига и прочие плюшки,которые нахаляву достанутся бабе

Совместно нажитые)) И там еще неизвестно, кто больше вложился, т.к. сейчас мужчины и женщины зарабатывают плюс-минус одинаково (папик и содержанка - не тот случай). Если есть что-то до брака, то это не отберут.

#27

Секс нужен. Необходим. Женщина начинает открыться. Да и доставить мужчине приятное, для меня это высшая точка наслаждения.

Гость
#28

Нет - не нужен, если мы говорим о чисто механическом действии.
Но, да - нужен, если речь о чувствах и эмоциях.

Гость
#29

Сестра двоюродная до 40 лет так же думала. Мне мужики не нужны, они мной будут пользоваться. А потом из-за отсутствия секса у нее операция потребовалась. И врачь ей сказал, что нужно было тра...хаться, а не вые..живаться

#30

С кем попало не нужен. С любимым надëжным любящим ответственным нужен.

Гость
#31

Нужен.

Гость
#32

Не правда, что мужики живут сексом!! У и мужчин и у женщин бывает высокое и низкое либидо.

#33
Гость

Не правда, что мужики живут сексом!! У и мужчин и у женщин бывает высокое и низкое либидо.

Согласна с вами!

Гость
#34
Гость

Сестра двоюродная до 40 лет так же думала. Мне мужики не нужны, они мной будут пользоваться. А потом из-за отсутствия секса у нее операция потребовалась. И врачь ей сказал, что нужно было тра...хаться, а не вые..живаться

А вы думаете живущих половой жизнью таких болезней не бывает?

#35

Мне 45 нужен!

Гость
#36
Амара

Согласна с вами!

Я себе любовника 6ой месяц найти не могу. Все фригидные какие-то. (((

#37
Гость

Я себе любовника 6ой месяц найти не могу. Все фригидные какие-то. (((

Амар! я поделюсь!!!

#38
Гость

Я себе любовника 6ой месяц найти не могу. Все фригидные какие-то. (((

Многие ещё и ленивые))

Гость
#39

Нет.

#40
Гость

Нет.

ДА!

Гость
#41
Амара

Многие ещё и ленивые))

И нужно им максимум раз в неделю.((( Какие-то неудачники попадаются.

#42

Ой ну все индивидуально!

#43
Гость

И нужно им максимум раз в неделю.((( Какие-то неудачники попадаются.

Но не все! Есть такие машины, что закачаешся! ) Не теряйте надежды!)))

#44
Амара

Но не все! Есть такие машины, что закачаешся! ) Не теряйте надежды!)))

Амар!!!

#45
vfhnsirf

Амар!!!

Вы себя что ли предлагаете?)

#46
Амара

Вы себя что ли предлагаете?)

нет!

Гость
#47

тупая механика не нужна, можно прекрасно обойтись самостоятельно

Регина
#48

Мне нужен, но не просто секс, а с чувствами.

Гость
#49
Солист

Нужен! Секс для женщины это рычаг,поиметь мужчину в материальном плане!

А вы как хотели бы? Чтобы мы с вами спали за вашу "чистую душу"?

Гость
#50

Может кому то и нужен, но лично мне нафиг не сдался! Терплю только ради любимого!