Гость
Статьи
Целуемся мало, секса …

Целуемся мало, секса нет

Странный мужчина попался, обычно меня все тащят в койку, я понимаю что люди разные, но сейчас общаемся с мужчиной, он взрослый, инициатива встреч всегда его, каждый день видимся почти, он называет меня своей девушкой, мы целуемся, но это как то коротко, не больше минуты, видно что он хочет меня трогать, за голову, целовать в щеку, за руку, за шею, но к след этапу он не переходит, может быть такое что я его не возбуждаю? Но тогда смысл наших встреч? Сама не хочу лезть
1.5 месяца все длится, нам по 28

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Марат
#1

Стесняется наверно. Я тоже таким был. Думал, что секс только нам мужчинам нужен, боялся оттолкнуть слишком активными действиями. Только после первых отношений понял женщин и стал в открытую проявлять свои эмоции.

Гость
#2

Просто он порядочный

Гость
#3

"Я устал, хочу любви, да так, чтоб навек, а ты паришь секс"©
Вам нечем больше с мужчин заняться, не о чем поговорить, кроме как пожахаться, Я правильно понял?

Плачу авторам разводок
#4

Это у них новая фишка такая, мариновать, чтоб сама набросилась. Как говорится, лучше три часа подождать, чем всю ночь уламывать.

Он вас хоть куда-то зовёт? Как свидания проходят?

500 дней Лета
#5

Может у него член 7 см. Ты пока ещё такого не видела. Но если у него действительно маленький член, то он всё правильно делает. Сначала вас влюбит, вы привыкните, а потом хоба!
Но вы уже влюблены и будете сами себе говорить, что секс не главное, главное, что он ... и ....

Гость
#6
500 дней Лета

Может у него член 7 см. Ты пока ещё такого не видела. Но если у него действительно маленький член, то он всё правильно делает. Сначала вас влюбит, вы привыкните, а потом хоба!
Но вы уже влюблены и будете сами себе говорить, что секс не главное, главное, что он ... и ....

Да нее, она сама призналась, говорит, привыкла, чтобы сразу в койку тащили и драли не вынимая, а тут другой типаж попался просто

Гость
#7

Тут много чего может быть... Может он действительно стеснительный и не хочет напугать вас или думает, что, если он поторопит события, то спугнет вас. Или может чрезмерно воспитан. Или может психологически не может. Время покажет))) попробуйте немного проявить инициативу, только потихоньку, например, начните с поцелуя, продлите его, попробуйте страстный поцелуй. Посмотрите на его реакцию. удачи вам.

#8

Ну...если отмести всякие извращения, возможно парень просто неопытный, как следствие - неуверенный.
Мне вот однажды девственник попался..в 30-то лет. Я думала у него просто давно не было никого, тоже стремался видать.
С такими ведь как! Ежели нормальный, то он потом тебя на руках носить будет.

Гость
#9

У всех все индивидуально, это нужно понимать. Тут нужно учитывать нравственную его сторону, психологическую, филологическую.

Гость
#10
Гость

"Я устал, хочу любви, да так, чтоб навек, а ты паришь секс"©
Вам нечем больше с мужчин заняться, не о чем поговорить, кроме как пожахаться, Я правильно понял?

Видимо, так и есть. Как такие люди вообще живут? Одна извилина в мозгу, за секс отвечающая

Гость
#11
500 дней Лета

Может у него член 7 см. Ты пока ещё такого не видела. Но если у него действительно маленький член, то он всё правильно делает. Сначала вас влюбит, вы привыкните, а потом хоба!
Но вы уже влюблены и будете сами себе говорить, что секс не главное, главное, что он ... и ....

Если у девушки глубина 7 см, то член подойдет

Кернес
#12

У меня тоже была похожая ситуация. С бабой около двух месяцев гуляли, и я никуда не спешил. Она наверно ждала что я домой к себе приглашу и устрою романтический вечер наконец то. Но мне было взападло этим заниматься, и в итоге она быстро поняла, что со мной каши не сварить. И к счастью морознулась

Гость
#13

Да все норм пока, не торопитесь с кексом. Пока наслаждайтесь общением
Но если пол года тянуть будет, то странно

Гость
#14

Полтора месяца - не срок. Но если он полгода, как тут пишут, будет думать... ну ой. Настораживает не то, что секса нет - не все сразу прыгают в койку, вопреки стереотипам, темперамент у людей разный, есть холодноватые. Настораживает, что ему не нравятся и поцелуи, похоже. Вот это вопрос.

Чертополох
#15

Так ровесники.
Он и боится....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: