Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь выходили на улицу без нижнего белья?

Девочки, привет! Вы когда нибудь выходили без нижнего белья на улицу? Я нет, но очень хочу попробовать, жаль холода уже, придётся в штанах быть(наклею прокладку для гигиены), но меня все равно это так возбуждает, жду лето чтоб под сарафан или юбку ничего не надевать) что это за фетиш у меня такой? Почитала про эксгибиционизм, но у меня не то, я не собираюсь намерено кому-то что-то показывать и доставлять дискомфорт. Но вот сам факт того, что где-то кто-то случайно может что-то заметить или случайно могу засветить меня очень сильно возбуждает. Поделитесь, я ведь не одна такая😅

Опрос
Делали так?)
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня лично очень заводит, когда супруга в юбке без трусиков ;)

Таня 45
#2

Вы хотите кого-либо соблазнить?

Лунтик
#3

В студенчество после ночи с другом не нашла свои трусы и ушла в попыхах так как есть + юбка. После учебы ( там все без приключений) пошла в МакДак, села за обычный столик, напротив в мою сторону был отец и маленький сын спиной. Как он туда смотрел, как улыбался, автор вам бы понравилось))))

Гость
#4
Лунтик

В студенчество после ночи с другом не нашла свои трусы и ушла в попыхах так как есть + юбка. После учебы ( там все без приключений) пошла в МакДак, села за обычный столик, напротив в мою сторону был отец и маленький сын спиной. Как он туда смотрел, как улыбался, автор вам бы понравилось))))

Не сочиняй. Чтобы он что то заметил тебе бы пришлось неестественно развести ноги и задрать юбку.

Гость
#5
Гость

Не сочиняй. Чтобы он что то заметил тебе бы пришлось неестественно развести ноги и задрать юбку.

Мож она тощая и ноги сидя ниче не закрывают

Лунтик
#6
Гость

Не сочиняй. Чтобы он что то заметил тебе бы пришлось неестественно развести ноги и задрать юбку.

Ноги были вместе. Все прекрасно он видел, такой взгляд был масленный.

Гость
#7

Да, у нас с мужем на этой почве даже романтика случилась. Гуляли как-то по большому парку, он меня лапал и обнаружил, что я без нижнего белья. У него сразу начался мощный стояк, завел поглубже в кусты-деревья, и просто офигенно отодрал, еле сдерживалась чтобы не орать на весь парк. Было уже с десять лет назад, но до сих пор с теплотой вспоминается.

Автор
#8
Гость

Да, у нас с мужем на этой почве даже романтика случилась. Гуляли как-то по большому парку, он меня лапал и обнаружил, что я без нижнего белья. У него сразу начался мощный стояк, завел поглубже в кусты-деревья, и просто офигенно отодрал, еле сдерживалась чтобы не орать на весь парк. Было уже с десять лет назад, но до сих пор с теплотой вспоминается.

Так повторите)

Автор
#9
Таня 45

Вы хотите кого-либо соблазнить?

Вот не знаю, вроде да, но чтоб дальше это не зашло, т.к. есть парень ) да и трахаться с первым встречным точно не мое

Автор
#10
Лунтик

В студенчество после ночи с другом не нашла свои трусы и ушла в попыхах так как есть + юбка. После учебы ( там все без приключений) пошла в МакДак, села за обычный столик, напротив в мою сторону был отец и маленький сын спиной. Как он туда смотрел, как улыбался, автор вам бы понравилось))))

О да, но вот не знаю на счёт того хочу ли я видеть реакцию людей, достаточно просто знать что вот сейчас какой-то прохожий заметил и дальше пошёл. Хотя может и хочется иногда вот кто-то смотрит, прикинуться что ничего не понимаю и якобы невзначай прикрыть и потом ещё пару раз засветить 🤤

Автор
#11
Лунтик

Ноги были вместе. Все прекрасно он видел, такой взгляд был масленный.

Хочу оказаться на вашем месте !)

Гость
#12
Гость

Меня лично очень заводит, когда супруга в юбке без трусиков ;)

Покажите мне такого кого это не заводит :)

Гость
#13

Не переживайте, вы не одна такая. Меня мои подруги так "подлавливали". Стояк такой, что чуть в штаны не кончал от одной мысли.

Айка
#14

Да по просьба мужа, и несколько раз из-за платья.

Таня 45
#15
Автор

Вот не знаю, вроде да, но чтоб дальше это не зашло, т.к. есть парень ) да и трахаться с первым встречным точно не мое

По мне так это самая откровенная форма соблазнения,когда потрахаться хочется,а внимания на тебя не обращают.
Мой муж рассказывал одну историю из своего детства.Их соседка по двухквартирному дому частенько садилась на крылечко якобы пощёлкать семечки и с ним поболтать,а он был любитель почитать книжки.Потом медленно раздвигала ноги,а там были джунгли.И так почти каждый день.Естественно ,он в неё влюбился,но дальше дело не пошло.Ей было за 30,замужем,двое детей,а ему было 16. Он до сих пор не поймёт для чего она это делала,заведомо зная что мама моего мужа очень консервативная и строгая женщина.

Кристина
#16

Дома я постоянно без белья. Кроме тех дней когда идёт месячка. Мама с детства приучила спать без белья, а потом дальше по привычке пошло. Дома постоянно либо в платьи либо в юбке, более всего нравится рубашка- платье. Прихожу домой, все с себя снимаю и в основном предпочитаю надеваю рубашку-платье, но иногда юбку или халат. Не люблю шорты или штаны. Джинсы ношу только на улице и только когда холодно и под джинсы надеваю трусики. Летом не люблю носить джинсы или шорты, чаще одеваю рубашку-платье и могу не надеть трусиков. Я просто по привычке не одеваю трусиков. Но если куда-то надо идти, в такие моменты я трусики одену, в магазин часто бегала без трусов, а в школу фактически постоянно надевала трусики если не забывала, а такое случалось. Сплю в основном голая. Даже сейчас лежу голая. Когда выхожу с комнаты, одеваю халат и когда одна остаюсь дома, хожу по дому голой. Мне так нравится.

Гость
#17
Кристина

Дома я постоянно без белья. Кроме тех дней когда идёт месячка. Мама с детства приучила спать без белья, а потом дальше по привычке пошло. Дома постоянно либо в платьи либо в юбке, более всего нравится рубашка- платье. Прихожу домой, все с себя снимаю и в основном предпочитаю надеваю рубашку-платье, но иногда юбку или халат. Не люблю шорты или штаны. Джинсы ношу только на улице и только когда холодно и под джинсы надеваю трусики. Летом не люблю носить джинсы или шорты, чаще одеваю рубашку-платье и могу не надеть трусиков. Я просто по привычке не одеваю трусиков. Но если куда-то надо идти, в такие моменты я трусики одену, в магазин часто бегала без трусов, а в школу фактически постоянно надевала трусики если не забывала, а такое случалось. Сплю в основном голая. Даже сейчас лежу голая. Когда выхожу с комнаты, одеваю халат и когда одна остаюсь дома, хожу по дому голой. Мне так нравится.

в магазин часто бегала без трусов, а лифчик надет был?

Гость
#18

Что в этом такого .

#19

Мне сейчас 20 лет .расскажу как лично у меня если все умещу хочу много сказать раз писала не все не уместилось я начала без трусиков ходить в 5 классе где-то ну началось за того я трусики мачила выделение .у кого мало идут меня заливало много трусики портила 2.3 стирки и все дырочки где пися на трусиках натерала пахи ну возле *** трусики натерали снимала трусики в школе всегда была мокрая от выделений моих колготки одевала если месячные ласточка колготки и подкладка а так я с 5 класса трусики не ношу ну бываю одеваю стринги или узенькие не люблю трусики как всю попу закрывает как панталоны .одену трусики одену пока снова не пойдет течка .сначало было не очень без трусиков ходить в платье и юбки получала немного.я брюки и джинсы не ношу совсем толькобки платье колготки чулки не комфортно да и зимой платье и юбки.я из Иркутска зимой бывает 35 мороза я 60 Ден колготки 25 мороза я 40 Ден колготки я тогда стринги ношу .15 мороза я 20 Ден или даже чулки юбка чулки с поясом ну мне так нормально и не мёрзну даже .чулки я ношу больше в году может я привыкла.а так да одену юбку чулки даже 10 мороза а так я без трусиков хожу везде по улицу я без трусиков отвыкла уже платье или юбку бывает в транспорте сижу кто видет что я без трусиков я не обращаю внимание что говорят что я с голой писей мне так удобно без трусиков правда те не поймут кто не ходил без трусиков некоторые парни знают что я голая в платье подруги знают раньше я стиснялась сейчас сама говорю что я голая хожу без трусиков

#20

Я не боюсь если кто-то заметит парни знают раньше я очень стеснялась сейчас я им сама говорю об этом платье подниму и показываю как просят покажи подруги знают все я рада сама что с души камень упал то ходила и боялась вдруг кто заметит случайно сейчас я от этого полностью избавилась убрала комплексы свои.бываю сижу в автобусе платье у меня короткое а я не люблю коленки в месте я ноги раздвигаю а на против девушка с парнем слугу шепчат что моя пися голая видна моя подруга она слышеш уже говорят про тебя она пусть говорят мне так удобно .ну я живу без трусиков а да а что говорят есть такие инфекция и прочие они не разу не ходили без трусиков и почему я должна одеваться как они хотят а я нехочу трусики носить совсем половину трусиков я отдала подругам даже больше не хочу трусики совсем носить мне так удобно правда и если дует под платье мне так комфортно мои родители знают раньше меня заставляли я им выйду с подъезда выброшу в мусор больше не заставляли меня если я не хочу носить трусики

Гость
#21
Лилия

Мне сейчас 20 лет .расскажу как лично у меня если все умещу хочу много сказать раз писала не все не уместилось я начала без трусиков ходить в 5 классе где-то ну началось за того я трусики мачила выделение .у кого мало идут меня заливало много трусики портила 2.3 стирки и все дырочки где пися на трусиках натерала пахи ну возле *** трусики натерали снимала трусики в школе всегда была мокрая от выделений моих колготки одевала если месячные ласточка колготки и подкладка а так я с 5 класса трусики не ношу ну бываю одеваю стринги или узенькие не люблю трусики как всю попу закрывает как панталоны .одену трусики одену пока снова не пойдет течка .сначало было не очень без трусиков ходить в платье и юбки получала немного.я брюки и джинсы не ношу совсем толькобки платье колготки чулки не комфортно да и зимой платье и юбки.я из Иркутска зимой бывает 35 мороза я 60 Ден колготки 25 мороза я 40 Ден колготки я тогда стринги ношу .15 мороза я 20 Ден или даже чулки юбка чулки с поясом ну мне так нормально и не мёрзну даже .чулки я ношу больше в году может я привыкла.а так да одену юбку чулки даже 10 мороза а так я без трусиков хожу везде по улицу я без трусиков отвыкла уже платье или юбку бывает в транспорте сижу кто видет что я без трусиков я не обращаю внимание что говорят что я с голой писей мне так удобно без трусиков правда те не поймут кто не ходил без трусиков некоторые парни знают что я голая в платье подруги знают раньше я стиснялась сейчас сама говорю что я голая хожу без трусиков

Вы конечно молодец, что без трусиков ходите.
А вы делали удаление волос или нет? Это ради спортивного интереса.
Но вот запятые никто не отменял...

#22

Мне сейчас 20 лет.а я живу давно без трусиков сначало было не очень привыкла гдето с 14 лет я без трусиков хожу со школы с 1 класса носила школьное платье и колготки.брюк и джинсы у меня нет и не когда не носила даже .с 7 класса я чулки больше ношу а на счёт холодно или нет ну я может привыкла и мне так удобно без трусиков . Как месячные Ина 5 дней колготки ласточка подкладка и все мне так удобно ну как каму главное было удобно

Яна
#23
Лилия

Мне сейчас 20 лет.а я живу давно без трусиков сначало было не очень привыкла гдето с 14 лет я без трусиков хожу со школы с 1 класса носила школьное платье и колготки.брюк и джинсы у меня нет и не когда не носила даже .с 7 класса я чулки больше ношу а на счёт холодно или нет ну я может привыкла и мне так удобно без трусиков . Как месячные Ина 5 дней колготки ласточка подкладка и все мне так удобно ну как каму главное было удобно

А смысл на улицу выходить без трусиков? В чём прикол? По себе расскажу. Летом, если одна дома, могу в дома быть совсем голой. Я люблю спать без трусиков, а почему, вечером помылась под душем и в осенний, зимний и весенний период я сплю в ночнушке, но иногда и голышом. Летом чаще хочется спать голышом. На утро, помылась, одела трусики, оделасть и иду по делам. Были моменты когда на улицу выходила без трусов. Но. Это случалось в том случае, если я дома была совсем одна и совсем без одежды и кто-то допустим постучался, я же совсем голая не буду выходить, я надевала платье или сарафан и выходила , у меня свой дом. И даже в магазин ходила без трусов, он в 5 минут ходьбы от дома, просто до этого момента дома была совсем голая, надо было чё-то купить, надела платье и вышла на 15 минут. Но чтобы специально куда-то идти без трусов и не поблизости, не было. Был один случай когда забыла одеть, когда одевалась и в тот момент позвонил телефон и как-то вылетело с головы что не одела трусов, а кого поняла, было не удобно, не приятно и чувство страха что кто-то заметит и не правильно поймёт. В юбке была, но не очень короткой. После того момента, всегда проверяю их наличие на себе если куда-то иду. Одна дело выйти на улицу в платье и без трусов на 15 минут, а совсем другое дела, пол для так проходить и постоянно бояться чтобы никто не заметил. Ветер може приподнять юбку и когда идёшь, при движении юбка чуточку подымается и могут быть моменты засветка, много раз видела у девушек моменты засветка, и у меня они точно бывают и кому-то посветила. Я иногда летом в юбке или в платье езжу на велосипеде, и когда сажусь или слажу с велосипеда, хоч стараюсь делать по окуратнее, чтобы не посветить, но не всегда выходит. Чаще всего на велосипеде летом езжу в шортах, но иногда в юбке или в платье. Я знаю что есть девушки которые не любят носить трусиков, некоторые при этом носят длинные юбки или до колен, но и некоторые и короткие, но я таких не могу понять

#24

Я в первый раз попробовала ходить без трусиков (в мини-юбке) тоже где-то в 14 лет. Сначала делала это просто для прикола: по дому, потом по улице, потом решилась так в школу сходить. Однажды это заметила моя мама, когда я сидела в юбочке за столом (там еще наши родственники были), и сделала мне замечание - я засмущалась и на какое-то время делать так перестала.
Но потом я немного повзрослела и поняла, что это мне нравится и придает мне какие-то приятные волнительные чувства. Тогда я снова стала практиковать хождение без нижнего белья. С поступлением в универ я к этому пристрастилась настолько, что трусики теперь надеваю очень редко (в основном в критические дни или когда слишком холодно). Лифчика же я в принципе не ношу (у меня грудь второго размера, и фигура моя смотрится без него шикарно).
В холодное время года я ношу джинсы на голое тело или же ношу короткую юбку с колготками. Ну если прямо мороз, то тогда, конечно, утпеляюсь. Где-то в начале апреля (а иногда и в марте) я уже отказываюсь от колготок и от штанов и хожу только с голыми ногами, вплоть до конца сентября - начала октября, но для разнообразия могу надеть гольфы до колена или чуть выше. В основном ношу суперкороткие платья или юбки - также обожаю шортики, открывающие нижнюю часть ягодиц. Все это, разумеется, без трусов))) При этом у меня некоторые юбки сзади тоже обнажают часть попочки)))

Лина
#25

Дома сплю без белья иногда голышом и на улице ходила в платье без белья. Лучше самой одной гулять на улице без белья чем с кем-то. Когда на улицу выходила без белья и со мной был кто-то ещё, ощущала себя не совсем комфортно, а когда ходила одна по улице без белья, ощущала даже возбуждение. Почему выходила без белья на улицу, увидела в инете фото и видео девушек которые были на улице без белья и сплю без белья или голышом того что тоже увидела это в инете. И когда одна, раздеваюсь до гола. В эти моменты часто ощущаю себя возбужденной и мне просто приятно голой полежать

Гость
#26

Я даже в школу без белья хожу, практически каждый день, кроме дней когда физкультура, одеваю только стринги, но хожу в штанах, белой блузке и пиджаке, на физкультуру в шортах и футболке. Один раз такое было, что нужно было раньше в школу, пришла я и один одноклассник, у меня случайно спал пиджак и он увидел немного мои соски, сказал что всем расскажет если я ему грудь не покажу, я показала, он начал стягивать с меня штаны и увидел мою волосатую вагину. Хорошо что это было в конце мая, я перевелась в другую школу, мы переезжали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: