Гость
Статьи
Что чаще всего …

Что чаще всего разрушает отношения?

Что чаще всего разрушает отношения?

Опрос
Что приводит к разрыву в отношениях?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у тебя из списка с чем проблема ?

Гость
#2

Не принятие факта, что другой - отдельный человек со своими собственными желаниями. Считать - что мои желания автоматом должны стать его желаниями.

Гость
#3

Ложь.

Гость
#4

мужик своими косяками

Гость
#5
Гость

А у тебя из списка с чем проблема ?

А ты чего,психотерапевт? Все проблемы я решаю.

Гость
#6
Гость

Не принятие факта, что другой - отдельный человек со своими собственными желаниями. Считать - что мои желания автоматом должны стать его желаниями.

Согласен. Жить вдвоём и одному две большие разницы. Не хуже и не лучше,другой формат.

Гость
#7
Гость

Ложь.

Пер дёшь.

Гость
#8
Гость

мужик своими косяками

С бабой поживи...для сравнения.

Гость
#9

Эгоизм, неправильные ожидания и представления об отношениях, плохой пример родителей, гордость...

Гость
#10
Гость

Эгоизм, неправильные ожидания и представления об отношениях, плохой пример родителей, гордость...

Согласен. При знакомстве узнаю из какой женщина семьи,это определяет формат дальнейших отношений.

Гость
#11

Брак разрушают чёрствость, равнодушие, отсутствие уважения и любви, потребительское отношение, грубость.

Бытовые трудности - это о чем вообще, как они могут разрушить хорошие отношения? В любящей паре все бытовые проблемы преодолеваются вместе.

Гость
#12
Гость

С бабой поживи...для сравнения.

зачем?

Гость
#13
Гость

Брак разрушают чёрствость, равнодушие, отсутствие уважения и любви, потребительское отношение, грубость.

Бытовые трудности - это о чем вообще, как они могут разрушить хорошие отношения? В любящей паре все бытовые проблемы преодолеваются вместе.

Как брак стал возможен при отсутствии уважения и любви?

Гость
#14
Гость

зачем?

Для сравнение. В одиночку живут только психопаты.

Гость
#15

Женщины

Гость
#16

дура баба

#17
Гость

Не принятие факта, что другой - отдельный человек со своими собственными желаниями. Считать - что мои желания автоматом должны стать его желаниями.

Совершенно верно! Попытки не себя перестроить под партнёра, а его под себя к добру не приведут. Если оба человечка, решившие объеденить свом жизни, это понимают и каждый стремится приспособиться под своего избранника, тогда наступает гармония.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: