Гость
Статьи
Аномально низкий рост …

Аномально низкий рост для мужчины

Это правда, что в нынешнее время, когда требования к мужчинам стали выше и появился выбор благодаря сайтам знакомств, мужчинам 180 стало нереально трудно найти пару, которая их будет любить?
Мой рост – 173, последний раз "гулял" с девушкой пять лет назад и она же потом меня кинула.
За это время ни с одной девушкой так и не смог сходить даже на одно свидание – все сливаются, узнав про рост.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну компенсируй чем-то другим. Вон Мэтью Беллами 170 вообще и все у него хорошо в личной жизни )

Изольда Давидовна
#2

Ненормальный что ли нормальный рост

Гость
#3

Ну, 173-нормальный рост, не аномально низкий. Только девушек нужно искать под себя. А вы, может, заглядываетесь на высоких, которые ростом под 180, а на каблуках ещё выше. Таким, конечно, вы не нужны. Выбирайте невысоких женщин.

Rita
#4
Bау🥰

Ну компенсируй чем-то другим. Вон Мэтью Беллами 170 вообще и все у него хорошо в личной жизни )

Ой уж шибка этот Белами страшон...

Rita
#5

Том Круз тебе пример.Зарабатывай и будь чётким парнем с хорошим характером -отбою от баб не будет

#6
Rita

Ой уж шибка этот Белами страшон...

Тем более. Мелкий и страшненький, а девкам нравится

Rita
#7
Bау🥰

Тем более. Мелкий и страшненький, а девкам нравится

Для пиара и соврать не грех...

Али- баба
#8

Во мне 1.72, из них половина деррьма. В молодости отбоя от девок не было. И выше меня были, в любви признавались. Не в росте дело, автор, а в твоем отношении к своему росту. Девушки чувствуют твою неуверенность, поэтому и уходят.

Грымза
#9

У меня такой рост+ каблуки. 50% мужчин ниже меня.

118Гость
#10

Просто надо найти тоже миниатюрную. Тоже не пойму пары, когда муж слон, а девочка по плечо ему идёт.. Прапорчии и чтобы красиво как пара смотрелись, тоже надо..

Rita
#11
118Гость

Просто надо найти тоже миниатюрную. Тоже не пойму пары, когда муж слон, а девочка по плечо ему идёт.. Прапорчии и чтобы красиво как пара смотрелись, тоже надо..

Это и есть комплексы.
А я не понимаю идёт гном и за ним гномиха.
Родят таких же гномов.
Мне понятнее иностранцы в этом плане.у них вообще тут комплексов нет

#12
Rita

Для пиара и соврать не грех...

В чем соврать?

Гость
#13
Гость

Ну, 173-нормальный рост, не аномально низкий. Только девушек нужно искать под себя. А вы, может, заглядываетесь на высоких, которые ростом под 180, а на каблуках ещё выше. Таким, конечно, вы не нужны. Выбирайте невысоких женщин.

Я то выбираю, но вот они меня нет. У любой "полторашки" всегда мужик 180+.

Гость
#14
Гость

Я то выбираю, но вот они меня нет. У любой "полторашки" всегда мужик 180+.

вот за такое отношение "полторашка" я бы тебя ни за что не выбрала бы. Люди считывают эту агрессию в душе твою. Ты злобный карлито

Летта
#15

Не воспринимаю мужиков ниже 180. Все кто ниже - это карланы для меня

Гость
#16

Дело не в росте. 100%. Ибо ваш рост просто низкий, а не карликовый. Одно дело мужчина 150 и совсем другое 170. Мой рост 165, встречалась 2 года с парнем ростом 170. Расстались не из за роста. У подруги вообще рост 175, а у ее мужа 168, живут много лет вместе. Так что сливают вас автор потому что вы некрасивый, неприятный, жадный, нудный, но вы все это списывание на рост

Гуля
#17

Какие требования? Причём сайты знакомств, без них нельзя выбирать? Чувство, что ты закомплексован, что тоже проявляется, будто девушки не могут быть одни и так далее.

Гость
#18

173, конечно, маловато, но не супер критично. Какая у вас фигура? Если худой дрищ, ножки-палочки и ручки-веточки, то да, проблема во внешности. А если есть хоть какие-то мышцы, то особенно если широкие плечи, попа красивая, то все в порядке и проблему стоит искать в другом.
Мой рост 167, мужчины мне нравятся 185-195, но всем не угодишь.

118Гость
#19
Rita

Это и есть комплексы.
А я не понимаю идёт гном и за ним гномиха.
Родят таких же гномов.
Мне понятнее иностранцы в этом плане.у них вообще тут комплексов нет

Вот именно, что комплекс у вас. Показать, я не маленький и нашлепывают каблуки, либо партнёра не про свою честь выберают. Какие на комплексы, я за красоту только. И личных убеждений. 1.мне мелкие не нравятся, они и в характере мелочны, это правда. Нет гордого достоинства, что-то вечно подтявкивают, задираются. Из-за спины из-за угла.
И 2.почему я должна"крошить" а не продолжать свой рост, свою ренетику красивую, и из себя красивой, родить маленького картинка ребёнка? За что??? Каждый вправе выбирать что он хочет.
Наши женщины лояльные. Повезёт и таким. У автора нормальный рост.
Но я лично при своих 170,считаю его для себя маленьким.
Я люблю 180 и лучше с ними смотрю ь. Я за красоту

118Гость
#20
Гость

вот за такое отношение "полторашка" я бы тебя ни за что не выбрала бы. Люди считывают эту агрессию в душе твою. Ты злобный карлито

Вот о чем я и говорила. Полторашки. Уже словцо выносил. Это больное место. Хватит как сволочьь всех ранить. И злиться. И пара появится

Гость
#21

Автор, мой рост 200 и я остаюсь нецелованным девственником в 43 года. Меня все время отшивали из-за роста сразу и без вариантов. 173 это нормальный рост, по сравнению с моим так точно!

Гость
#22
Гость

Автор, мой рост 200 и я остаюсь нецелованным девственником в 43 года. Меня все время отшивали из-за роста сразу и без вариантов. 173 это нормальный рост, по сравнению с моим так точно!

Можно ваше фото? Выложите на какой-нибудь ресурс. Лицо необязательно.

Гость
#23

хахахаха ты загнался конкретно,тянки любят богатых,а что толку отвысоких если у них нет денег,помутят максимум месяц и разбегутся

Гость
#24
Гость

Можно ваше фото? Выложите на какой-нибудь ресурс. Лицо необязательно.

Зачем?

#25

173 норм. Проблемы по росту начинаются ниже 170, и то далеко не всегда. Рост 180 - это небольшой плюс, не более того.
Ты ведь имеешь ввиду, что в интернетах тебя сливают, узнав про рост. Это вполне возможно, в интернете фото и цифры имеют огромное значение.

Гость
#26
Bау🥰

Ну компенсируй чем-то другим. Вон Мэтью Беллами 170 вообще и все у него хорошо в личной жизни )

у него голос сексуальный

Гость
#27
Bау🥰

Ну компенсируй чем-то другим. Вон Мэтью Беллами 170 вообще и все у него хорошо в личной жизни )

и Зак Эфрон

Гость
#28
Rita

Ой уж шибка этот Белами страшон...

его слушать приятно, да и не глупый он, интеллект имеется

Гость
#29
Rita

Том Круз тебе пример.Зарабатывай и будь чётким парнем с хорошим характером -отбою от баб не будет

Круз симпатичный, а автор темы как выглядит неизвестно

Гость
#30
Летта

Не воспринимаю мужиков ниже 180. Все кто ниже - это карланы для меня

расскажи это Тимати

Гость
#31
Гость

Зачем?

Вы считаете что проблема в росте. А мне кажется, что либо в фигуре (дрищ), либо в стиле одежды