Гость
Статьи
Брачные агенства??? …

Брачные агенства??? Поделитесь опытом, своим или подруг! Стоит или нет обращаться?

Здравствуйте, девушки!!! Поделитесь, кто-нибудь обращался в брачные агенства! ?Что вышло?

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не стОит. трата денег и времени

Гость
#2

Найти приличное агенство - о же самое, что крупицу золота в куче дерьма. В свое вемя обращалась в несколько. Только одно оказалось приличным - нормльных мужиков постоянно "подгоняли". Все остальные -напрасная трата денег. Согласно договору знакомят с парой каких-то странных типов. А с мужем совершенно случайно познакомилась.

a
#3

Автор, когда-то лет 10-12 назад, когда они начали открываться, это было реально...Они на самом деле сотрудничали с агенствами в других странах. Я вышла замуж через агенство. Потом повидимому эта отрасль стала распадаться постепенно, по многим причинам.Интересс постепенно угасал, да и девушки итак стали приезжать в Европу и америку. В общем постепенно всё сошло на нет. Но агенства всё равно существовали .Но уже больше помоему образно. Там уже мало кто обращался туда из мужчин, у них были несколько кадров которыми они манипулировали туда сюда. Я просто слышала от многих кто после меня пошёл в то же агенство, что там стало всё платно. Написать письмо, перевести, послать, выбрать из каталога, поместить себя в каталог, фотограф и т.д. А толку почти ноль. Моя сестра там тоже была . И ничего. Недавно оно вообще закрылось.Я так поняла ,что дело уже не шло. И они пытались как-то заработать деньги. Когда я там была, там платили только иностранные женихи.И если они находили невесту, то потом ещё платили в конце. А потом стали с девушек драть за всё что можно. И никто кто потом по моему примеру туда пошёл не встретился в итоге ни с одним претендентом. Всё письма письма, и фотки только. И всё.... Моей сестре надоело и она ушла оттуда. В итоге познакомилась с Американцем через интернет. Там больше шансов. Но и риска больше. Если знакомитесь ,то надо быть осторожным.Встречаться сначала на нейтральной территории, либо на вашей. Чтобы были в курсе всех их данных, вплоть до проверки пасспорта по прибытию, сказать что все оповещены о его прибытии и его данных, и фотка у всех имеется. Все знают где вы и с кем. И т.д.

И только когда более менее познакомитесь, и узнаете человека вы едете к нему. И пасспорт никпому в руки не даёте. Заранее узнаёте маршрут до нашего консулата и имеете с собой деньги.

a
#4

Когда я была, всё было проще в агенстве. Там всё таки как никак был контроль более менее за женихами. В Европе было тоже агенство,они давали их координаты если что. И всегда по телефону можно найти их. Было обговорено, что жених бронирует отель отдельный для девушки, и сам живёт отдельно.А они знакомятся на нейтральной территории.

Правда отельне всегда выполняется ,но всё равно было всё пристойно. Один раз я жила у родителей парня с которым поехала знакомиться. Он жил у себя.

Другой раз в Отеле, и видела за всё время жениха 2 раза.После чего через неделю уехала.

Третий раз я нашла мужа. Но между этими были ещё сотни писавших мне ,но мне они совершенно не нравились. Как-то по фотке всётаки ошущается что чтото не то.И по письмам.

А мой муж мне и на фотке понравился сразу, у него была естественная улыбка, и адекватный взгляд. Адекватно одетый и адекватные короткие письма. Не эти всякие сочинения на 5 листов о высшем, которые пишет им кто-то левый.

Он кстати нашёлся когда я почти забросила всё это дело, и думала что всё это ерунда и никого там не найти. Всё моё пребывание в агенстве было примерно года 3...

Когда мы с ним встретились он мне понравился сразу. А потом я влюбилась.Мы уже 10 лет вместе и у нас достойные отношения. Раньше никогда бы не подумала, что такое возможно...

Лина
#5

Моя подруга попала в американское агенство совершенно случайно, через знакомую. Там ей нашли жениха (они пока не женаты, в процессе получения визы невесты) за пару недель. Все бесплатно для девушек. Но там отбор тот еще! И проверка тоже прямо чуть ли не через ФСБ и ЦРУ. :) Но зато у них клиенты богатые из хороших стран. Жаль, я замужем, сама б туда пошла. :) Если кому интересно, сайт www.findbeautifulwife.com Они только недавно начали с русскими работать. Весьма успешно, как я вижу. Ловите момент! Но там надо знать английский. Они проводят интервью. Так что не отвертеться и не обмануть. :(

Мария
#6
Лина

Моя подруга попала в американское агенство совершенно случайно, через знакомую. Там ей нашли жениха (они пока не женаты, в процессе получения визы невесты) за пару недель. Все бесплатно для девушек. Но там отбор тот еще! И проверка тоже прямо чуть ли не через ФСБ и ЦРУ. :) Но зато у них клиенты богатые из хороших стран. Жаль, я замужем, сама б туда пошла. :) Если кому интересно, сайт www.findbeautifulwife.com Они только недавно начали с русскими работать. Весьма успешно, как я вижу. Ловите момент! Но там надо знать английский. Они проводят интервью. Так что не отвертеться и не обмануть. :(

Девочки, меня тоже приглашают в это агентсво www.findbeautifulwife.com подход там на самом деле оч серьезный, они просят копию паспорта со всеми данными, меня это смущает, ведь данные могут быть использованы и против нас. Вот и хочу узнать, стоил ли доверять этому агентву?? Я так вижу, там уже девушка визу невесты оформляет...здорово, вот хотелось бы попобдробнее узнать))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема