Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от чувств

как забыть и перестать ждать человека
мы знакомы с ним 4 года,это моя первая любовь
это трудно назвать отношениями,но как мне кажется я по-настоящему полюбила этого человека
начну с самого начала,мы познакомились в интернете,увиделись один раз
это была встреча в машине,я рассказала об этом родителям они были против него и я прервала с ним общение
через 3 месяца мы опять начали с ним общаться,я говорила родителям какой он хороший и т.д.,но было просто общение,встречи,но настал карантин и мы опять перестали общаться
прошел еще один год и вот он опять пишет мне,в этот раз якобы все серьезно,говорил о свадьбе,но зная какой он человек я все равно верила в эти слова,после трех месяцев отношений,он уехал по работе в другой город ,я его ждала,а оказалось зря,человек приезжал в наш город и не говорил мне об этом,я сама узнала и после этого он просто исчез ,общался с другими и т.д
по истечению какого времени я узнаю,что на протяжении наших «отношений»он мне изменял со своими бывшими,так же продолжал общаться с девушками
мы окончательно рассталис.я заблокировала его везде,но он всегда находит лазейку как меня найти,создавая новые аккаунты,номера
и проблема моя вот в чем,я не могу ни с кем общаться,ни могу себя перебороть,по малейшему его звонку смски я вскакиваю,и все по новой,я убиваюсь,страдаю,жду его,осознавая как больно он мне делает,ничего не могу с собой поделать 
я выхожу как только он позовёт,отвечаю ему и продолжаю ждать может быть в этот раз все серьезно,он действительно выбрал меня,но каждый раз разочаровываюсь только в себе насколько я наивна.
p.s за все это время у нас не было ни одного свидания,мы виделись возле моего дома просто сидели в машине и всегда это было поздно ночью
пару раз только выходили гулять и он познакомил с палочкой своих друзей

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Какая же ты глупая ещё... Кого ты ждёшь?? Фантом, который ты сама себе придумала? Любви не существует, мужчина всегда хочет только секса с более или менее симпатичной девушкой. И всё. Больше нет ничего! Сними розовые очки!

Было ровно 7
#2

Чем он доказал ,что он хороший ? Тем,что смс набирать умеет и тачку водить ? Я Вам тоже могу с три короба наврать и Вы меня тоже полюбите ). Что за люди ,почему Вы авансом человеку даете то,что он хороший ? Он никто и звать его никак ,пока он делами не покажет . Вы мало ласки получали в семье ,поэтому у Вас такая привязанность . Таскается со всеми ,общий мужчина ,а потом Вам лапшу вешает . И Вы верите .
Как избавиться от чувств к персонажу ,которого не существует . Почему так говорю ,потому что Вы его наделили теми качествами ,которых в нем нет . Он не соответствует Вашим запросам ,он вообще непонятно какой и кто вообще такой . Из его дел пока только одна болтовня . Это большой минус для мужчины . Потом его таскания это брезгливость не вызывает ? Такой разве может возбуждать ? Такой - нет. А вот тот ,которого Вы придумали - да. Итак,как избавиться от чувств - надо проявить чувства к себе ,чувства уважения и любви и тогда Вы сразу будете видеть кто перед Вами . Займетесь своим внутренним миром ,собой . Не знаю ,пересилить себя ,везде его в блок . Посмотрите на него реально . А ведь,реально он ничего для Вас не сделал . Вот ,вообще же ничего . Вы с ним не ели вместе ,не спали ,не знакомили с друзьями и родными ,не переживали кризис ,не болели рядом с ним . Как можно его любить и за что ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: