Гость
Статьи
Поведение парня после …

Поведение парня после ссоры

Будет ли любящий парень после ссоры и моего предложения расстаться на эмоциях легко от меня уходить , даже если я потом пыталась помириться. Как думаете? Интересно ваше мнение #отношения #поведение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это нормально. Вы его послали, он ушел. Отношения в этот момент завершены. Начинать снова он не хочет.

Гость
#2

"после ссоры и моего предложения расстаться"

Это не ссора, а расставание. Теперь кому больше надо, тот и инициирует. Но второй может и не согласиться.

Гость
#3

Любящий парень не значит, что он терпеть будет ваши крики и скандалы.
Еще неизвестно, что вы наговорили на эмоциях. Если зацепили сильно то все. Он просто больше не хочет встречаться с вами.

#4

Все люди разные.

Гость
#5

Мужчина понимает прямо сказанные слова. Вы сказали расстаться, он так и понял указание к действию. Он не понимает намеки.

Гость
#6

детсад

Гость
#7

Вы предложили расстаться. Он принял ваше предложение. Изволите быть недовольной? Или ожидали, что так испугается вас потерять, что признает себя виновным во всех грехах и будет искупать их до конца жизни? Обломись.

Гость
#8

Я бы ушла.Если человек допускает ссоры он уже не любит. Если гонит, то надо уйти...Любовь любовью, а самоуважение дороже.

#9

нормальный парень после первого предложения расстаться пошлет на фиг ибо как правило если не сделает этого то это будет постоянно потом ... да и на хрен скандалистка и надо ..

Гость
#11

Господи , зачуханные лохушки можете не писать дальше, с вами все ясно швабры🤣желаю вам такого "замечатального "парня-терпилы-чушки

Гость
#12
Гость

Да, это нормально. Вы его послали, он ушел. Отношения в этот момент завершены. Начинать снова он не хочет.

Слава Богу надеюсь! Только вот он прибегает во преки вашим перам жирным(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: