Гость
Статьи
Не понимаю мужчин ( о …

Не понимаю мужчин ( о личной жизни знакомой)

Вобщем, сходила на встречу выпускников и встретила бывшую одноклассницу. Потом фотки ее в соц.сети посмотрела, пообщались еще в реале и я была в шоке, если честно. Она сама из довольно богатой семьи и образование получила в престижном ВУЗе престижная специальность, но специальность гуманитарная и там требуется очень хорошее владение языком, а у нее судя даже по комментариям в соц.сети ошибка на ошибке, причем, ошибки жуткие. Сама она девушка довольно легкомысленного поведения-вся такая напыщенно веселая, но юмор вульгарный, даже комментарии с шифрованным матом идут, на фотках она то с пивом, то с игаретами, то с бутылкой вина.Некрасивая, очень низкого роста, но ухоженная:"Голливудская" улыбка и все аттрибуты лоска. Одежда и аксессуары известных модельеров, причем, даже в соц. сети старается показать все так, чтобы все видели марку, курорты, на которые ездит, статусы вроде:"Мальдивы так сИбе".
Ну так вот, она вышла замуж за ну ООЧЕНЬ богатого мужчину с образованием в Оксфорде-внешность, деньги, положение-все при нем, я его встречала-нормальный, адекватный мужик такой, умный, рассудительный, с хорошими манерами, спокойный. Живут на Рублевке в доме с прислугой, та не работает, сын от первого брака в престижной школе, а она целыми днями ходит по салонам, разьезжает по курортам и торчит в соц.сети меняя статусы каждый день. Как то выходила на работу, через 2 недели уволилась, причем, всем в сети обявила, что "да, работа каждый день-это не мое".

Ничего не понимаю, вот серьезно. Что держит этих двух людей вместе, а ведь они уже довольно долго живут, лет 7 точно, на первый и последующий взгляды-ничего общего.Ну, что держит ее я еще понимаю, а его?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Ю
#1

трахаецца хорошо

Мадамка
#2

формула проста: ДЕНЬГИ - К ДЕНЬГАМ. причём тут грамотность???????)))))))

Гость
#3

Свезло тетьке!Автор, так бывает.И логику тут не ищете. И еще мужчинам обычно плевать на знание русского языка своей избранницы,может она тра***тся с огоньком.

А
#4

Вот Вы не понимате, а мужик счастлив рядом с ней. И не всегда просто секс, может духовно подходят.

DST
#5

их двоих устраивает => все остальные могут идти в пень

Гость
#6

И какого же она роста то?Что у нее с фигурой,лицом?

Jenna
#7
Ю

трахаецца хорошо

+1 )

Сисечка сладкая
#8

Вы бы лучше, автор, своей личной жизнью занялись, чем чужую обсуждать.

не вашего ума дело.

ибо та, которая в жизни счастлива, не будет обсуждать чью-то жизнь так как ей и вполне своей достаточно.

Мурзик
#9

Значит ему она нравится внешне, это главное, и как правильно уже сказали "деньги к деньгам".

passion_girls
#10

дайте ссылочку в соцсеть,хочу посмотреть

Гость
#11

чтоб другим не скучно было глядя на них

Гост
#12
Гость

И какого же она роста то?Что у нее с фигурой,лицом?

+1, тоже заинтересовало )

девушка
#13

давай ее ссылку в одноклассниках) ща посмотрим и скажем)

Гость
#14

Мне тоже подруга дико завидует :-)))

Я обычная, не красавица, не уродина.

Образована . Из НЕ благополучной семьи...

Замужем за очень не бедным Мч. Могу себе позволить не работать.

Она Красавица, с двумя красными дипломами, двумя ин. языками, из благополучной семьи, но жить ынуждена с теткой, пашет, чтобы иметь достаточно денег, и всю жизнь по женатым мужикам....34 года ни дома, ни семьи....

Гость
#15

Правильно вам тут сказали, лучше бы вы своей карьерой и личной жизнью занялись. Ну живут двое друг с другом, хорошо им, плохо, тем не менее живут. вам-то что? и кстати АТРИБУТЫ пишется с одной Т, если говорить о грамотности. вы ей завидуете что она не работает и на мальдивы ездит? можете не отвечать, видно что завидуете. лучше бы своей жизнью занялись, тоже бы может ездили тогда.

Гость
#16

и правда выставите ее фото, хоть на минутку, мы объективно со стороны оценим

Гость
#17

не завидуй, автор

тебе такой мужик не грозит, грузанутая ты и завистливая

Гость
#18
DST

их двоих устраивает => все остальные могут идти в пень

+100

Гость
#19

В сексе подходят, им вдвоем удобно.

Тебе этого не понять, ты себе своего заведи и вот тогда поймешь - что держит вместе, а что не держит

Гость
#20

Автор, ну женился он на ней, так как понимал, что он её не покупает, как купил бы любую красавицу. Она и без него была обеспечена, как Вы пишите. Живут, видимо, потому, что она умеет себя вести рядом с ним, может весёлая, догадок мы тут можем мног строить, но отношения не поддаются логике.

Гость
#21

А,кстати,эта тема доказательство того,что статья на вумэне про олигархов - бред)

Гость
#22

Да, автор, обеим вам не повездо с учителем русского языка. Одна в безударных гласных ошибается, а вторая так хорошо свои мысли формулирует, что не понятно зачем однокласснице прислуга, которая не работает.

Гость
#23

зависть нехорошее чувство, автор))

Virus
#24

Да автор,мне вас аж жаль!Завидуют только неудачники и люди без моральных принципов!!!

Хочу знать)
#25

искренне завидую( Хорошо родиться в богатой семье.

СЖО
#26

Никому не дано понять, что связывает двоих, по вашему мнению,

разных людей. В этом -то и прелесть и их тайна.

Ищите и себе свое, а не оценивайте других - бесполезное это дело.

А
#27

Женщины, ну когда вы уже поумнеете и успокоитесь? От внешности и грамотности не зависит личное счастье! Толстые низкорослые и вульгарные выходят за красивых высоких мужчин модельной внешности - се ля ви.

Ну просто поймите это. Ситуация не совпадает с вашими представлениями о жизни. Оч хорошо понимаю, но если вы уясните, что не вы правите бал в этой жизни, а САМА ЖИЗНЬ, то она вам больше по морде и не даст, жизнь эта.......

Автор
#28

Ха-ха, вуманские тетки такие прикольно предсказуемые, так и знала, что сейчас попрутся анализировать грамотность моих текстов и разводить срач на пустом месте.

Ну, если так хочется дальше разводить срач, то встретились мы с ней и ее мужем в НЙ, я ее в гости приглашала в свою очередь, так что мне простительно, тем более, что я не гуманитарий, так что мои тексты разбирать не трудитесь, а вот с ее профессией , где русский язык-один из ведущих предметов был писать такие слова как "пАдруга" и "прЕвет"( а она именно так и пишет)-просто ужасно. Грамотность в любви ни при чем, но когда внешне довольно мудрый, рассудительный и образованный мужчина, нормально так одевающийся, с приличными манерами имеет вульгарную необразованную(вернее, образованную на бумаге) жену с ребенком от первого брака, которая целыми днями понтуется в соц.сети-это выше моего понимания. Да, есть любовь, но любовь имеет привычку со временем уходить, чувства притупляться, люди привыкать друг к другу, если бы я знала, что они месяц знакомы или год-два, тогда бы я еще поняла, но что может годами связывать настолько диаметрально противоположных людей с разными взглядами на вещи, поведением и проч. Не понимаю.

Автор
#29

Насчет роста, не меряла, но я невысокая, а она еще ниже меня ростом, так что думаю от 145-155 см. фотку выставлять не буду, так что придется верить на слово, некрасивая, но очень ухоженная, подтянутая , миниатюрненькая, но есть в ней вульгарность: и в поведении, и в манерах.

Автор
#30
Virus

Да автор,мне вас аж жаль!Завидуют только неудачники и люди без моральных принципов!!!

с чего вы взяли, что я завидую? У меня вполне благополучная семья, просто у нас с мужем очень много общего, много интересов, взгляды совпадают, я не понимаю, как можно годами иметь семью с человеком, с которым даже разговор на должном уровне поддержать не можешь. Секс-да, очень важная составляющая, но только на сексе годами семью не построишь.

это я
#31

Богатым тоже не хочется женится на бедной, ее содержать, ее бедных родственников, проблемы их решать (жилье, лечение и.т.д.). Потом у богатой невесты родители имеют связи, вдруг пригодится, у жены престижный ВУЗ, подходящий круг общения, так сказать не стыдно друзьям показать, короче деньги к деньгам. А с бедными и красивыми он и так погуляет. Здесь брак по расчету,они как правило прочные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: