Гость
Статьи
Я любовник и отец …

Я любовник и отец ребенка. Как правильно поступить?

Расскажу свою историю. Встречался с девушкой около года, ухаживал, цветы, рестораны, прогулки. А через год она захотела расстаться, тогда я выяснил, что она в тихаря вышла замуж, однако продолжала со мной встречаться и заниматься сексом. В итоге она пришла ко мне и говорит что так больше нельзя, давай расстанемся. А я начал уговаривать ее бороться за нашу любовь, она согласилась. В итоге она забеременела от меня, но по прежнему живет с мужем (муж знает, что ребенок от меня, но не отпускает, говорит, что ее любит и жить без нее не сможет). Поэтому она решила остаться с ним и со мной больше не общается. Я знаю, что я очень виноват! Прошу всех мужчин никогда и еще раз никогда не становитесь любовниками! Судьба у нас плохая (теперь у ребенка будет два отца). Давайте думать не только о своих половых органах. Я так хотел ребенка. Однако мой первый брак распался из-за любовника моей жены, теперь я чуть не разрушил брак. Но она беременна от меня! И я очень хочу быть отцом (мой возраст далеко за 30), я в принципе не плохо зарабатываю, и очень амбиционный. Однако возлюбленную мамашу я уже потерял (она со мной старается не общаться и мы больше не встречаемся, ее муж привозит на работу и отвозит с работы). В связи с вышесказанным вопрос к общественности. Как мне дальше вести себя? Деньги на ведение беременности я ей уже дал и она уже ведет свою беременность в дорогой клинике нашего города. Я так понял, что меня в лучшем случае ждет судьба воскресного отца? А это несколько часов в неделю? Деньги на беременность, роды и алименты я планирую выделять исправно. Но также я хочу чтобы у ребенка была моя фамилия, и чтобы я с ним мог часто встречаться. И чтобы в моем паспорте стояла запись, что я папаша! Что нужно делать? До родов еще далеко, но все же?

Даниил
33 ответа
Последний — Перейти
Я это
#1

Даже не дочитала. *** какая-то из пальца высосанная.

годовасик
#2

многа букаф

Гость
#3

Любовником можно стать, только предохраняться надо, а не тыкать чужим женам без презика.

Ребенок будет зарегистрирован на законного мужа. А вы будете прекрасно смотреться в роли дойной коровы и предметом неиссякаемого сарказма для мадам и ее мужа.

годовасик
#4

еле дочитал:(((

найди третью бабу

Анна
#5

разводка...

Даниил
#6

Я прошу совета как сделать, чтобы отца признали меня. Я знаю, что отец. А ваш сарказм по поводу ситуации, думаю к месту. Просто я расчитывал, что мы будем вместе. А в итоге я без любимой и без будущего ребенка. Если она не хочет разводиться и не быть со мной, то я не буду настаивать, но хочу чтобы мой ребенок в ее животике имел мою фамилию, это возможно?

Гость
#8

писала баба

Гость
#10
Даниил

Я прошу совета как сделать, чтобы отца признали меня. Я знаю, что отец. А ваш сарказм по поводу ситуации, думаю к месту. Просто я расчитывал, что мы будем вместе. А в итоге я без любимой и без будущего ребенка. Если она не хочет разводиться и не быть со мной, то я не буду настаивать, но хочу чтобы мой ребенок в ее животике имел мою фамилию, это возможно?

Можете подать в суд на признание отцовства. Суд назначит экспертизу на ДНК. Но обычно такие дела решают мировые судьи и если мадам с мужем будут сильно плакаться, что у них счастливая семья и ребенок будет страдать, если правда о его "левом" отцовстве будет обнародована, то суд может быть не в вашу пользу.

Магнит удачи
#11

А у Маяковского семья из 3 человек была. Последуйте примеру,присоединитесь к ним ,и на ее животике напишите свою фамилию.

...
#12

Без вариантов. Официальным отцом будет ее муж. И фамилия у ребенка будет его, и отчество. Вы, конечно ,можете давать деньги, но даже воскресным папой вы не будете, кто же вас при живом муже пустить в семью ? Так что пока ваша "любовь" замужем вам ничего не светит.

Даниил
#13
...

Без вариантов. Официальным отцом будет ее муж. И фамилия у ребенка будет его, и отчество. Вы, конечно ,можете давать деньги, но даже воскресным папой вы не будете, кто же вас при живом муже пустить в семью ? Так что пока ваша "любовь" замужем вам ничего не светит.

Спасибо!

Даниил
#14
Магнит удачи

А у Маяковского семья из 3 человек была. Последуйте примеру,присоединитесь к ним ,и на ее животике напишите свою фамилию.

Шведская семья меня не устраивает!

Даниил
#15
Гость

Можете подать в суд на признание отцовства. Суд назначит экспертизу на ДНК. Но обычно такие дела решают мировые судьи и если мадам с мужем будут сильно плакаться, что у них счастливая семья и ребенок будет страдать, если правда о его "левом" отцовстве будет обнародована, то суд может быть не в вашу пользу.

До родов очень далеко!

Гость
#16
Даниил

Гость

Можете подать в суд на признание отцовства. Суд назначит экспертизу на ДНК. Но обычно такие дела решают мировые судьи и если мадам с мужем будут сильно плакаться, что у них счастливая семья и ребенок будет страдать, если правда о его "левом" отцовстве будет обнародована, то суд может быть не в вашу пользу.

До родов очень далеко!

Самый лучший совет - оставьте их в покое. Не надо никаких денег и вашего присутствия в жизни этой семьи. Зачем ребенку правда, что его мать не очень порядочная женщина, а официальный отец - тряпка, купившийся на деньги?

Даниил
#17
Гость

ДаниилГость

Можете подать в суд на признание отцовства. Суд назначит экспертизу на ДНК. Но обычно такие дела решают мировые судьи и если мадам с мужем будут сильно плакаться, что у них счастливая семья и ребенок будет страдать, если правда о его "левом" отцовстве будет обнародована, то суд может быть не в вашу пользу.

До родов очень далеко!

Самый лучший совет - оставьте их в покое. Не надо никаких денег и вашего присутствия в жизни этой семьи. Зачем ребенку правда, что его мать не очень порядочная женщина, а официальный отец - тряпка, купившийся на деньги?

В ваших словах есть разум. Может чуть позже когда мои чувства улягутся, то я так и поступлю. Просто мы так друг друга любили, и ребенок плод нашей любви и не залет! Мы его вместе планировали. Сейчас трудно осознать, что она не со мной, потому что с ее слов я ее не люблю и хочу только ребенка! Что за женский бред?

#18
Гость

писала баба

+100500

Даниил
#19
klus

+100500

Спасибо за бабу! Будешь отцом, тебе тоже напишут, что ты баба! Если нет опыта в этом вопросе, то изучи.

Гость
#20

буть мужиком, ***, женись на ней пока не поздно

Даниил
#21
Гость

буть мужиком, ***, женись на ней пока не поздно

Как на ней жениться, если она замужем?

#22

Даниил, как вы ей деньги дали на ведение беременности, если у вас контакт прерван?

#23
траляля

Даниил, как вы ей деньги дали на ведение беременности, если у вас контакт прерван?

Он видимо прерван для другого, а для получения денег и разработана вся операция. Наверняка вместе с мужем всё и придумали. Как бы не оказалось, что у мужа своих детей быть не может, а за донара ещё и платить надо. А тут на халяву, да ещё и бабки стрясти можно.

Принцесса
#24

Боже! кАКОЙ ИДИДОТ. бЫВАЮТ ТАКИЕ БАРАРНЫ, КОТОРЫМ НУЖНО, ЧТОБЫ ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛ НЕ ОДИН мужик.

Принцесса
#25
Даниил

Я прошу совета как сделать, чтобы отца признали меня. Я знаю, что отец. А ваш сарказм по поводу ситуации, думаю к месту. Просто я расчитывал, что мы будем вместе. А в итоге я без любимой и без будущего ребенка. Если она не хочет разводиться и не быть со мной, то я не буду настаивать, но хочу чтобы мой ребенок в ее животике имел мою фамилию, это возможно?

Я фигею! Вы ей кто? У нас равноправие! Хотите быть любовником - не требуйте, чтобы "ребенок в ее животике" носил Вашу фамилия. Какая наглость. Я бы не хотела, чтобы ребенок имел фамилию законного мужа. если она не очень хорошо звучит.

Человек из Ростова
#26

где ж нати такого мужа, чтобы

1.жена беременна,

2.до родов ещё далеко,

3.он знает, что ребенок НЕ ЕГО

и не разводится :)

да и автор темы... чудак на букву М :) ты-то откуда знаешь, что ребенок от тебя? это она тебе сказала, чтобы с тебя денег поиметь? :) (и с тебя, и с мужа... и в дорогой клинике... и на то и на сё... а в итоге окажется, что ребенок, и не твой, и не его, а кого-то третьего :)) )

или ты уже ДНК тест провел :))) своим пробоотборником... :))

mля... бывают же такие идиёты...

гость
#27
Даниил

Как на ней жениться, если она замужем?

писец, долб..б, разведи, мужик ты али *** какая))

ЖСС
#28

КГ/АМ

Тихий омут
#29
Даниил

Я прошу совета как сделать, чтобы отца признали меня. Я знаю, что отец. А ваш сарказм по поводу ситуации, думаю к месту. Просто я расчитывал, что мы будем вместе. А в итоге я без любимой и без будущего ребенка. Если она не хочет разводиться и не быть со мной, то я не буду настаивать, но хочу чтобы мой ребенок в ее животике имел мою фамилию, это возможно?

Подадите иск об установлении отцовства, и все.

нат
#30

Не нужно разрушать их семью! Если женщина не хочет иметь отношений с мужчиной,то не нужно навязывать ей себя и свою фамилию-положение может еще больше усугубиться и еще больше испортятся отношения.А помогать нужно ребенку обязательно! А время расставит все на свои места.В жизни всякое случается:-)

Гость
#31

троллинг 100 лэвэла

Гость
#32
Даниил

Я прошу совета как сделать, чтобы отца признали меня. Я знаю, что отец. А ваш сарказм по поводу ситуации, думаю к месту. Просто я расчитывал, что мы будем вместе. А в итоге я без любимой и без будущего ребенка. Если она не хочет разводиться и не быть со мной, то я не буду настаивать, но хочу чтобы мой ребенок в ее животике имел мою фамилию, это возможно?

а зачем вы лезете в семью? Наидите себе другую девушку и рожайте с ней детей.В чем беда то?

Гость
#32

Встречался, развлекался без планов, трахался не предохраняясь, а замуж не звал. Вот тебе и аукнулось. Не строил серьезных отношений, поэтому ты девушке и не нужен теперь. Тут уж ничего не поделаешь. Будешь воскресным папой или поиграешься в папашу и все, тут от твоего чувства ответственности зависит.

Гость
#34

С чего вы взяли, что это ваш ребенок??
Хотя, конечно, возможен вариант, что они донора искали, но тогда вряд ли женщина сказала бы о своей беременности. Такие вещи молчком делаются, поди отвяжись потом от папаши...
Скорее всего, она просто подоить вас решила. Ещё и не факт, что вообще беременна. И даже не факт,что замужем )) вы в паспорт ее вообще заглядывали?