Гость
Статьи
Расставаться с парнем …

Расставаться с парнем или нет?

Познакомились с парнем, он был с другого города, решил переехать в мой город и так получилось , что мы начали сразу жить вместе , не узнав друг друга. началась притирка и тд, и вот вроде уже живем вместе год все нормально ( мелкие ссоры есть, но у кого их нет ) но в сентябре мы съездили в отпуск и с него все началось. Он как будто потух, уже там началось, что он не хочет идти гулять, сидит в телефоне, хотя мы на море не были оба белее 10ти лет назад . Из-за этого ссоримся , постоянная ругань. говорит что я до него доколебалась . Сейчас ситуация такая , что я работаю по часам больше него, занимаюсь домашними делами в свои выходные . Вроде говорит, что в хозяйстве все устраивает, но сам он помогает мне редко , что то попросить, сделает но с недовольством. Вместе время вообще не проводим, то работа, то устал, то на улице холодно чтоб гулять, одни отговорки, но в гараж с другом за радость, часто ходит туда, я дома одна остаюсь, от этого купила себе кошку . Как только начинаю разговор по поводу совместного времяпровождения , сразу говорит что опять начинаю его пилить. Вчера сказал, что запутался, в голове туман, и устал от отношений.
Как думаете он меня просто не любит и ему удобно со мной жить? Или все таки какой то период в жизни сложный. #отношения

юЮЮЮ
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чье квартире вы живете?

юЮЮЮ
#2
Гость

В чье квартире вы живете?

снимаем

Гость
#3

Автор, эти отношения нужны вам, а не ему. Ради любимой - мужчина готов на все, а не только из дома выйти.... Но ради вас он и на это не способен. Перестаньте висеть гирей на его ноге. Перестаньте себя навязывать и требовать внимания... Переключайтесь. Он уже себя показал и проявил. Не хватало рожать от такого. Упадете тогда в еще большую яму.

Гость
#4

Парень хорошо устроился. И в хозяйстве его все устраивает. Очень благородный.

Гость
#5
Гость

Автор, эти отношения нужны вам, а не ему. Ради любимой - мужчина готов на все, а не только из дома выйти.... Но ради вас он и на это не способен. Перестаньте висеть гирей на его ноге. Перестаньте себя навязывать и требовать внимания... Переключайтесь. Он уже себя показал и проявил. Не хватало рожать от такого. Упадете тогда в еще большую яму.

ахахаха-ради любимой мужчина готов........ахахаха

Гость
#6

Только трпхаться хотел, а разделить с вами жизнь неохота.

Гость
#7

Ему удобно тра.ха.т тебя. ... чтод вы дуры в постели так спешите

Гость
#8
Гость

В чье квартире вы живете?

Откуда у безмозглой молодежи квартира? Они только на чипсы могут заработать. Ну или хрущебу в наследство получить. Кроме гормонов застилающих моск там нет ничего.

Гость
#9
Гость

Автор, эти отношения нужны вам, а не ему. Ради любимой - мужчина готов на все, а не только из дома выйти.... Но ради вас он и на это не способен. Перестаньте висеть гирей на его ноге. Перестаньте себя навязывать и требовать внимания... Переключайтесь. Он уже себя показал и проявил. Не хватало рожать от такого. Упадете тогда в еще большую яму.

''Эти отношения нужны вам а не ему''- а что должны быть только ему нужны?или ему должны быть нужны больше чем ей? что вы имеете ввиду? как по мне так отношения в равной степени должны быть нужны обоим-никто ниперед кем не выплясывает на задних

юЮЮЮ
#10
Гость

Откуда у безмозглой молодежи квартира? Они только на чипсы могут заработать. Ну или хрущебу в наследство получить. Кроме гормонов застилающих моск там нет ничего.

мне 25 лет , я конечно работаю, но извините в нашем городе однушка стоит 3-4 миллиона . ежемесячный платеж больше моей зарплаты. А рожать ради мат.капитала и потом покупать квартиру я не хочу .

Гость
#11

Ты уже ему надоела. Пока терпит тебя. Скоро скажет "давай расстанемся".

Девушка
#12
юЮЮЮ

мне 25 лет , я конечно работаю, но извините в нашем городе однушка стоит 3-4 миллиона . ежемесячный платеж больше моей зарплаты. А рожать ради мат.капитала и потом покупать квартиру я не хочу .

Аватар милая зачем тебе эти отношения нужны, бросай его на хрен и живи себе спокойно.

Гость
#14

Он не готов к семейной жизни, к ответственности и обязанностям. Считайте что демоверсия закончилась, вы выполняете роль жены ею не являясь, а он не знает чего хочет... Да ему удобно, но и вы ему надоели. Охлаждения наступает у всех, не всегда будут бурные страсти, любовь должна стать спокойной, преданной и уверенной.... И еще, плохо что вы так настойчиво требуете внимания, у вас и без него должна быть жизнь, свои интересы и друзья, хобби. Ощущение что это человек закрывает ваши эмоциональные проблемы...
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Девушка
#15
Гость

Он не готов к семейной жизни, к ответственности и обязанностям. Считайте что демоверсия закончилась, вы выполняете роль жены ею не являясь, а он не знает чего хочет... Да ему удобно, но и вы ему надоели. Охлаждения наступает у всех, не всегда будут бурные страсти, любовь должна стать спокойной, преданной и уверенной.... И еще, плохо что вы так настойчиво требуете внимания, у вас и без него должна быть жизнь, свои интересы и друзья, хобби. Ощущение что это человек закрывает ваши эмоциональные проблемы...
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Здравствуйте! Знаете мне порой очень страшно как мая сестра замужем живёт её муж унижает оскорбляет это ужасно, она с ним приезжала я просто от его была в шоке как он себя вёл он сестру так обзывал это ужасна у них ипотека на 30 лет. Если честно он чем дальше тем страшнее я уже сама его боюсь. Я поняла кто мая сестра она мазазистка такие девушки они очень любят когда ох унижают оскорбляют они аж кайфуют. Я сестре такая говорю дура он тебя сделает псих больной дурой она на меня много ли ты знаешь я развернусь ушла, я про себя хорошо что у них детей нет то бы ребёнок точно был бы больной. Но почему русские девушки так себя не любят не ценят не уважают.

Гость
#16
Девушка

Здравствуйте! Знаете мне порой очень страшно как мая сестра замужем живёт её муж унижает оскорбляет это ужасно, она с ним приезжала я просто от его была в шоке как он себя вёл он сестру так обзывал это ужасна у них ипотека на 30 лет. Если честно он чем дальше тем страшнее я уже сама его боюсь. Я поняла кто мая сестра она мазазистка такие девушки они очень любят когда ох унижают оскорбляют они аж кайфуют. Я сестре такая говорю дура он тебя сделает псих больной дурой она на меня много ли ты знаешь я развернусь ушла, я про себя хорошо что у них детей нет то бы ребёнок точно был бы больной. Но почему русские девушки так себя не любят не ценят не уважают.

Ваша сестра так же как автор - хотят поиметь жилье с мужика, а имеют их. При этом мужик чувствует - как себя не веди - тетка проглотит. Вон автор сколько терпит,а выхлоп "о". Зато у мужика: секс и обслуживание. Автор обслуга. Кстати автор, а какая ваша цель с этим мужчиной? По мне вас уже можно выкидывать на помойку и нести следующую.

Девушка
#17
Гость

Ваша сестра так же как автор - хотят поиметь жилье с мужика, а имеют их. При этом мужик чувствует - как себя не веди - тетка проглотит. Вон автор сколько терпит,а выхлоп "о". Зато у мужика: секс и обслуживание. Автор обслуга. Кстати автор, а какая ваша цель с этим мужчиной? По мне вас уже можно выкидывать на помойку и нести следующую.

Здравствуйте! Так что интересно мне сестра сказала что у них вообще секса нет. У меня порой такое чувство что её брак похож на игру. Они чисто в этой квартире придут с работы переночуют и на работу, его мама живёт в городе но только в часов секторе она держит хозяйства он сработу едет сразу туда. Господи когда она с ним приезжает я просто в своей комнате сижу. У его любимое хобби покупать бу машины год на их ездиет потом опять пропадёт сестра вся в долгах кредитах у его вообще не чего нет жил с мамой у его нет квартиры не машины, когда сестра сним приезжала первый раз мама какой хороший парень. Только я одна его увидела насквозь какое он животное. Одним словом как сестра за его вышла замуж мы просто все идём надно. Господи как же я порой просто от всей души хочу чтобы он сдох. Так получилось что у мамы и отчима не было денег вообще у меня деньги лежали на дела и тут мама мне говорит выручи дай деньги мы тебе отдадим я маме дала я то думала этот насекомое себе правда подарок купить, я у мамы спрашиваю что он купил мама мне говорит он из вложил в ремонт в машине у меня слёзы градом как я на маме ору лучше бы ты поставила спираль. Я маме такая говорю этоту машину надо на свалку это тупое кусок ржавого железа ещё добавила будь проклят ваш зять. Я всю ночь плакала. Что это забрак то такой когда сестра берёт вещи у старшей сёстры. Мне 38 лет я детей вообще не хочу. В том месяце когда она сним приезжала они так поругались я думала он её сейчас точно убьет и кузню разнесёт, мама и с отчимом в бане были. Я в комнате сидела меня всю трясло. Он пьяный схватил ключи и поехал в город его даже не один мент не остановил. Как же я не хочу чтобы она сним приезжала на новый год. Я порой так хочу сестре сказать какие мама деньги ему подарила мама мне сказала только попробуй ей что-то сказать, такое чувство что это всё похожа на игру чем дальше тем страшнее.

Девушка
#18
Гость

Ваша сестра так же как автор - хотят поиметь жилье с мужика, а имеют их. При этом мужик чувствует - как себя не веди - тетка проглотит. Вон автор сколько терпит,а выхлоп "о". Зато у мужика: секс и обслуживание. Автор обслуга. Кстати автор, а какая ваша цель с этим мужчиной? По мне вас уже можно выкидывать на помойку и нести следующую.

Я просто не понимаю этот мир, как можно вообще жить с парнем который тебя унижает относишься как к тряпке обзывает кончиной ведьмой шалавай *** я ему такая говорю слушай дружок за словами то следи он на меня рот закрой ебаяяя сукааа и тут мы втроём как сцепились это дело была на восьмое марта он такой сказал что этот праздник собаш для ведьм. У меня порой такое чувство что у его проблемы с головой. Он просто страшный человек. Если ему не уступить дорогу он на тебя вылет куш матом, я бы с таким точно жить не смогла. ( сори за маты)

Девушка
#19
юЮЮЮ

снимаем

Здравствуйте! Аватар! Как он к вам вообще относится? Он вас вообще любит? Или только секса ради?

Девушка
#20
юЮЮЮ

снимаем

Милая аватар! Кто он по гороскопу? И кто вы по гороскопу?

юЮЮЮ
#21
Девушка

Милая аватар! Кто он по гороскопу? И кто вы по гороскопу?

Я козерог , он рак
и еще я старше его на пол года , может в этом причина .

юЮЮЮ
#22
Девушка

Здравствуйте! Аватар! Как он к вам вообще относится? Он вас вообще любит? Или только секса ради?

Я думаю любит, относится хорошо. Только до того момента , пока я не покажу свой характер или выскажу мнение . после ссор разговаривать не хочет, думает что я его хочу заставить под свою дудку плясать. Часто говорит что сомневается, что не доверяет . Хотя поводов не даю, стараюсь для него, но как только понимаю что в ответ ничего, начинается выяснения, я высказываюсь , а он говорит что я за*бала его со своими выяснениями .
Говорила не раз, что отношения это труд и надо идти на компромиссы , идти друг другу на встречу, он отказывается . Говорит что с нормальными отношениями стараться не надо, все идет само собой.

Девушка
#23
юЮЮЮ

Я думаю любит, относится хорошо. Только до того момента , пока я не покажу свой характер или выскажу мнение . после ссор разговаривать не хочет, думает что я его хочу заставить под свою дудку плясать. Часто говорит что сомневается, что не доверяет . Хотя поводов не даю, стараюсь для него, но как только понимаю что в ответ ничего, начинается выяснения, я высказываюсь , а он говорит что я за*бала его со своими выяснениями .
Говорила не раз, что отношения это труд и надо идти на компромиссы , идти друг другу на встречу, он отказывается . Говорит что с нормальными отношениями стараться не надо, все идет само собой.

Милая аватар! Не трать на его время вы старше брось его на хрен, вы обязательно встретите парня которому нужны отношения. Этому парню вы нужны чисто для секса.

Девушка
#24
юЮЮЮ

Я козерог , он рак
и еще я старше его на пол года , может в этом причина .

Чёрт возьми неттттт такой не может быть неттттт мая сестра тоже старше своего мужа сестре 33 года. Нет такого не может быть.

Девушка
#25
Гость

Ваша сестра так же как автор - хотят поиметь жилье с мужика, а имеют их. При этом мужик чувствует - как себя не веди - тетка проглотит. Вон автор сколько терпит,а выхлоп "о". Зато у мужика: секс и обслуживание. Автор обслуга. Кстати автор, а какая ваша цель с этим мужчиной? По мне вас уже можно выкидывать на помойку и нести следующую.

Когда она с ним приезжает я сразу пью 3 таблетки пустырник чтобы не плюнуть ему в морду и сижу улыбаюсь, на сомом деле у меня в душе хочу вязать нож его зарезать и смотреть как он подыхает это насекомое. Когда я ночью комнате плачу но почему мир такой не справедлив но зачем мама родила от отчима но почему мама не пошла хитрым путём но почему мама не поставила спираль не ужели она тоже истех женщин которые от проблем испытывают кайф, я бы лично не когда в жизни не стала рожать от мужика у которого есть уже дети, мне бы хватило своего ребёнка от первого брака.

#26

из текста могу сделать вывод, что мутный у вас паренёк. Зачем нужен человек, который даже не может вам уделить время? Ладно хоть вы кошку купили, а не ребёнка родили - тогда он совсем в гараж уйдёт жить

Девушка
#27

Всё новый год будет испорчен они опять поругаются этот ругань будет очень страшный Господи как я хочу чтобы на новый год мой ангел хранитель сделал так чтобы они не приехали.

#28
Гость

Ты уже ему надоела. Пока терпит тебя. Скоро скажет "давай расстанемся".

Вы совершенно правы, так и сказал уже!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: