Хочу зарегистрироваться на сайте знакомств, хотя состою в отношениях
Хочу зарегистрироваться на сайте знакомств, хотя состою в отношениях с прекрасным человеком. Порой в голову лезут мысли, что хочу изменить ему. Пойти с другим парнем на свидание, общение, ничего большего. Для моего молодого человека недопустимо чтобы его девушка общалась, да и гуляла с другими парнями. А мне так хочется этого общения и внимания. Но делать этого боюсь, вдруг как-то узнает об этом и бросит, хотя желание как-будто с каждым днём растёт.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает307 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 151 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Регистрируйся.Мало ли,может и получше найдёшь.....
В прошлых отношениях тоже было подобное желание. Просто напросто внимания не хватало от мч и все. И у вас в сообщении это чувствуется, как бы прямо говорите про внимание. Если считаете вашего партнера «прекрасным» и не хотите отношения разрушать, лучше обсудите это с ним. Можете хоть прямо сказать, что возникают такие мысли, потому что, кажется, от него недополучаете. Без наезда. Если парень адекватный, то поймет. Как-то начнет меняться, потому что это его подтолкнет. А просто так не стоит это того. Вы ведь хотите этого, потому что подсознательно партнер не устраивает. Представьте, что встретите там кого-то, кто начнет ухаживать, внимание дарить. Начнется вот это вот, что будете скрывать переписки, звонки, в страхе жить. Может и человек то вам этот не нужен будет, в итоге и нового мужику плохо и старому и вам. Вот сколько живу, сейчас думаю на кой это надо вообще. Лучше расстаться если все плохо и разговоры не помогают и получить это внимание мужское. А вообще понимаю вас, это нормально, что такие мысли возникают, думаю, вы в себе начинаете сомневаться от недостатка внимания, поэтому хотите засчет новых знакомств себе самооценку снова поднять. Но если уж у вас она упала, то в ваших сейчас отношениях что-то не так, решите лучше это сначала, а то много проблем будет в будущем не нужных
Гость
Его «холостые» друзья пошлют ему скрин Вашей анкеты )
Гость
Убого!
С одной стороны вы боитесь не соответствовать общественному мнению, и даже сама себе не можете признаться в своих желаниях и своей сути. С другой стороны образу приличной женщины, которому вы пытаетесь соответствовать у вас тоже не получается. Вот и происходит торг с самой собой и общественным одобрением лицемерной недоразвитой слабачки. Такие часто растут в "строгих семьях", отсасывают и дают в зад чтобы сберчь целку.
С одной стороны вы боитесь не соответствовать общественному мнению, и даже сама себе не можете признаться в своих желаниях и своей сути. С другой стороны образу приличной женщины, которому вы пытаетесь соответствовать у вас тоже не получается. Вот и происходит торг с самой собой и общественным одобрением лицемерной недоразвитой слабачки. Такие часто растут в "строгих семьях", отсасывают и дают в зад чтобы сберчь целку.
Гость
пожалеешь, если сделаешь
Гость
Надеюсь, он узнаёт и даст тебе пинка🙄
Форум: Семья
Всего: 485 813 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Поносила отдай сестреНет ответов
- Инсульт и дети1 ответ
- Чудеса женской др2 ответа
- Стыд перед родственниками после посиделокНет ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
- Муж и отношения7 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне22 ответа
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Агрессия от мужа10 ответов
- Муж отказывается от отдыха со мной. Принять или обижаться?8 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Ребенок от бывшей жены31 ответ
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне23 ответа
- Развод?20 ответов
- Не умение говорить друг с другом, жизнь со свекровью рядом, итог развод17 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
- Агрессия от мужа10 ответов
- Жена-абьюзер делает мою жизнь невыносимой .. .10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема