Как помириться с парнем?
Меня интересуют реальные варианты, а не мнение, что не нужно с ним мириться.... Узнала, что парень общается с другой девушкой и сказала, чтобы съехал от меня. (новая девушка старше него, с двумя детьми. (Общалась с ней и поняла, что на серьёзные отношения с ним не рассчитывает. Видимо, только в качестве любовника рассматривает) Парень несколько дней прожил со мной, пока искал квартиру, потом съехал, но часть вещей так и осталось со мной. Мы не ругались, не кричали, все очень спокойно, просто не разговаривали. Оба спокойные. Потихоньку забирает, но не торопится. Расставаться окончательно не хочу, потому что люблю его. Чувствую, что он меня тоже, но поговорить не получается, он не идёт на диалог. Думаю, что он просто запутался, устал от меня и от рутины, так как мы достаточно долго вместе живём, со школьных лет встречаемся. Захотелось чего то нового, видимо. Понимаю, что не должна его прощать, но готова сделать все возможное, чтобы он вернулся, стараюсь ему этого не показывать, но мы слишком долго знакомы, чтобы он этого не понимал. Я не хочу его отпускать, готова все простить только если бы он попросил, а он не просит и всячески делает вид, что это конец. При этом иногда пишет "как дела?". Приходит за вещами, без которых сейчас может обойтись. По необходимости мы все равно общаемся, так как есть ещё общие дела и все знакомые тоже общие. Хочется вернуть все как было. Какие способы есть, чтобы вернуть парня?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 907 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 785 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Спросите у него прямо, задайде вопрос и не мучайте себя. То что он не спешит окончательно расставаться, пишет как дела, вообще не о чем не говорит. Это ваше восприятие такое. По этому здесь только прямо спросить, чтобы всё всталоина свои места.
are
Понимаю, что вы просили не писать что-то в духе "не смей с ним мириться", но все-таки очень желаю вам осознать, что интерес у него пропал к вам. Есть множество способов, как его вернуть, только появится ощущение, что будто бы он грязный, не ваш уже.
Эмили
Понимаю, что вы просили не писать что-то в духе "не смей с ним мириться", но все-таки очень желаю вам осознать, что интерес у него пропал к вам. Есть множество способов, как его вернуть, только появится ощущение, что будто бы он грязный, не ваш уже.
Увы, такие парни любят потом лапшу вешать, а автор скорее всего поверит
Гость
Как раньше уже никогда не будет. Способ вернуть мужчину почти всегда есть, если только это не кремень. Кремень если - всё, только принять его уход и постараться забыться с другим. Если не кремень - все способы хороши, от банального "я залетела" до тупого закидывания деньгами. Где их взять? Работать усерднее, можно на нескольких занятостях посовмещать или кредит Вам в помощь от нашего доброго к своему населению государства, ставки-то небольшие, процентов 20-25. Это Африке по 23 миллиарда долларов США одноразово списываем и горы бесплатного зерна с удобрениями обещаем, населению рф вне Северного Кавказа просто так никто ничего не спишет.
Гость
Скорее всего ждать пока он сам осознает, что хочет вернуться. Если вы сейчас будете лезть с разговарами и тд он не пойдет на контакт и будет еще хуже. Ну или как вариант выждать время пока отойдет от этого всего.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 892 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
- Почему слово Холостяк звучит так браво и гордо?4 ответа
- Восемь человек сплетены чувствами по цепочке, которую никак не порвать уже какое-то время4 ответа
- Как вчерашняя школьница может быть умной, зрелой и материально независимой?4 ответа
- Женщины на СЗ хейтят мужчин9 ответов
- Жмот или нет25 ответов
- Командировка4 ответа
- Почему парень не хочет секса?8 ответов
- Я чувствую себя очень одиноко10 ответов
- Мужчина рассказывает о красоте другой женщины18 ответов
- Писать ли бывшей девушке знакомого, чтобы узнать о нем?10 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?417 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств91 ответ
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?66 ответов
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?65 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?61 ответ
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?59 ответов
- Мужская тема о мужском!55 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем42 ответа
- Обман39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема