Гость
Статьи
Низкий рост мужчины - …

Низкий рост мужчины - крест на его личной жизни?

Ведь не все могут компенсировать миллиардами, когда в обществе идет дискриминация низких мужчин #рост

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ага-или ему надо будет постоянно его компенсировать-машинами квартирами высокими зароботками-унижениями того кто послабее и тд и тп

#4

Рост это не главное,для женщины гораздо важнее интелект,здоровье и уважение ,если конечно речь идет о зрелых отношениях.

Гость
#5
Гость

Пострадали. Один перманентно на высоких ботинках из-за комплексов. В гугл: пынеходы

Ага, а ещё костюмы и галстуки приходиться носить, а мог бы как настоящий мужчина в трениках и кроссовках в КБ за пивом ходить .

Гость
#6

Твоя проблема не в росте, а в том что ты нытик.

Гость
#7

если не собираешься компенсировать, то да, ты неликвид.

Гость
#8
Гость

ага-или ему надо будет постоянно его компенсировать-машинами квартирами высокими зароботками-унижениями того кто послабее и тд и тп

а типо ему не нужны машины-квартиры-высокие заработки?

Гость
#9

Карлик это не приговор, если финансовый доход высокий. Компенсируй.

Luna
#10

Зачем, собственно, это вообще компенсировать чем-то. Низких мужчин выбирают женщины низкого роста, для них эти мужчины - высокие) Да и много женщин выше своих мужчин. Я таких парочек кучу видела, даже с большой разницей в росте.

#13
Гость

Как какой-то рост может быть хуже наркомании и алкоголизма, что ты спьяну несёшь?

Я конечно не уверен но мне кажется у наркоманов и алкашей больше шансов понравиться большему кол-у женщин нежели челу с низким ростом, как минимум потому что рост сразу видно а пагубные пристрастия лишь со временем...

#14

Хз, где там ты видишь дискриминацию, у меня много низких женатых знакомых.

Гость
#15
Гость

Как какой-то рост может быть хуже наркомании и алкоголизма, что ты спьяну несёшь?

Бабьё в рашке_обожает всяких дегенератов - алкашей, наркоманов, игроманов, психбольных, сидельцев. Да, оно кричит, что все совсем не так, что это брехня, что им нужны только серьезные-верные-надежные-стабильные-добрые и т.д. Но если посмотреть, кого именно они выбирают, сразу станет понятно - дегенератов. Красивых придурков.

Гость
#16

Я не слышал о дискриминации по росту. Важна репутация!

Гость
#17
Гость

Карлик это не приговор, если финансовый доход высокий. Компенсируй.

Это не компенсация, а товарно-рыночные отношения. Его будут любить исключительно за деньги

Гость
#18
Luna

Зачем, собственно, это вообще компенсировать чем-то. Низких мужчин выбирают женщины низкого роста, для них эти мужчины - высокие) Да и много женщин выше своих мужчин. Я таких парочек кучу видела, даже с большой разницей в росте.

Низкие женщины больше всего на росте помешаны и выбирают исключительно высоких, чтобы свои комплексы за счёт высокого парня компенсировать

Гость
#19
Nestle

Наркомания и алкоголизм, да даже отсутствие ног если верить данному форуму не является крестом на личной жизни, низкий рост конечно хуже наркомании или алкоголизма но лучше отсутствия ног... так что я думаю шансов очень много если прекратить смотреть на топовых женщин и обратить внимание на таких же несчастных коих пол страны)

А несчастные типа себе карликов хотят, ога
Все хотят высоких, даже бомжихи

Гость
#20
Шард

Хз, где там ты видишь дискриминацию, у меня много низких женатых знакомых.

Ох уж эти знакомые на каждый случай

Гость
#21

Да, низкий рост - это крест. Кто бы что не говорил, а рост решает. И никакая харизма, юмор и пр не спасут. Вообще.
Это общероссийский женский за*б
Низкий мужчина находится на том же уровне, что и безногие инвалиды. Руки ноги есть, но всё равно нах никому не нужен. Даже полторашкам

Гость
#22

Куча женщин живут с грудью ноль и не ноют. А этот трусливый нытик уже сотую тему создаёт про свой рост. Откуда эти больные повылезали? Модеры, ау, дайте на них наводку в психушку.

Гость
#23
Гость

Это не компенсация, а товарно-рыночные отношения. Его будут любить исключительно за деньги

Высокий тоже содержит, но у него генетика хорошая, как ни крути это некий плюс в глазах девушек. Приятнее на него смотреть, дети будут классные, а не карлики. Но низкие мужчины тоже имеют право на счастье, почему нет, поэтому рост - не приговор, если ты обеспеченный, щедрый.

Гость
#24
Гость

Низкие женщины больше всего на росте помешаны и выбирают исключительно высоких, чтобы свои комплексы за счёт высокого парня компенсировать

Наоборот, высокие мужчины зачастую выбирают низких женщин или среднего роста, ну не выше 170-172 см приблизительно.

Гость
#25
Гость

Высокий тоже содержит, но у него генетика хорошая, как ни крути это некий плюс в глазах девушек. Приятнее на него смотреть, дети будут классные, а не карлики. Но низкие мужчины тоже имеют право на счастье, почему нет, поэтому рост - не приговор, если ты обеспеченный, щедрый.

Прям все вокруг высокие парни исключительно богатые и содержат женщин, ога.
Среди высоких полно нище*бов, раздолбаев, мдшников, душеил и пр., кот-х девки сами содержать готовы. Там да, любовь
А карлики не имеют права на счастье. Это генетический мусор

Гость
#26
Гость

Наоборот, высокие мужчины зачастую выбирают низких женщин или среднего роста, ну не выше 170-172 см приблизительно.

Это не мужчины выбирают, а карлицы их расхватывают
Не нужен полторашке 170-175см карлан

Гость
#27
Гость

Бабьё в рашке_обожает всяких дегенератов - алкашей, наркоманов, игроманов, психбольных, сидельцев. Да, оно кричит, что все совсем не так, что это брехня, что им нужны только серьезные-верные-надежные-стабильные-добрые и т.д. Но если посмотреть, кого именно они выбирают, сразу станет понятно - дегенератов. Красивых придурков.

Всратым слова не давали, иди унитаз мой в маке.

Гость
#28

Почему приговор? Цирковые карлицы тебя ждут.

Гость
#29

У Медведева спроси

Гость
#30

Поверьте и успокойтесь. У нас разбирают АБСОЛЮТНО всех мужиков. И кривых, и косых, и хромых, и низких, и в вонью изо рта, и охранников всяких. Это же ШТАНЫ. Счастье и статус. Это правда. Оглянитесь, и посмотрите вокруг. Кого вы видите? Просто в толпе, в магазинах, какие пары вам встречаются? Иной раз я смотрю на мужичков, семенящих за жёнами и поверить не могу, что их (этих мужичков) вообще кто-то подобрал. Так что, не парьтесь. Всё будет. Ещё и выбирать будете.

Гость
#31
Гость

Это не компенсация, а товарно-рыночные отношения. Его будут любить исключительно за деньги

Это о каком росте речь ?

Гость
#32
Гость

Это о каком росте речь ?

170+/-

Гость
#34

На личной жизни точно не крест. Но для отношений да. Крест. Я сам 160 от силы. Может даже меньше.Я понимаю, какие дети от меня будут. Поэтому хочу их пожалеть и никогда не заводить. Ну а раз детей заводить не собираюсь, то и девушку смысла искать нет. Хотя, чисто гипотетически, после долгих поисков может одна и найдется, которой будет норм. Но я таких за почти 30 лет не встречал ни разу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: