Гость
Статьи
Алкаш-любовник моей …

Алкаш-любовник моей мамы

Меня зовут Алина, мне 19 лет
очень хочу услышать ваши советы, моя мама нашла любовник алкаша-бывшего зека.
с папой живут вместе, но как соседи, не разводятся т.к не хотят делить дом, потому что жалко своих потраченных дней и сил
я не могу воспринимать маминого «друга» для меня это мерзкий человек, который затащит мою маму на дно. Она говорит, что он с ней всегда хороший, говорит, что это единственный человек в ее жизни с которым она открыла свою душу, а он свою, влюбилась как маленькая девочка
пьют они вместе, мама начала пить больше почти каждый вечер и выходной, ведь ей тяжело жить с папой
этот «друг» не работает, не имеет собственного жилья, живет с родителями и смотрит больного отца, хоть есть и другие помощники, нет никакого малейшего заработка
мне тяжело на это смотреть, я боюсь представить, что когда нибудь они будут жить вместе, ведь у меня есть 11-летняя сестренка и ничего хорошего она не увидит
мне страшно за свою маму, я очень злюсь на нее и в такие моменты мне становится отвратительно, что она так спускает свою жизнь, а не наоборот пытается сделать ее лучше
моя мама всегда пытается всем помочь, хотя у нее ели как есть силы помогать себе, ей всех жалко и особенно его, что его жизнь так сложилась
я не понимаю как мне быть, пытаться достучаться до своей мамы и помочь уже ей? никому не могу рассказать это, не хочу осуждений в сторону моей мамы
нужна поддержка или штык в лоб, чтоб я забила на все это и жила своей жизнью, но рядом я хочу видеть здоровую и счастливую маму, а этот алкаш-зек явно не сделает этого, потому что он сам себя то прокормить не может и живет на пенсию своих родителей

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быстрее учиться, работать и забрать сестру.

Гость
#2

Аккуратно и не так часто показывайте недостатки, без эмоций, чтобы когда возникнет эксцесс у нее быстрее выстроилась картина.

Гость
#3

Ее зэк по какой статье, Вас не трогает?

Гость
#4
Гость

Ее зэк по какой статье, Вас не трогает?

Семейка конечно та еще, папа не разводиться хотя все видит... жалеет дом.

Гость
#5

Уговорить папу снимать вместе квартиру с вами и сестрой. Может и мать подумает кого теряет.

Гость
#6
Гость

Семейка конечно та еще, папа не разводиться хотя все видит... жалеет дом.

в том то и дело, что он скорее всего не знает, но он всю жизнь изменял маме и чуть ли не делал это в открытую
да, я тоже не понимаю их, зачем жалеть дом, если можно уже наконец пожалеть им себя

Гость
#7

если не ошибаюсь, то связанное с мошенничеством, отсиживал за всех своих друзей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: