Гость
Статьи
Несовместимость в …

Несовместимость в интиме

Не знаю, что делать.. вышла замуж по большой любви. Это мои первые и серьезные отношения, муж единственный, НО! я понимаю, что мы абсолютно несовместимы энергетически в сексе. У нас ничего не получается, никогда нет гармоничного и классного полового акта. А в последнее время даже ругаемся, настолько ничего не выходит. И какой-то тупик чувствуется, я его люблю, как человека, душой, духовно мы очень близки. Он меня тоже любит, я это вижу...это как две параллели, любовь и интим, и они у нас не могут пересекаться. Я ужасно комплексую, ощущаю себя неполноценной женщиной без опыта. Было у кого такое? Вы бы развелись?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Потому что такие вопросы надо проверять и решать до свадьбы.
В следующий раз будете умнее.
Я фиг когда женюсь на девственнице, потому что это совсем не гарант счастья в браке. Пофиг сколько у нее было мужиков до меня, главное, чтобы после свадьбы был я один.

Авиатор
#2

Вы этот пост перенесите на большой красный транспарант, и вывешивайте каждый раз, когда встретите пленочника или поборницу идеи "секс только после свадьбы".

#3
Александр

Потому что такие вопросы надо проверять и решать до свадьбы.
В следующий раз будете умнее.
Я фиг когда женюсь на девственнице, потому что это совсем не гарант счастья в браке. Пофиг сколько у нее было мужиков до меня, главное, чтобы после свадьбы был я один.

Слушай а где логика,что ты будешь последним,если у нее до тебя было овер много мужчин!!!
И думаешь она остановиться и не будет перебирать морковки???
Наивный ты Александр,наивный😁!!!

Гость
#4

Какой у вас опыт совместнлй сексуальной жизни? Если всего год два, то научитесь постепенно всему, просто выполняйте желания друг друга ,что там сложного, но вам еще трудно через некоторые вещи наверно переступить, это не сразу приходит, со временем

Гость
#5
Александр

Потому что такие вопросы надо проверять и решать до свадьбы.
В следующий раз будете умнее.
Я фиг когда женюсь на девственнице, потому что это совсем не гарант счастья в браке. Пофиг сколько у нее было мужиков до меня, главное, чтобы после свадьбы был я один.

Ну да, люди же не умеют жертвовать собой ради любимых, в этом все проблемы, муж и жена должны быть целым и выполнять желания друг друга, если они не воедят здоровью

Параллелочка
#6

Как это - энергетически не совместимы? Он извращенец?

Гость
#7

Я просто не вышла замуж. Похожая ситуация. Но не могу сказать, что любила, скорее, просто мне нравилось внимание с его стороны. Он был хорошим, но не позитивным. Лично я вообще заметила, что у меня всю жизнь так — с кем хорошо в сексе, жить невозможно, с кем хорошо жить, в сексе никак.

Автор
#8
Параллелочка

Как это - энергетически не совместимы? Он извращенец?

Темперамент похоже разный

Гость
#9
СОЛИСТ

Слушай а где логика,что ты будешь последним,если у нее до тебя было овер много мужчин!!!
И думаешь она остановиться и не будет перебирать морковки???
Наивный ты Александр,наивный😁!!!

Александр не наивный, наивный ты, если думаешь, что девственница гарантия верности. Я тебе как женщина с опытом говорю, если меня мужчина устраивает в сексе, я не пойду налево. Женщина от природы моногамна. От добра добра не ищет. После долгого выбора, я нашла наконец своего, живем уже 17 лет. Никого другого не надо.

#10
Гость

Александр не наивный, наивный ты, если думаешь, что девственница гарантия верности. Я тебе как женщина с опытом говорю, если меня мужчина устраивает в сексе, я не пойду налево. Женщина от природы моногамна. От добра добра не ищет. После долгого выбора, я нашла наконец своего, живем уже 17 лет. Никого другого не надо.

Женщина с опытом да ещё и,,после долгого выбора,,🤔
Вот твоему муженьку-аленю повезло,он настоящий мужчина,полюбил опытную жжжжеееенщину😂😂😂

Гость
#11
Гость

Какой у вас опыт совместнлй сексуальной жизни? Если всего год два, то научитесь постепенно всему, просто выполняйте желания друг друга ,что там сложного, но вам еще трудно через некоторые вещи наверно переступить, это не сразу приходит, со временем

Согласен. За год-два машину нормально не научишься водить. Опыт-,наше все!

Леха
#12

Не совсем понял, что значит энергетически несовместимы? У него на тебя не стоит?) Купи ему флакончик Джента, и будете на одной волне)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: