Гость
Статьи
Брачное агенство …

Брачное агенство ,обращались ли вы ?

Наблюдаю за одной женщиной на ютубе ,которая вышла замуж за американца .
Он конечно значительно старше ее ,аж на 30 лет ,но они живут уже 5 лет ,вроде все хорошо .
Мне 37 ,в разводе ,есть дочь школьница
Симпатичная ,своя квартира и машина .
Есть работа ,но чем больше живу понимаю что не желаю не себе не своей дочери жизни в Росии .
Хочется хорошего будущего для ребенка
У меня нет особых требований к мужчине
Ну желательно конечно не на 30 лет старше ,чтобы был добрый ,щедрый ,любил меня и мою дочь .
Я готова еще родить ,так же хочу переучится и работать в будущем
Не люблю сидеть дома .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

да? а кто матушку Русь будет развивать? ренегаты проклятые. 👿

#2

Нет, брачные агенства в основном все разводилы. Нужно самой сидеть на сайтах знакомств и знакомиться, общаться. В 37 лет и с прицепом вы конечно вряд ли миллионера подцепите, но на более менее обеспеченного рассчитывать можно.

500 дней Лета
#3

Брачное агентство это лохотрон.
Быстрее вы сама познакомитесь с мужчиной через сайт знакомств.
Если вы знаете иностранные языки и знаете "технологию" знакомства, то с вашими вводными данными найти приличного мужчину без большой разницы в возрасте труда не составит.

Гость
#4

Уезжая в таком возрасте, будете там до гробовой доски работать, если будет кем.

Гость139911
#5

Представь что ты обеспеченная дама из америки и ищешь красивого молодого мальчика из страны третьего мира. Как ты к нему будешь относиться? То-то и оно.

Иштар
#6

А зачем искать мужа, возьми Дальневосточный гектар и езжай осваивать тайгу, или просто в тайге сделай землянку и живи, работай. Зачем ломать жизнь иностранцам.

Гость
#7

если вы хотите замуж просто чтоб мужчине на хвост сесть, без любви, то не надо. Пожалейте того мужчину, которому планируете жизнь испортить. Он ведь мог найти любящую. С такими планами вообще замуж не надо. Сидите дома растите дочь, она захочет потом сама устроиться в какой стране пожелает. Для дочки точно не надо этого делать. Она сама все что ей надо сделает.

Гость
#8

вот из-за таких как вы потом у россиянок испорченная репутация... приживала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: