Гость
Статьи
Зачем жить …

Зачем жить сожительствовать до свадьбы?

Я не понимаю, объясните мне. Ладно люди за 30, но молодые девушки 20 лет, зачем это вам? Почему не озвучиваете, что если мОлодец хочет жить вместе, надо жениться? #отношения

Автор
137 ответов
Последний — Перейти

Потому что девушки 20 лет хотят поскорее начать взрослую жизнь и уйти с родительского гнезда - всё просто, вернее им не сколько брак в будущем интересен, сколько свобода от родителей.
Я вас, конечно удивлю, но не все девушки в каждом мужчине видят жениха, им сам процесс близкого общения интересен..)

Гость
#1

Ага..
Потом, после свадьбы , сюрприз будет.

Гость
#2

А кому надо Жениться? Зачем надо?

Гость
#3

Даже при покупке машины нужен тест-драйв. А женитьба дело посерьезнее будет. А вдруг секс после свадьбы не понравится?

Гость
#4

Тупые потому что. Родители не объясняют как правильно.
Я наполовину с Кавказа, там порядок с этим, женщины все спокойно выходят замуж и живут, дети рождаются, семья.
А там уж как пойдет - будут жить или нет, но когда дружная родня - всегда всё намного проще) и денег больше.

Гость
#5
Гость

Тупые потому что. Родители не объясняют как правильно.
Я наполовину с Кавказа, там порядок с этим, женщины все спокойно выходят замуж и живут, дети рождаются, семья.
А там уж как пойдет - будут жить или нет, но когда дружная родня - всегда всё намного проще) и денег больше.

А с чего вы решили что так как вы живёте это правильно?

Гость
#6
Гость

Даже при покупке машины нужен тест-драйв. А женитьба дело посерьезнее будет. А вдруг секс после свадьбы не понравится?

Хороший секс до свадьбы может быть просто заманухой.

Гость
#7
Гость

Даже при покупке машины нужен тест-драйв. А женитьба дело посерьезнее будет. А вдруг секс после свадьбы не понравится?

Вы были на тест драйве машины ?
10-15 минут катаешься за рулем вокруг автосалона , ни *** непонятно , еще продавец консультант гудит под ухом

Гость
#8
Гость

А кому надо Жениться? Зачем надо?

Девушкам надо замужем быть, а не болтаться как оно в проруби. Зачем они соглашаются на такие условия?

Гость
#9
Гость

А с чего вы решили что так как вы живёте это правильно?

Потому что нет на Кавказе брошенных девушек, которых поматросили и бросили. Наоборот восхищение женщинами и девчат даже не хватает, всех быстро разбирают)

Гость
#10
Гость

Девушкам надо замужем быть, а не болтаться как оно в проруби. Зачем они соглашаются на такие условия?

Зачем....захером..у тебя не спросили .
За собой смотри.

Гость
#11
Гость

Потому что нет на Кавказе брошенных девушек, которых поматросили и бросили. Наоборот восхищение женщинами и девчат даже не хватает, всех быстро разбирают)

Ой, не надо этого вранья.
Всё прекрасно видели громкие истории как женщины бежали с этого вашего Кавказа, а любящие мужья их на границе ловили и назад домой волокли.
Некоторые женщины Кавказа были бы и рады чтобы их уже оставил ненавистный муж тиран.
Ага, прям блин почёт всем женщинам

Гость
#12

Жесть. Была я в таких случаях, что ухажер сделал предложение, кольцо и ресторан, но что мне подсказывало что в постели он мне не понравится и решила с ним пожить. Ужасный секс, начал мне нагнетать чтоб я подметала сразу как с работы пришла, а не кушать садилась, да еще и нудный такой, прям без тапочек и шагу не сделает, принес 20 штук своих трусиков которые мама ему покупала, ор да и только. Если б поженились я бы окуела до седины.

Гость
#13
Гость

Девушкам надо замужем быть, а не болтаться как оно в проруби. Зачем они соглашаются на такие условия?

Может девушки сами решат надо им быть в замуже или нет?

Гость
#14

Это во времена ненавистного вам патриархата нужно было жениться. Сейчас секс доступен. Нет смысла из-за этого жениться, есть более выгодные предложения.

Гость
#15
Гость

Жесть. Была я в таких случаях, что ухажер сделал предложение, кольцо и ресторан, но что мне подсказывало что в постели он мне не понравится и решила с ним пожить. Ужасный секс, начал мне нагнетать чтоб я подметала сразу как с работы пришла, а не кушать садилась, да еще и нудный такой, прям без тапочек и шагу не сделает, принес 20 штук своих трусиков которые мама ему покупала, ор да и только. Если б поженились я бы окуела до седины.

А что, при встречах не понятно, что человек овно? Надо обязательно попробовать, то есть вступить в него?)
Умные девушки без сожительств, просто встречаясь, видят, подходит им этот мужчина в качестве мужа или нет.
А дуры время на сожительства теряют, с одним, другим, третьим ...а потом сидят в одиночестве, ни семьи, ни детей.
Сожительство для девушек это путь в никуда.
И я вижу, что многие прозрели и не соглашаются на сожительство.
И правильно делают.
То, что само в руки падает, не ценят мужчины. Пусть добиваются и доказывают свою нужность и ценность для брака.

Гость
#16
Гость

Тупые потому что. Родители не объясняют как правильно.
Я наполовину с Кавказа, там порядок с этим, женщины все спокойно выходят замуж и живут, дети рождаются, семья.
А там уж как пойдет - будут жить или нет, но когда дружная родня - всегда всё намного проще) и денег больше.

Кавказские порядки нашим барышням не годятся. Они хотят кавказские обязанности для мужчин и европейскую свободу для женщин.

Гость
#18
Гость

Девушкам надо замужем быть, а не болтаться как оно в проруби. Зачем они соглашаются на такие условия?

Других условий не предлагают. Засада.

Гость
#19
Гость

Может девушки сами решат надо им быть в замуже или нет?

А ну не спорить! Автор лучше знает )

Гость
#20
Гость

А что, при встречах не понятно, что человек овно? Надо обязательно попробовать, то есть вступить в него?)
Умные девушки без сожительств, просто встречаясь, видят, подходит им этот мужчина в качестве мужа или нет.
А дуры время на сожительства теряют, с одним, другим, третьим ...а потом сидят в одиночестве, ни семьи, ни детей.
Сожительство для девушек это путь в никуда.
И я вижу, что многие прозрели и не соглашаются на сожительство.
И правильно делают.
То, что само в руки падает, не ценят мужчины. Пусть добиваются и доказывают свою нужность и ценность для брака.

Ухахахахахаха.....
А пока она встречается время для неё останавливается?))))

Гость
#21
Гость

А ну не спорить! Автор лучше знает )

Ага..
Ща всех уму /разуму научит.
А сама лохушка.

Гость
#22

не все могут ужиться с родителями, а на свою квартиру надо еще заработать. Сьем тоже не дешевый. Поэтому вполне очевидно, почему молодые женщины переезжают к мужчине. Я так скажу - не каждой посчастливится найти квартирного мужчину и у нему переехать. Нужно обладать как минимум неплохой внешкой.

Гость
#23
Гость

А что, при встречах не понятно, что человек овно? Надо обязательно попробовать, то есть вступить в него?)
Умные девушки без сожительств, просто встречаясь, видят, подходит им этот мужчина в качестве мужа или нет.
А дуры время на сожительства теряют, с одним, другим, третьим ...а потом сидят в одиночестве, ни семьи, ни детей.
Сожительство для девушек это путь в никуда.
И я вижу, что многие прозрели и не соглашаются на сожительство.
И правильно делают.
То, что само в руки падает, не ценят мужчины. Пусть добиваются и доказывают свою нужность и ценность для брака.

Брака добиваются как раз женщины. И доказывают свою ценность в постели.

Гость
#24
Гость

Ой, не надо этого вранья.
Всё прекрасно видели громкие истории как женщины бежали с этого вашего Кавказа, а любящие мужья их на границе ловили и назад домой волокли.
Некоторые женщины Кавказа были бы и рады чтобы их уже оставил ненавистный муж тиран.
Ага, прям блин почёт всем женщинам

Чет не слышала таких историй)))
Подростки да, могут сбежать, когда запреты достали. А замужняя женщина и так развестись может, зачем ей бежать.

Гость
#25

Незачем. Совместное проживания только после загса.

Гость
#30
Гость

Может девушки сами решат надо им быть в замуже или нет?

Если женщина не хочет замуж - то у неё проблем с мужиками и не возникает, я сама такая.
А если женщина хочет замуж, но её не берут и просто пользуют в сожительстве и ради секса - это совсем другая ситуация. А таких очень много!

Гость
#31
Гость

А что, при встречах не понятно, что человек овно? Надо обязательно попробовать, то есть вступить в него?)
Умные девушки без сожительств, просто встречаясь, видят, подходит им этот мужчина в качестве мужа или нет.
А дуры время на сожительства теряют, с одним, другим, третьим ...а потом сидят в одиночестве, ни семьи, ни детей.
Сожительство для девушек это путь в никуда.
И я вижу, что многие прозрели и не соглашаются на сожительство.
И правильно делают.
То, что само в руки падает, не ценят мужчины. Пусть добиваются и доказывают свою нужность и ценность для брака.

А мужчине брак зачем, тем более что-то там доказывать? Если не сожительство, так встречи с интимом тоже неплохо - женщина живет у себя, просто встречайся с ней пару раз в неделю. Мужчины только за.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#34
Гость

Тупые потому что. Родители не объясняют как правильно.
Я наполовину с Кавказа, там порядок с этим, женщины все спокойно выходят замуж и живут, дети рождаются, семья.
А там уж как пойдет - будут жить или нет, но когда дружная родня - всегда всё намного проще) и денег больше.

Как они выходят замуж? Да их не спрашивают. И женят на родичах.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#35
Гость

Потому что нет на Кавказе брошенных девушек, которых поматросили и бросили. Наоборот восхищение женщинами и девчат даже не хватает, всех быстро разбирают)

Да там же забьют камнями.
Девки там толькл из за страха девцы.

Гость
#36
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Как они выходят замуж? Да их не спрашивают. И женят на родичах.

Редко кого не спрашивают. Мужчины сейчас тоже кого попало не возьмут) хотят поухаживать и присмотреться. Не считайте людей идиотами.

#37

Чтобы узнать друг друга ближе и понять можно ли создавать семью. Попробовать жить вместе, чтобы в дальнейшем уже было проще и не возникало ситуаций, когда при первом разногласие бегут разводиться (это ч образно).
Что в этом плохого? Никто же не заставляет спать друг с другом!

#38
Гость

Ага..
Ща всех уму /разуму научит.
А сама лохушка.

👏👏🤣

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#39
Гость

А что, при встречах не понятно, что человек овно? Надо обязательно попробовать, то есть вступить в него?)
Умные девушки без сожительств, просто встречаясь, видят, подходит им этот мужчина в качестве мужа или нет.
А дуры время на сожительства теряют, с одним, другим, третьим ...а потом сидят в одиночестве, ни семьи, ни детей.
Сожительство для девушек это путь в никуда.
И я вижу, что многие прозрели и не соглашаются на сожительство.
И правильно делают.
То, что само в руки падает, не ценят мужчины. Пусть добиваются и доказывают свою нужность и ценность для брака.

Вот вот.
Надр сожраьь де рь мо чтобы понять - это де рь мо.
Так только иди отки поступают.

#41
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Потому что бабы подстилки штанов.
Они и трахаться начинабт только из за того чтоб штаны удержать.

А вам-то завидно)))
Кричите, что мужики недостойны и ужасны, а сами небось мечтаете хорошенько потр@х@ться🤭

Гость
#42
Василиса

Чтобы узнать друг друга ближе и понять можно ли создавать семью. Попробовать жить вместе, чтобы в дальнейшем уже было проще и не возникало ситуаций, когда при первом разногласие бегут разводиться (это ч образно).
Что в этом плохого? Никто же не заставляет спать друг с другом!

Ну жить вместе подразумевает вместе спать. Ни один мужчина без этого к себе женщину жить не позовет.

#45
Гость

Ну жить вместе подразумевает вместе спать. Ни один мужчина без этого к себе женщину жить не позовет.

Ну это смотря какая женщина попадётся: умная или дура. Я например, согласилась сожительствовать после того как мужчина сделал мне предложение и мы подали заявление в ЗАГС.

Гость
#47
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Ты мне не пизддди. У меня подруга чеченка. Я знаю больше твоего. Её за двоюродного брата замуж хотели выдать. И там это в порядке вещей. Они все инцестнутые.

На Кавказе не одни чечены живут )) у них там вообще всё своё отдельно

#49
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Так ты и есть ду ррра. Он тебе лапшу навешал и ты быстро ему отсосала.
А свадьбы не будет у тебя.

С чего это вы взяли, что я ему сосала? 🤣🤣🤣🤣
По себе судите?
Вы так не волнуйтесь за меня, как замуж официально выйду, я вам первой напишу. Посцыте кипяточком от зависти)

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#50
Гость

На Кавказе не одни чечены живут )) у них там вообще всё своё отдельно

Ну и что? Мусултмане все на родичах женятся. Не знаешь?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#51
Василиса

С чего это вы взяли, что я ему сосала? 🤣🤣🤣🤣
По себе судите?
Вы так не волнуйтесь за меня, как замуж официально выйду, я вам первой напишу. Посцыте кипяточком от зависти)

Ты не выйдешь замуж.
Зря ты со мной болтаешь. Тепер я решаю твою судьбу.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#52
Василиса

Ой, как рвануло! 🤣🤣
Смотрю, н.е.д.о.т.р.а.х у вас прогрессирует)
Сколько злобы и ненависти. Сами-то наверняка всем подряд давали, а потом на форуме «святошой» прикинулись. Никак своё б.л.я.д.с.к.о.е прошлое забыть не можете? Вот и беситесь, что кого-то любят, а вас использовали)

Слухай, грязнуляя. А ты веришь в бога? Кто твой хозяин?

#53
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Ты не выйдешь замуж.
Зря ты со мной болтаешь. Тепер я решаю твою судьбу.

😂😂😂😂
Вы сделали мой день!

#54

Затем же, зачем и после свадьбы жить вместе

#56

А в 20 рано жениться, и вообще жить с мужиком

#61
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Ты хочешь детей? А я хочу, чтобы ты рожала только мёртвых. И от разных мужиков. Твоя матка будет гнить с каждым рождённым тобою мертвецом.
С этого дня. С 11.11.2023 года.
Хороший сегодня День для милой Продавщицы.

Ого, дурка усилилась. Что ещё страшного скажете?

Гость
#62

Все индивидуально. Бывает так, что сожительствуют с десяток лет, а потом женятся, а бывает, что и расходятся. А кто-то после двух недель знакомства заключает брак и живут долго и счастливо.

#63
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Слухай а я уж думала где жертву найти. Ну мне ж нельзя трогать хороших. А тут ты вылезла))) неуверенная в себе, завистливая и глупая. А главное - злая.
Тебя ко мне привели на веревочке.

😆😆😆😆🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#64
Гость

Брака добиваются как раз женщины. И доказывают свою ценность в постели.

Умные женщины никого не добиваются и ничего не доказывают.
Всё наоборот, смирись.

Бабкины трусы
#65

Чтоб поближе держать его и показать, что с ней ему будет комфортно.

Гость
#66
Гость

А что, при встречах не понятно, что человек овно? Надо обязательно попробовать, то есть вступить в него?)
Умные девушки без сожительств, просто встречаясь, видят, подходит им этот мужчина в качестве мужа или нет.
А дуры время на сожительства теряют, с одним, другим, третьим ...а потом сидят в одиночестве, ни семьи, ни детей.
Сожительство для девушек это путь в никуда.
И я вижу, что многие прозрели и не соглашаются на сожительство.
И правильно делают.
То, что само в руки падает, не ценят мужчины. Пусть добиваются и доказывают свою нужность и ценность для брака.

Нет, непонятно. Если б все всем сразу было понятно дорогая вы моя то и разводов бы не было. А так видите, сначало понятно а потом уже совсем оказывается непонятно))

Катя Мраморная
#67

Незачем, причем ни в 20, ни в 30. Да, ситуации могут быть разные финансового характера, к примеру приобрести собственность лучше добрачную, если это не совместный вклад. А просто когда женщина получает предложение "пожить вместе присмотоеться/ что-то там проверить/ узнать совместимость и т. д. " - это практически всегда очень малоперспективное и уязвимое положение для нее. Что обычно происходит? Она ждет заветного предложения (и не надо себя обманывать), старается угодить, показать себя с лучшей стороны, у мужчины на все случаи есть пугалка "будешь выделываться- не женюсь", он получает от нее все, при этом в любой удобный момент " ты мне не жена". И чем дольше это сожительство длится, тем печальнее ее положение становится, тем меньше вероятности, что она его "дожмет", мало того, дожимать- нервозатратно, унизительно и маловероятно, что приведет к чему-то положительному.
Можно сколько угодно себя утешать, что " ей тоже нужна свобода и не нужны обязательства, что ей самой брак не выгоден", но лучше чмотреть на это без иллюзий. Именно женщины после прожитых вместе лет задаются вопросом, почему он не хочет жениться и что как его "подвести к браку"а нарборот очень редко.