Гость
Статьи
Любовник желает мне …

Любовник желает мне ужасную судьбу, за что?

Подскажите кто-нибудь. Я не знаю что уже думать
Ситуация следующая мой любовник противоречит сам себя, сначала поступками он показывает свою заботу но потом также проявляется и негатив. Он женат у него взрослые дети, с ним у нас просто лёгкий флирт периодически, и вряд-ли это надолго. Он постоянно намекает и прямо говорит каждый раз когда вспоминает или когда видит по телевизору ролик или сцену из фильма связанные с залётом например Клава Кока песня Замуж, постоянно намекает. Он намекает на то что якобы не нужно выходить замуж, но нужно рожать. Эти намёки уже достали меня. Я такого не принимаю. Я не нахожу это нормальным. В первую очередь должна быть муж, семья, деньги, дом и только потом уже можно задуматься о спиногрызах, а если всего этого не будет то и без них обойдусь. А он походу хочет сделать из меня мать- одиночку. Я бы по-любому сделала аборт никогда бы не стала рожать от любовников и становиться матерью-одиночкой, все женщины в нашей семье рожали исключительно в семье и такого позора, я себе сама не простила бы. Пожалуйста подскажите мне может я тупая и не понимаю за что он меня так ненавидит, вроде всё нормально за что он меня так ненавидит чем я провинилась может кто-то знает за что он желает мне такую ужасную судьбу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он реально ненавидит тебя. Детные никому не нужны, это неликвид на брачном рынке. И он хочет чтоб у тебя тоже не было шансов найти себе кого то.

Гость
#2

Высокие отношения.

Гость
#3

Логика о вас отпад конечно. То есть встречаться с любовником это нормально, а рожать позор, бред какой-то. Зачем вообще такие отношения, найдите нормального мужчину и создавайте с ним семью.

Да и вообще, когда рожают, то думают в первую очередь о ребенке, а не о том кто там и что подумает, какая вам разница, главное это любовь к своему сыну или дочке и любовь ребенка в ответ.

Amanda
#4

Это свинство, заступать на чужую территорию, будучи женатым либо замужем. Это невменяемый народ какой-то. Выходите из этих порочных кругов немедленно, не унижайтесь

#5

Вы просто флиртуете? Я не поняла, вы беременны? Вашу беременность не стоит прерывать. Она, как могло быть. принесёт вам много счастья ещё. Это всего лишь страшная информация в интернете. Рентгеновские лучи - не причина для аборта. А что косается того, что вас заставят, то никто не вправе заставить вас без вашего согласия убить вашего ребёнка. Так что держитесь за всё, за что только можно! Рентгеновские лучи не повредят ему, ем более такой ранний срок!

#6

Вы просто флиртуете? Я не поняла, вы беременны? Вашу беременность не стоит прерывать. Она, как могло быть. принесёт вам много счастья ещё. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!
Извините за какие-то рентгеновские лучи.

Александра
#7

Спать с женатым, вот что ненормально! А ребёнок не может быть позором. Бросайте свои странные отношения и найдите свободного мужчину, создайте с ним семью, и не строчите здесь про позор.

Гость
#8

Да ты тупая😅🤦🏼‍♀️🙄

Гость
#9

Бросай на *** этого эгоиста.

Гость
#10

Он просто любит без презика и дует в уши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: