Несовместимость? Что это может быть?
Вика
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка519 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Что то отталкивает
Может быть даже запах от него
Может быть даже запах от него
Гость
Да. Может несовместимость это
Ал
Вы можете по конкретной объяснить, что именно вам не понравилось ( его поведение, запах, интим с ним, его отношение к вам). Возможно у вас просто страх сближения с чужим человеком.
хость
терпи... все терпят и ты давай..
Лера
Не ваш человек, вы это чувствуете таким образом, вам лучше не идти против себя, а лучше может остаться друзьями или найти человека по энергии
Вика
Вы можете по конкретной объяснить, что именно вам не понравилось ( его поведение, запах, интим с ним, его отношение к вам). Возможно у вас просто страх сближения с чужим человеком.
Не понравились его касания, поцелуи, даже его член. Причём внешне это всё дико в моём вкусе. Общение у нас вообще такое, что могу и влюбиться. Но вот даже касаюсь его - и мне не нравится. Какой-то дикий диссонанс, потому что сам он мне нравится.
Ал
Не понравились его касания, поцелуи, даже его член. Причём внешне это всё дико в моём вкусе. Общение у нас вообще такое, что могу и влюбиться. Но вот даже касаюсь его - и мне не нравится. Какой-то дикий диссонанс, потому что сам он мне нравится.
Видимо боитесь сближаться с людьми. Долго не в отношениях, отвыкли. Или действительно шестое чувство подсказывает вам, что это не ваш человек.
Гость
Сексуальная несовместимость. Это первое. Второе - инстинктивно организм сигналит, что с этим мужчиной что-то не в порядке, и он не подходит для рождения детей. Два раза сталкивалась с таким в юности, оба парня были прям чудесными людьми, оба мои одноклассники, вот просто супер мужики, и жизнь потом это показала в их делах... Но вот физически - вот просто невозможно, и всё. Вот даже за руку взяться. Ну, что... Один в итоге умер в 40 лет от онкологии, дочка у него осталась. А второй вот совсем недавно, страшная трагедия для их семьи, они очень дружные, мама у него ещё жива... Тоже здоровье подвело. Вот так интуиция порой срабатывает в этом плане женская. Может, и у вас что-то в таком духе, кто его знает...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 862 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
- Семейный врач пишет сообщенияНет ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет4 ответа
- Эмоциональная зависимость7 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!5 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..12 ответов
- Его бывшая7 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка9 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств71 ответ
- Где найти интеллигентную девушку?13 ответов
- Мужская тема о мужском!50 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?411 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств71 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?53 ответа
- Мужская тема о мужском!50 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?48 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Познакомилась с мужчиной, внешне очень горячий, привлекательный, с отличной фигурой. Полностью в моём вкусе, меня сразу потянуло к нему. Общение невероятно легкое и приятное, словно мы знали друг дружку уже много лет. И вот спустя какое-то время у нас дошло до близости. Он разделся - Аполлон, всё идеально, и размеры и толщина, в общем ну вот моё. А потом началось то самое и я вдруг поняла, что мне нравится. Мне даже неприятны его касания, его поцелуи, а когда он во мне, хочется только чтобы поскорее закончилось. Я старалась не показывать вида, чтобы не обидеть его. После того раза мы продолжили общение и мне снова очень комфортно с ним, но вот в плане интима - категорическое нет, он мне неприятен. Что это может быть? Какая-то несовместимость? У меня просто впервые такое.