Гость
Статьи
Ласкал грудь -измена?

Ласкал грудь -измена?

Дело было так. В гостях сидел знакомый, ждал моего парня у нас дома. А я хожу дома без бюстгальтера в футболке через которую грудь видно и в шортах. Мы с ним общались-общались , я видела что глаза у него опускаются на грудь , он их отводит. А потом опять пялится)) Мне это показалось забавным, говорю ему - хочешь поиграть с моими девочками? Он такой - А можно? Я говорю, только осторожно)) Он подошел, задрал футболку вверх и жадно стал их целовать, как будто только и ждал мое предложение. И терся мне о ногу стояком, я его не трогала. И тут в домофон позвонил мой парень) А друг, как дурак со стояком сидел и прятал его. Было смешно.
Он теперь пишет, говорит что я все равно изменила. Можно уже нам и сексом заняться. Разводит меня как дурочку, разве я изменила?) Я верная и принципы у меня есть.

Кетти
34 ответа
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Ути пути

Кетти
#2
Дядя Сережа

Ути пути

Чмоки-чмоки)

#3

ты шлюпка.

Гость
#4

Шлюпка

Гость
#5

нормально все.

Гость
#6
Моногамус

ты шлюпка.

сам бы тоже не отказался сиськи помять. признайся)

#7
Гость

сам бы тоже не отказался сиськи помять. признайся)

я бы отказался. попки лучше, чем сиськи.

Кетти
#8
Моногамус

я бы отказался. попки лучше, чем сиськи.

Заднеприводный?

Шишок
#9

Прикольная деваха. Без комплексов😁

Гость
#10

Автор, а если другая девушка вашему парню яйца вылежит, это будет изменой считаться? Член ведь не трогала и в губы не целовала?

#11
Кетти

Заднеприводный?

ты, что ли? я про женские попы.

Гость
#12

Я вообще считаю, если вторая половина ничего не знает, значит ничего и не было.

Гость
#13
Моногамус

ты, что ли? я про женские попы.

купи уже себе мешок картошки)

Феликс
#14

Да здесь и так всё понятно, всё только начиналось, и вдруг пришол ещё один друг))))

Лика
#15

Ржу)))

Гость
#16

Хз, я первые сиськи ещё в школе пощупал, классе в 6. Потом их была уйма перещупана, не вижу в этом проблем и измен.

Злая Продавщица.
#17

Кети- мелкий член. Муджло завязывай представлять, что ты девка и представлять как тебя в туза отымели

Кетти
#18
Злая Продавщица.

Кети- мелкий член. Муджло завязывай представлять, что ты девка и представлять как тебя в туза отымели

Ты не права)

Гость
#19
Гость

Хз, я первые сиськи ещё в школе пощупал, классе в 6. Потом их была уйма перещупана, не вижу в этом проблем и измен.

Отношения полов во время пубертатного периода, все таки, несколько отличается от их же отношений во взрослой жизни.

Гость
#20
Гость

Шлюпка

А ты ду рак. Очевидно ведь, что парниша развлекается с незатейливой разводкой, а лошки за чистую монету приняли...

Гость
#21
Гость

А ты ду рак. Очевидно ведь, что парниша развлекается с незатейливой разводкой, а лошки за чистую монету приняли...

Зная интеллектуальные способности современной молодежи, я бы не зарекался, что это разводка, написанная парнем.

Кетти
#22
Гость

Зная интеллектуальные способности современной молодежи, я бы не зарекался, что это разводка, написанная парнем.

Это разводка, написанная девушкой)💋

Гость
#23
Кетти

Это разводка, написанная девушкой)💋

Ну ОК. Есть еще надежда:)) Не все отупели:))

Кетти
#24
Гость

Ну ОК. Есть еще надежда:)) Не все отупели:))

Ой, я полистала вашу историю. Заходите исключительно в темы минетов, анилингусов и т.д. Эстет?)

Гость
#25
Кетти

Ой, я полистала вашу историю. Заходите исключительно в темы минетов, анилингусов и т.д. Эстет?)

Не без этого:) Вы развлекательные передачи с какой целью смотрите?:) Большинство тем в рубрике "секс" будто вышли из под пера юмориста:) А для серьезных тем на форуме есть серьезные опытные женщины, которые развеют сомнения молодых девушек, без моей помощи:)

Кетти
#26
Гость

Не без этого:) Вы развлекательные передачи с какой целью смотрите?:) Большинство тем в рубрике "секс" будто вышли из под пера юмориста:) А для серьезных тем на форуме есть серьезные опытные женщины, которые развеют сомнения молодых девушек, без моей помощи:)

Вы такой милый), и член больше среднего (с ваших слов)💋

Гость
#27
Кетти

Вы такой милый), и член больше среднего (с ваших слов)💋

Я вас похоже задел:) а если так:) разводка ли ваш пост?:))

Кетти
#28
Гость

Я вас похоже задел:) а если так:) разводка ли ваш пост?:))

Почему задел, солнце?) Вы про умственные способности говорите, я решила ваши темы глянуть - вдруг что-нибудь интересное для себя бы нашла, подчерпнула. А у вас выше минетов темы не поднимались))

Гость
#29

Автор, а у тебя сиськи большие? Повезло чуваку, который мацал их!

.
#30
Шишок

Прикольная деваха. Без комплексов😁

А ЕЩЕ БЕЗ СТЫДА ,СОВЕСТИ И ЭЛЕМЕНТАРНОГО УМА

#31

позаоль я тоже с тобой дружить буду........

Гость
#32
Гость

Отношения полов во время пубертатного периода, все таки, несколько отличается от их же отношений во взрослой жизни.

Да похоже, что автор топика еще не вышла из этого периода )))
Предложить пощупать свои сиськи постороннему челу, да еще и другу своего парня - там мозгов точно еще не наросло )))

Гость
#33

Изменила

Феликс
#34
Гость

Да похоже, что автор топика еще не вышла из этого периода )))
Предложить пощупать свои сиськи постороннему челу, да еще и другу своего парня - там мозгов точно еще не наросло )))

Да их там и не появится 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: