Гость
Статьи
Как поступить с бывшим …

Как поступить с бывшим ?

Девочки, помогите пожалуйста)
В общем, встречались с мужчиной 8 месяцев, последние 3 месяца начали жить, вместе, но он стал мало уделять внимания из-за работы и поэтому у меня происходили частые истерики, очень его не хватало. Из-за частых истерик и ссор, мужчина решил со мной расстаться, я очень страдала, казалось, что весь мир рухнул. Восстанавливалась 3 месяца, мы не виделись и не общались. Но по истечению этих трёх месяцев, мы увиделись и выяснилось, что мы все ещё испытываем к друг другу чувства. Я предложила ему начать сначала, он сказал, что ему нужно время это обдумать и решить, так как боится, что ситуация повторится. И вот, мы общаемся уже месяц, в основном переписываемся, виделись один раз. Но я так больше не могу, мне больно от этой неизвестности, а он говорит, что ещё не решил, я попросила его подумать ещё 2 недели, потому что не хочу снова привязываться, если придётся отпустить. Он сказал: посмотрим. Я не знаю, что делать в данной ситуации, так как через 2 недели он скорей всего не даст ответ.
Я люблю его и не хочу отпускать, но и в состоянии неизвестности находится не хочется, так как он не говорил сколько времени ему нужно. Что делать, если через 2 недели он не даст ответ? Мудро ждать дальше или отпустить его?

Опрос
Ждать или отпустить?
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Дура, оставь парня в покое, ты ему не нужна. Как так можно унижаться?

Гость
#2

Автор, я хочу вам посоветовать обратиться к хорошей гадалке ,ясновидящей. Когда-то у меня была похожая проблема.. она мне правда очень помогла с ней разобраться,сказала как правильно поступить.
Даю ее контакт ,есть Вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#3

вам надо к психотерапевту за помощью... у вас реально проблемы с головой. Когда человека любят, его не доводят истериками, о нем заботяся. А ваш уровень "ДОМ 2", для умственно отсталых...

Гость
#4

тут наверное надо расставить слова в предложении по другому - "я стала устраивать истерики и он стал соответственно больше времени уделять работе"
а зачем вообще связываться с истеричкой? с психически нестабильным человеком?
походите к психологу, ну или подыскивайте какого нить кошачьего заводчика, чтобы к 40 годам иметь 6-7 кошек как альтернативу

Иштар
#5
Гость

Автор, я хочу вам посоветовать обратиться к хорошей гадалке ,ясновидящей. Когда-то у меня была похожая проблема.. она мне правда очень помогла с ней разобраться,сказала как правильно поступить.
Даю ее контакт ,есть Вайбер и телеграм
+380636714528

Почему номер хохляцкий? Это телефон жирного укронациста?

Гость
#6

Автор, я думаю, его не ответ - это НЕТ. И Вы это прекрасно знаете. Не думаю, что Вы поменялись, и не будете истерить от того, что он не находится с Вами 24 часа. Истерички никому не нужны. Займитесь собой, когда научитесь строить с мужчинами взрослные отношения, тогда и знакомтесь

Гость
#7

Автор, было один в один как у вас, только в других "декорациях". Мы друг другу изначально не подходили, я громкая, истеричная, а он был сдержанный, парился о чужом мнении и тд. И тоже встречались несколько месяцев, а потом он мне сказал, что будет писать диссертацию и мы не сможем видеться какое-то время. Ну и стали мы не видеться, писал мне только по утрам "доброе утро" и пропадал на весь день, даже не звонил. Я каждый день спрашивала, когда увидимся, а он злился и говорил что пока занят. В итоге я психанула, выпила с подругами и приехала к нему домой. Он меня холодно встретил и сказал " ты не выполнила обещание не дождалась расстаемся". Ох, как же я тяжело отходила потом, плакала, к гадалке ходила. А он потом в компании рассказывал, что никакой диссертации не было, а он не знал, как со мной расстаться и выдумал это.

Morkovka
#8
Гость

Автор, было один в один как у вас, только в других "декорациях". Мы друг другу изначально не подходили, я громкая, истеричная, а он был сдержанный, парился о чужом мнении и тд. И тоже встречались несколько месяцев, а потом он мне сказал, что будет писать диссертацию и мы не сможем видеться какое-то время. Ну и стали мы не видеться, писал мне только по утрам "доброе утро" и пропадал на весь день, даже не звонил. Я каждый день спрашивала, когда увидимся, а он злился и говорил что пока занят. В итоге я психанула, выпила с подругами и приехала к нему домой. Он меня холодно встретил и сказал " ты не выполнила обещание не дождалась расстаемся". Ох, как же я тяжело отходила потом, плакала, к гадалке ходила. А он потом в компании рассказывал, что никакой диссертации не было, а он не знал, как со мной расстаться и выдумал это.

это мега жесть. козел конечно
странно почему людям не хватает смелости

Гость
#9

А и еще, я потом проанализировала все наши отношения, прочитала много литературы. Мне стало очевидно, что он просто манипулировал мной. Наказывал тем, что отменял свидание, если я ревновала или еще что-то. Заставлял ждать его. Устраивал красивые встречи, а потом был холоден. "Кошки-мышки" эти меня и без того ревнивую доводили до предела. Автор, я пишу вам это, чтобы вы поняли, что с вашим человеком вы не будете истеричкой. С моим мужем я с первой встречи не ревновала и спокойна, уверена в нем. А вы с этим парнем тупо не подходите. Он это понимает.

Гость
#10
Milana

Дура, оставь парня в покое, ты ему не нужна. Как так можно унижаться?

Наконец то адекватное мнение)))👍🏻

Гость
#11

Когда уже женщины поймут: если сливается, значит вы ему не нужны! Если кормит обещаниями, значит не хочет обижать и ждёт когда вы сами отвалитесь! Нельзя унижаться, фу!

Гость
#12
Гость

Автор, было один в один как у вас, только в других "декорациях". Мы друг другу изначально не подходили, я громкая, истеричная, а он был сдержанный, парился о чужом мнении и тд. И тоже встречались несколько месяцев, а потом он мне сказал, что будет писать диссертацию и мы не сможем видеться какое-то время. Ну и стали мы не видеться, писал мне только по утрам "доброе утро" и пропадал на весь день, даже не звонил. Я каждый день спрашивала, когда увидимся, а он злился и говорил что пока занят. В итоге я психанула, выпила с подругами и приехала к нему домой. Он меня холодно встретил и сказал " ты не выполнила обещание не дождалась расстаемся". Ох, как же я тяжело отходила потом, плакала, к гадалке ходила. А он потом в компании рассказывал, что никакой диссертации не было, а он не знал, как со мной расстаться и выдумал это.

Ааххах даааа)))Такое ощущение, что мою историю рассказали, вплоть до диссертации😂

Гость
#13

Липучка. Я бы тоже сбежала... Как может "не хватать" мужика, если ты с ним живешь и видишься каждый день? Человек делом занят, у него своя жизнь была, он, наверное, и не ожидал, что ему за его жизнь будут истерики катать. Зачем ему еще раз в эти истерики с доставкой на дом? Вы бы захотели? На расстоянии - отбой нажал и забыл, пошел делами заниматься, а дома фиг куда от вас с вашим "очень больно" денешься.

Гость
#14
Гость

А и еще, я потом проанализировала все наши отношения, прочитала много литературы. Мне стало очевидно, что он просто манипулировал мной. Наказывал тем, что отменял свидание, если я ревновала или еще что-то. Заставлял ждать его. Устраивал красивые встречи, а потом был холоден. "Кошки-мышки" эти меня и без того ревнивую доводили до предела. Автор, я пишу вам это, чтобы вы поняли, что с вашим человеком вы не будете истеричкой. С моим мужем я с первой встречи не ревновала и спокойна, уверена в нем. А вы с этим парнем тупо не подходите. Он это понимает.

Если ревнивая баба не ревнует своего нового мужика, то даже ей, наглухо ревнивой, понятно, что он никому не нужен. Короче, не стоит этим хвастаться

#15
Гость

Липучка. Я бы тоже сбежала... Как может "не хватать" мужика, если ты с ним живешь и видишься каждый день? Человек делом занят, у него своя жизнь была, он, наверное, и не ожидал, что ему за его жизнь будут истерики катать. Зачем ему еще раз в эти истерики с доставкой на дом? Вы бы захотели? На расстоянии - отбой нажал и забыл, пошел делами заниматься, а дома фиг куда от вас с вашим "очень больно" денешься.

Он работал в такси, мог и ночью и днём работать, время мы не проводили вместе, приходя, он ложился спать, а я ночевала одна, тут бы у любой девушки начались истерики

Гость
#16
hanami

Он работал в такси, мог и ночью и днём работать, время мы не проводили вместе, приходя, он ложился спать, а я ночевала одна, тут бы у любой девушки начались истерики

Да прям у любой ))))
Бедный мужик, днем и ночью работал, приходил вымотанный, а ему дома вместо надежного тыла - свои истерики и непереносимые душевные раны предъявляли. Нафига ему такое сокровище постоянно под боком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: