Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять …

Стоит ли поздравлять бывшего с днем рождения?

Посоветуйте пожалуйста )))

Стоит ли поздравлять бывшего парня с днем рождения? #бывший

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? вы больше друг другу никто..
Если вы остались друзьями и общаетесь то поздравь.. а если вы не общались все это время, так и не лезь к человеку

#2

Нет. Ему это не надо. Вам тоже.

Гость
#3

HET

Гость
#4

Если страдаете по нему, жаждете вернуть и ждёте назад, то стоит. Во всех остальных случаях не стоит.

Гость
#5

Смотря кто ваш бывший парень ..если Вовка Дрынкин , то не поздравляйте . Если сильный мира сего , то поздравьте - от вас не убудет ,а времена сейчас Библейские , мало ли что... ))) пригодится !)

Гость
#6

Меня мой бывший не поздравил с моим др, хотя на тот момент прошло всего две недели, как мы расстались, после его косяков я его послала очень конкретно. Но он мне говорил о своей любви до последнего момента и я все таки думала, что поздравит хотя-бы по ватсаппу двумя словами. Но нет. Поэтому я его тоже не поздравила с его др через несколько дней месяцы, хотя уверена, что он ждал этого.... Правда с новым годом он все таки поздравил, но я не ответила...Так что на фиг их.. Бывших этих.. Расстались и расстались.. Все на этом.

Гость
#7

Смотря какие отношения у вас сейчас.

Гость
#8

Смотря, что за человек и как расстались
Может, он жаждит продолжение и влюблен, тогда не стоит травить
Если вам с ним было ужасно плохо, он что-то плохое совершил, тоже не стоит
Если вплп решение осмысленно, совместное, вы уважаете человека, и в чем то даже дорожите, тогда можно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: