Гость
Статьи
Нужен ли …

Нужен ли женщинам/девушкам секс?

Привет, девушки и женщины. Вопрос касается самого секса ( прилюдий, эротических массажей, фрикций, жесткого секса , куни, минета и.т.п вещей ). Впринципе, а нужен ли женщинам и девушкам секс , испытывают ли они потребность, как мужчины или парни? Женщина настолько же зависима от секса , как и мужчина? Ичпытывают ли женщины хоть что то в сексе? Я понимаю, клитор - эрогенная зона, но ведь женщины рожают и если бы зона влагалища была бы чувствительна, до роды бы женщины не переносили бы. А так выходит, что женщины не чувсвуют мужчину вообще? Отсюда и мнение, что может секс женщинам и девушкам не интересен вообще? Ваше мнение? #секс

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Так дело не в том же женщина вагиной рожаете, дятел. А в том что пипки у вас с ноготок )

Гость
#2

Вагина чувствительная. Все там внутри ощущается. Хочется жесткого секса с толстым и большим членом. Тонкие короткие пипирки не возбуждают. Кайф от пениса, который тебя распирает и натягивает до предела, оргазм ярче, когда тебе кажется, что тебя сейчас порвут

Гость
#3

Блооо достали одни и те же *** вопросы , вот правда. Женщины точно так же хотят секса как и мужики! Так же есть женщины которые секса не хотят , или кому нужно совсем редко, точно так же есть и мужчины такие же с низкой половой конституцией... и так же есть женщины которым надо каждый день как и мужикам .. все разные и у всех всё по разному. зачем всех под одну гребенку приплетать?

О чем это?
#4

Конечно нужен.
Молодой самец это круто))

Гость
#5

я недавно сильно возбудилась, что даже в клиторе тяжесть появилась и покалывало
но я могу это контролировать
если перетерпеть, то это стихнет
т.е в принципе могу обойтись без секса и мастурбации
но зачем это надо) лучше получать удовольствие

Гость.
#6

нет, не нужен никому!
секс только для зачатия или очень редкого времяпрепровождения

Гость
#7

Бабье очень любит всякие вибраторы - посмотрите на содержимое секс-шопов, которыми и растягивают себе вагину до конских размеров. Мужчина в таком ведре будет как карандаш в стакане.

#8

после родов чувствительность тоже восстанавливается. он всем нужен))

Гость
#9

Охх, вы биологию вообще в школе не учили?)
И мужчины и женщины хотят секса одинаково (в большинстве случаев)
Но есть фригидность и т.д, но об этом мы не говорим.
Роды это больно, очень, много женщин их и правда не переносят.
Вагина — самый чувствительный орган у девушек. И от туда лезет пару килограмм при родах, конечно тебе будет *** как больно! Тебя просто разрывают. Словно молоток внутрь засунули и хуячат со стороны в сторону. Примерно так.

Гость
#10
Гость

Бабье очень любит всякие вибраторы - посмотрите на содержимое секс-шопов, которыми и растягивают себе вагину до конских размеров. Мужчина в таком ведре будет как карандаш в стакане.

Тупой и ещё тупее..

Не бабье, во-первых. А во-вторых, вагина растягивается, через день она будет такой же как и была до этого.
Если у вас член на столько маленький, что не можете удовлетворить девушку, то сочувствую.

Гость
#11
Гость

Тупой и ещё тупее..

Не бабье, во-первых. А во-вторых, вагина растягивается, через день она будет такой же как и была до этого.
Если у вас член на столько маленький, что не можете удовлетворить девушку, то сочувствую.

Не будет она такой же, как была до этого )

Гость
#12

У Вас мракобесные знания. Не у всех женщин чувствителен клитор, многие получают оргазм вагинальный или цервикальный, а он имеет отношения к стенкам влагалища. Чувствительность - сумасшедшая. В сексе испытываешь удовольствие больше чем мужчина, потому как он испытывает удовольствие не от секса, а от оргазма. Женщина может получать удовольствие и без него. К родам процесс секса не имеет никакого отношения. Там все иначе. Зависимость от секса бывает редко, также как и мужчин - не все мужчины зависимы от секса. Как и мужчины многие женщины зависимы от чувств. Есть чувства к человеку - есть желание. Нет чувств - тело спит.

#13

Мне секс нужен почти каждый день.

Гость.
#14
Гость

Бабье очень любит всякие вибраторы - посмотрите на содержимое секс-шопов, которыми и растягивают себе вагину до конских размеров. Мужчина в таком ведре будет как карандаш в стакане.

мер зота извращенец, это для тебя развлечение, а ты его другим приписал

Гость.
#15

секс только для зачатия!

Гость
#16
Гость.

секс только для зачатия!

Обойдетесь, ЭКО вам для зачатия.

Гость
#17

Да, нужен.

Гость
#18

Лично мне вообще не нужен!!! С преогромнейшим удовольствием никогда б больше им не занималась!

Гость.
#19
Гость

Обойдетесь, ЭКО вам для зачатия.

еще чего не хватало! мерзота ЭКО , сама его делай, от него люди получают онкологию, а вместо настоящих детей приходят биороботы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: