Гость
Статьи
Несовместимость в …

Несовместимость в интиме

Как вы нашли выход, если у вас несовместимость в интиме? Вот моя подруга, самая лучшая девушка, что можно встретить, да я и не хочу других. Но вот в интиме, у нас серьезные проблемы. Про все не буду писать, напишу про одну, из за чего у нас произошла серьезная ссора. В которой она сказала - Не думала что ты ко мне так относишься, как к дряни какой-то. Может нам взять паузу, и ты подумаешь над своим отношением ко мне? Я спросил что она хочет взять паузу в наших отношениях, и это может привести к полному прекращению отношений. Она ответила что - Хочет нормального уважительного отношения. Хотя я вроде и так нормально и уважительно отношусь. Да, в интиме у нас полная несовместимость. Она не хочет даже слышать меня и идти мне на уступки в этом. Чтобы все было так, как она хочет. Мое мнение и желания она не слышит. У нас давно проблема в том, что я хочу минет. Как она должна мне посасывать, как я хочу кончать от этого. И в неё и на неё. И рот открыть и язык выставить. Вообщем всё что я хочу попробовать в интиме. И это привело к ссоре. Она говорит что это она не дрянь какая-то чтобы так с ней обращаться и прочее прочее прочее. Поругались сильно. Расставались в молчании. Проводил домой, она поцеловала в щёку и ушла опустив взгляд. Понятно, что отношения наши сходят на нет. Она ничего не хочет для меня сделать в интиме. А мне хочется. Я так понимаю она взяла паузу, и можно спокойно её отпустить. Если бы у неё были чувства, она бы не доводила до такого. Я не вижу выхода, когда у вас не совместимость в интиме. Хотя во всех остальных аспектах нормально, хорошо, устраивает. Но она решила поставить все на паузу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Гони нах эту нитакую, найдеш еще лучше кто сасать как пылесос будет полно таких

#3

Это не пауза, это финиш.

Аркаша Борщ
#4

Несовместимость это если бы она была мужик

Гость
#5

Ты очень много спрашиваешь у тетки.
А они хотят, чтобы их брали без вопросов.

Гость
#6

Самая большая проблема здесь не в минете, а в её подходе к решению проблем - или, как я сказала, или никак. Далеко не уедете с такими "компромиссами".

Гость
#7

Очередной вротопихатель... Достали уже. Сколько можно тему мусолить.

Гость
#8

Единственный выход из подобной ситуации - расстаться и чем быстрее ты это сделаешь, тем лучше для вас обоих.

Гость
#9

И правильно делает, ещё лоххам сосать не хватало, купишь Лексус - тогда рот открывай, а сейчас радуйся, что такому лошаре вообще кто-то даёт. И у тебя патологические проблемы, раз хочешь голову ипатть

Гость
#10
Гость

И правильно делает, ещё лоххам сосать не хватало, купишь Лексус - тогда рот открывай, а сейчас радуйся, что такому лошаре вообще кто-то даёт. И у тебя патологические проблемы, раз хочешь голову ипатть

А сейчас он нам голову *** пытается. Скоро новую тему создаст "Принципиально не облизывает после АС. Что делать? Ведь все облизывают." И народ, как всегда, сразу закричит: "Бросай ее, все облизывают, нет ничего вкуснее, найдешь другую, она еще и спасибо скажет..."

Гость
#11

Она права. Нафиг ей нужна игра в одни ворота? Мужчина имеет права просить минета от женщины только после того, как на собственном примере покажет ей, как он отсасывает у друга на её глазах..

Гость
#12

Топорная бабская разводка

Гость
#13

Опять разводка, но автор по-любому идиот. От такого бежать надо.

Гость
#14

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ, много положительных отзывов.
Её Ватс апп
+7 977 629 49 97