Гость
Статьи
Девушки сторонятся …

Девушки сторонятся высоких мужчин?

Назрел вопрос, для решения которого важно женское мнение.

Я очень высокий (206см, и 49 размер ноги), и часто девушки не воспринимают меня как мужчину, из-за роста. Считают это "забавным", могут попросить сфотографироваться, шутят, что я такой весь прям гигант, и так далее. Считают забавным сравнить размер ноги, находят в этом бесконечный источник поводов для юмора. Это одна модель поведения.

Еще бывает, когда просто сторонятся, даже приходят на первое свидание, сразу дают понять, что ничего не выйдет, наблюдая за тем, как я пытаюсь разместить свое долговязое тело на маленьком деревянном стульчике в кафе. С опытом пришло, конечно же, понимание, какие кафе выбирать, и где места побольше, но глобально все равно не очень радостно.

Создается ощущение, что высоких людей не воспринимают как мужчин в целом, просьбы "молодой человек, достаньте, пожалуйста, воооон тууу коробочку" в магазине я получаю на регулярной основе, или где-то на работе, в духе: "ты же большой, иди, поднеси то, подай это".

Действительно ли высокие мужчины менее ликвидны? Что конкретно не смущает, боитесь, что буду загораживать своей башней солнце?))

Олег
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так возьми себе не баскетболистку они немного нелепые а волейболистку у них и рост как у тебя и фигура классная Кстати они тетки веселые и развязанные в сексе Вот там где то трись

Олег
#2
Гость

Так возьми себе не баскетболистку они немного нелепые а волейболистку у них и рост как у тебя и фигура классная Кстати они тетки веселые и развязанные в сексе Вот там где то трись

Чтобы встречаться с той, у которой классная фигура и характер супер, надо быть либо очень успешным, либо самому таким же красивым. Я не толстый, но и не спортсмен, обычный человек среднего телосложения. Не самый харизматичный в мире, и не обладатель обалденного чувства юмора

Гость
#3
Олег

Чтобы встречаться с той, у которой классная фигура и характер супер, надо быть либо очень успешным, либо самому таким же красивым. Я не толстый, но и не спортсмен, обычный человек среднего телосложения. Не самый харизматичный в мире, и не обладатель обалденного чувства юмора

Ты хочешь сказать что у нас такой перерост населения на планете потому что все кроме тебя вокруг успешные?Я тя умоляю нету ничего более доступного чем очень красивая женщина Их все пугаются а они от одиночества вызванного этим очень тянуться к отношениям Поверь проверено Так что вперед

антуанкамара
#4
Гость

Ты хочешь сказать что у нас такой перерост населения на планете потому что все кроме тебя вокруг успешные?Я тя умоляю нету ничего более доступного чем очень красивая женщина Их все пугаются а они от одиночества вызванного этим очень тянуться к отношениям Поверь проверено Так что вперед

так перерост разве из-за красивых?) бгг) нет никакого одиночества у красивых людей)) они либо в поиске чего-то конкретного, либо им и так хорошо на данном этапе. парень выше прав - нужно соответствовать. хочешь красивую - родись красивым)ну, или сделай себя таковым...конечно, если задатки есть

Скопидом
#5

Да ладно, есть немало высоких девушек спортсменок - баскетболисток, волейболисток, которые с удовольствием посмотрят на парня 206 см.

Мужчина. 40. Москва.
#6

У меня все девушки от 180 и выше.
Даже несколько были ростом 190.
Думаю вам просто надо искать и встречаться с девушками от 185. Сделайте выборку на СЗ по росту.
Например мамба это позволяет.

Гость
#7

Я всегда высоких считала красавчиками, из какого города? Могу познакомить с красивой, высокой девушкой, работает врачем

Лапусик
#8

Нет, рост ни при чем, ни высокий рост, ни рост ниже среднего, ни средний рост не влияют на успех у женщин. Важна внешность в целом, обаяние, уверенность в себе, инициативность, харизма, общительность, заинтересованность в женщине, в ее желаниях, теплота к ней, искреннее желание ухаживать, а не вести себя как сыч, вот он я, как есть развлекай меня.

#9
Лапусик

Нет, рост ни при чем, ни высокий рост, ни рост ниже среднего, ни средний рост не влияют на успех у женщин. Важна внешность в целом, обаяние, уверенность в себе, инициативность, харизма, общительность, заинтересованность в женщине, в ее желаниях, теплота к ней, искреннее желание ухаживать, а не вести себя как сыч, вот он я, как есть развлекай меня.

Полностью соглашусь.

Олег
#10
Лапусик

Нет, рост ни при чем, ни высокий рост, ни рост ниже среднего, ни средний рост не влияют на успех у женщин. Важна внешность в целом, обаяние, уверенность в себе, инициативность, харизма, общительность, заинтересованность в женщине, в ее желаниях, теплота к ней, искреннее желание ухаживать, а не вести себя как сыч, вот он я, как есть развлекай меня.

но если харизма не фонтанирует, если обычный офисный планктон?)

Как-то изощренно шутить не умею, особым остроумием не отличаюсь, просто приглашаю в кафе-ресторан, болтаю о жизни, о работе, о том-о сем, предлагаю прогуляться по городу, отвожу до дома. Дальше молчание, на связь не выходят))

Золотая рыбка
#11

Ищи девушек высокого роста и будет тебе счастье!

Лапусик
#12

Не скажу про себя, скажу про большинство женщин. Женщинам нравятся мужчины-затейники. Нравятся мужчины навязчивые даже ( женщина должна не только видеть но и чувствовать, что она нравится) и следящие за собой, следящие за гигиеной. Но это должно быть качеством характера, если это искусственно вытаскивать из себя то это будет смешно. Экстраверты мужчины имеют больше знакомств, в том числе с женщинами, у них больше выбор.

Лапусик
#13
Олег

но если харизма не фонтанирует, если обычный офисный планктон?)

Как-то изощренно шутить не умею, особым остроумием не отличаюсь, просто приглашаю в кафе-ресторан, болтаю о жизни, о работе, о том-о сем, предлагаю прогуляться по городу, отвожу до дома. Дальше молчание, на связь не выходят))

Кому-то дано а кому-то не дано. Вот что я могу сказать. Это от рождения. А человек вы какой? Может женщины чувствуют что вы гнилой человек и не продолжают знакомство.

Лапусик
#14

Не надо думать что можно год унижать и издеваться над женщиной, а потом улыбнуться, пошутить и всё, она все простила и в восторге опять все хорошо

Лапусик
#15

Или ищите такую же. Высокую, подлую, стервозную, хитрую. Возможно это ваш вариант.

Лапусик
#16

Холодную

118Гость
#17

Карлик создал по другому тему. Успокойся уже, 1.73

Гость
#18

Слишком высоких мужчин сторонятся ровно по той же причине, по какой сторонятся слишком маленьких. Вроде умом и понимаешь, что рост - это ни о чем, но какой-то внутренний барьер есть. Но и высокий, и маленький рост можно скомпенсировать обаянием, чувством юмора, интеллектом, умением себя подать, мужскими качествами, достижениями. Тогда все предстанет в ином, выгодном свете. И даже рост станет достоинством.

Гость
#19

Когда мужчина высокий он чувствует власть над тараканами, которые ниже него, самоуверенный в большинстве случаев. В совокупности, это может пугать или отталкивать, но не сам рост как таковой.

Гость
#20

Скорее дело не в росте, а в телосложении - высокий это привлекательно, а "долговязый" (неуклюжий, нескладный, с фигурой проблемы) - нет. Так же как есть высокие Клаудиа Шиффер или Наоми Кэмпбелл и это красивейшие женщины своего времени, а есть просто гром-бабы, рост 100 и вес такой же, конечно, спрос на них меньше. Займитесь фигурой и лицом, умением себя подать, общаться - дело 100% в этом, сам по себе высокий (и даже очень высокий) рост во все времена был привлекателен для женщин.

Гость
#21

Мне 43 года и я нецелованный девственник. У меня тоже очень высокий рост (200см). Меня все время отшивали из-за роста.

Гость
#22
118Гость

Карлик создал по другому тему. Успокойся уже, 1.73

173 это не карлик и в разы лучше чем 200.

#23

Ну если ты на 160см смотришь, то может для них рост и проблема, т.к. тянуться до тебя высоко. Смотри на девушек 180+ без каблуков, у них как раз огромные проблемы с поиском, ведь на каблуках все 190

#24

Навскидку, главная проблема всегда не в росте. И зачастую даже не во внешности. Сейчас у половины страны, как минимум, проблемы с женской симпатией. Рост - это просто удобная отмазка.аааааааааа