Гость
Статьи
Какими способами с …

Какими способами с вами расставались парни?

Мне попадались мужчины, которые просто пропадали без объяснения причин. Уходили по-тихому, без скандалов. Наверно думали, что я истерику закатывать буду и берегли свои нервишки)) Некоторые потом возвращались через 3-6 месяцев с таким видом, будто я должна была их у окна ждать)) Дураки, одним словом. А как расставались с вами? Что говорили?

Кейси
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по смс
Прикинь, чо творилось

Гость
#2

Нам нужно расстаться, мы не подходим друг другу, я не смогу дать тебе то. что ты хочешь. Стандартные фразы, в общем)

#3

Один парень стал проблемы серьезные придумывать, делать из меня дуру. Даже когда я говорила, что понимаю, что нет никаких проблем, мне продолжали доказывать, что правду говорит🤦 вот бесят такие. Месяц мозг парил, а потом, когда сама хотела расстаться, написал, мол надо расстаться. В общем свалил все на обстоятельства. Типа, "я не хочу, но вот так получается".
Другой так же как у вас, по тихому слился, вместе около года были, отношения тяжёлые. И вроде как окончательно не расстались, знаю, что объявится через какое-то время, скорее всего

Гость
#4

У меня оба расставания были по аналогичному сценарию. Я сообщала о том, что меня в отношениях не устраивает, и предлагала выбор: менять эти вещи или расходиться. Оба выбрали расходиться. Потом ещё после расставания какое-то время общались. Всё относительно спокойно и мирно происходило.
Но были забавные случаи, когда со мной расставались парни, с которыми у меня не было отношений))) Гневные смски присылали о том, что если я и дальше так себя буду вести, нам придётся расстаться)))

Гость
#5

Лучшей способ расстаться с бабой, это выкинуть её вещи пока она пашет на работе. Она всё должна понять.

Кейси
#6
Гость

У меня оба расставания были по аналогичному сценарию. Я сообщала о том, что меня в отношениях не устраивает, и предлагала выбор: менять эти вещи или расходиться. Оба выбрали расходиться. Потом ещё после расставания какое-то время общались. Всё относительно спокойно и мирно происходило.
Но были забавные случаи, когда со мной расставались парни, с которыми у меня не было отношений))) Гневные смски присылали о том, что если я и дальше так себя буду вести, нам придётся расстаться)))

))) Хорошо, что просто расставались. А не на развод подавали и раздел имущества 😄😄

Роза
#7

Встречались 4 месяца. В один прекрасный день мы собирались на свидание. Я очень долго к нему готовилась. Хотели пойти в парк горького покататься на коньках. За неделю гдето продумывали план как будем гулять там. В итоге позвонила я ему с утра спросила, взять ли ему теплые перчатки, он ответил, что ему нужно помочь маме сегодня и не получиться ничего. Я конечно сказала окей. Позвони тогда как закончишь. В итоге после этой фразы он не позвонил. К вечеру я пыталась позвонить ему сама. Трубку не брал. Писала ему сообщения такого типа: "Может что-то случилось? или Все ли хорошо у тебя , почему не берешь трубку?"
На следующий день заблокировал меня во всех соц сетях.
Как говориться ушел помогать маме и не вернулся.😊

Гость
#8
Кейси

))) Хорошо, что просто расставались. А не на развод подавали и раздел имущества 😄😄

Развод был без раздела имущества. Просто мирно договорились, кто что себе забирает. Квартиру, машину не успели за год нажить)

Гость
#9

Чем проще, тем лучше для обоих. Я поэтому уходил просто, потому что я уходил, ак завещал великий портос. Никому ничего не объяснял. Да и не просил пока никто после моего ухода особо никаких объяснений, одна смска, оставленная без ответа, и всё, потом тишь да гладь, мир да покой. А философские объснения всегда ещё больше завадили в тупик и приводили к ненужным ссорам.

Гость
#10

Надо первой уходить)

Гость
#11

Были те, которые просто пропадал, молча переставал отвечать на звонки и сообщения. Были парни, которые заводили другую девушку/нескольких, и ждали, когда я узнаю и сама их выгоню. Были, кто просто говорил слова ртом - ничего не получается, надо разъехаться.

Гость
#12

Со мной только один сам расстался, остальных я бросала. Расстался по скайпу после совместного отдыха на море ( отдыхали с его родителями и моим ребенком от первого брака), сказал, что он в шоке от того, что я такая неряха - полотенца пляжные разбрасываю, порядок не навожу (в отеле, ага). И еще сказал, что "моя мама сказала, что ты слишком мало внимания уделяешь ребенку" (что абсолютная неправда). Финиш xD. Сейчас думаю - какое счастье, пронесло, а могла бы действительно за этого придурка замуж выйти. Сейчас замужем за прекрасным мужчиной, который такая же свинота в плане уборки и мы счастливы :) А когда надо - приходит клининг. И родители у него нормальные.

Кейси
#13
Гость

Со мной только один сам расстался, остальных я бросала. Расстался по скайпу после совместного отдыха на море ( отдыхали с его родителями и моим ребенком от первого брака), сказал, что он в шоке от того, что я такая неряха - полотенца пляжные разбрасываю, порядок не навожу (в отеле, ага). И еще сказал, что "моя мама сказала, что ты слишком мало внимания уделяешь ребенку" (что абсолютная неправда). Финиш xD. Сейчас думаю - какое счастье, пронесло, а могла бы действительно за этого придурка замуж выйти. Сейчас замужем за прекрасным мужчиной, который такая же свинота в плане уборки и мы счастливы :) А когда надо - приходит клининг. И родители у него нормальные.

Супер, что судьба отвела от такого жениха и его мамани)😄

Гость
#14
Кейси

Супер, что судьба отвела от такого жениха и его мамани)😄

100% :)

Гость
#15

У моего как-то появилась любовница. И в тот момент, когда он почувствовал, что у них все на мази, он мне сообщил:"Нам надо прекратить интимные отношения, так как через год я хочу новой жизни".
Ну я ему пожала руку и свалила с холодной рожей. Хоть сама просто умирала внутри. Он, наверное, думал, что я буду убиваться-ждать. Как только его новая пассия его кинула, он приперся ко мне со словами, что сравнил и понял, что лучше меня нет.
Всего лишь раз в жизни мужчина меня сам бросил, и то потом ползал обратно. Но был послан.
Честно говоря, я до сих пор переживаю, а уже прошло 10 месяцев. Но ему не подам вида и не приму обратно.

Кейси
#16
Гость

У моего как-то появилась любовница. И в тот момент, когда он почувствовал, что у них все на мази, он мне сообщил:"Нам надо прекратить интимные отношения, так как через год я хочу новой жизни".
Ну я ему пожала руку и свалила с холодной рожей. Хоть сама просто умирала внутри. Он, наверное, думал, что я буду убиваться-ждать. Как только его новая пассия его кинула, он приперся ко мне со словами, что сравнил и понял, что лучше меня нет.
Всего лишь раз в жизни мужчина меня сам бросил, и то потом ползал обратно. Но был послан.
Честно говоря, я до сих пор переживаю, а уже прошло 10 месяцев. Но ему не подам вида и не приму обратно.

Лучшее средство забыть мужика-окружить себя другими мужиками. А 10 месяцев - не такой большой срок, чтобы забыть того, кого любили. Дайте себе время. Такой человек потом ещё раз усомнится в вас и снова пойдёт сравнивать... поэтому старайтесь радоваться, что судьба отвела от такого. Ведь о любовнице могли и не узнать. Многие годами в неведении живут.

Гость
#17
Гость

Надо первой уходить)

Я тоже так думаю.
От первого ушла сама сбежала(9лет были)
Второй ушол на работу и невернулся😂ну вместе только 3мес были и надежды большие не ложила.написал смс все. Ну через 2 дня пришол прощенья просил но все. Нахрен оно надо😂так что лучше инициативу брать в свои руки и уходть первоой с гордо поднятоой головой

Гость
#18

В день нашей регистрации брака. До этого несколько лет встречались. Через несколько лет снова предложение сделал.

Гость
#19
Кейси

Лучшее средство забыть мужика-окружить себя другими мужиками. А 10 месяцев - не такой большой срок, чтобы забыть того, кого любили. Дайте себе время. Такой человек потом ещё раз усомнится в вас и снова пойдёт сравнивать... поэтому старайтесь радоваться, что судьба отвела от такого. Ведь о любовнице могли и не узнать. Многие годами в неведении живут.

Спасибо!

Гость
#20

Пропадали резко или постепенно уменьшали общение. Кто-то прямо говорил, а кто-то спецом провоцировал скандалы. По-разному было. Я всегда заканчивала отношения, сказав прямо, что не по пути

Гость
#21
Кейси

))) Хорошо, что просто расставались. А не на развод подавали и раздел имущества 😄😄

У меня и на развод подавал и имущество делил. Все выдержала, рукой ему помахала. Пожалела что вообще с таким связалась. Но сначала он прям зайка был, откуда потом что взялось. Так что надо быть всегда бдительной.

#22
Роза

Встречались 4 месяца. В один прекрасный день мы собирались на свидание. Я очень долго к нему готовилась. Хотели пойти в парк горького покататься на коньках. За неделю гдето продумывали план как будем гулять там. В итоге позвонила я ему с утра спросила, взять ли ему теплые перчатки, он ответил, что ему нужно помочь маме сегодня и не получиться ничего. Я конечно сказала окей. Позвони тогда как закончишь. В итоге после этой фразы он не позвонил. К вечеру я пыталась позвонить ему сама. Трубку не брал. Писала ему сообщения такого типа: "Может что-то случилось? или Все ли хорошо у тебя , почему не берешь трубку?"
На следующий день заблокировал меня во всех соц сетях.
Как говориться ушел помогать маме и не вернулся.😊

Мой так после ремонта у родителей пропал😂 доделал, и исчез

Гость
#23

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована.

Гость
#24

Никак. Всегда первая их кидала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: