Гость
Статьи
Поведение парня после …

Поведение парня после ссоры

Ситуация такая. встречаемся пол года. Не сказать, что отношения серьезные, но близкие.
Есть у меня такая черта, если мне показалось что - то, я начинаю сразу это выяснять.. по - мужски- выносить мозг.
Для нас женщин логично- если что - то не нравится- скажи..вот и я говорила.. и договорилась
в одну из ссор на тему- почему так мало внимания , ты давно не говорил, что соскучился, в ответ я слышу - устал и т.д.
Как и любой девушке хочется ласки от мужчины круглосуточно..
почему они не могут быть всегда внимательными и ласковыми, почему они то в себя уходят, то в работу. К слову, работа у него новая и очень очень сложная, приходит домой очень поздно.
кажется что отдалился, в итоге сказал что устал от бесконечных разборок, хотел перестать общаться, но я извинилась и сказала что больше такого не будет.. я сказала что если больше не захочет ничего, я пойму.. он не сказал что не хочет..начал продолжать общениено он ведет сейчас себя максимально сдержано. прям максимально
у меня сразу мысли- нашел новую девушку..
как вернуть все так как было, легко хорошо ? как сделать так чтобы он остыл и снова был со мной ласковым ..
сейчас он поставил стену между нами.. но зачем то продолжил общение.. #отношения

Неизвестная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вести себя так же. Отстраниться. Тяжело, но возможно. Вы уже дали понять, что готовы работать над отношениями. Если второй не хочет - отстраниться

Гость
#2

Запилили его. Люди не должны быть вечно ласковыми. Вы задушили его своими беспочвенными претензиями. Дайте ему свободу, дайте... Уйдите или он сам уйдет.

#3

Обеспечивай его полностью. Пусть спит не меньше 8 часов в сутки, ходит в бассейн, зал и на массаж, в парк кормить уточек в конце концов, что б был всегда свеж, в хорошем настроении, и полон сил. ПыСы: обеспечить - это не значит не дать умереть с голоду, кроссовки ему нужны модные каждую новую коллекцию, драгоценные запонки, а то он не будет чувствовать мужчиной рядом с тобой. Самое главное - ты должна постоянно развиваться, наверно ваше жилье не такое уж и уютное, хорошенько подумай над этим. Нужно расширить жилье, обязательно в браке, а то ему будет не комфортно с тобой. Самое главное ты не должна его ограничивать ни в чем, а то его хорошего настроения тебе не видать. Много чего ещё, сама подумай. А он тебя бутер как-нибудь по утряне сварганит, или даже супчик, представляешь как будет мило? Ну и пару палок естественно, но только это надо ещё заслужить, подумай хорошенько над своим поведением

#4

А надо Вам такое отношение? Есть же пары, где мужчина и работает, и девушке внимание уделяет... Подумайте над этим. Вы ж себя нелюбимой чувствуете🙃я б паузу взяла в отношениях.

#5
Стас Иванов

Обеспечивай его полностью. Пусть спит не меньше 8 часов в сутки, ходит в бассейн, зал и на массаж, в парк кормить уточек в конце концов, что б был всегда свеж, в хорошем настроении, и полон сил. ПыСы: обеспечить - это не значит не дать умереть с голоду, кроссовки ему нужны модные каждую новую коллекцию, драгоценные запонки, а то он не будет чувствовать мужчиной рядом с тобой. Самое главное - ты должна постоянно развиваться, наверно ваше жилье не такое уж и уютное, хорошенько подумай над этим. Нужно расширить жилье, обязательно в браке, а то ему будет не комфортно с тобой. Самое главное ты не должна его ограничивать ни в чем, а то его хорошего настроения тебе не видать. Много чего ещё, сама подумай. А он тебя бутер как-нибудь по утряне сварганит, или даже супчик, представляешь как будет мило? Ну и пару палок естественно, но только это надо ещё заслужить, подумай хорошенько над своим поведением

Нравится такая перспектива? Создание комфортной атмосферы - сугубо женская задача. Твой мужчина работал и устал. Придя домой он хочет отдохнуть от внешнего мира и восстановиться. Выносить ему при этом мозг - недальновидно. У М и Ж разное понимание романтики. Дарить тебе подарок - это не романтика для него. С тобой он должен набираться энергии. Жди его с работы, вкусно покорми, накрой и убери со стола, набери вам ванну, сделай ему массаж, организуй все сама, его задача работать, а то у него яйца отвалятся рано или поздно, будь женщиной

#6
Облепиховый чай

А надо Вам такое отношение? Есть же пары, где мужчина и работает, и девушке внимание уделяет... Подумайте над этим. Вы ж себя нелюбимой чувствуете🙃я б паузу взяла в отношениях.

С лохом прокатит, с прошаренным - нет. Система ниппель: туда - дуй, от туда - ***! Вернуться можно, но совершенно в другом статусе. Занялись сексом и поехала домой на такси, будешь ещё сопеть, одеялку ночью перетягивать.

#7
Стас Иванов

Нравится такая перспектива? Создание комфортной атмосферы - сугубо женская задача. Твой мужчина работал и устал. Придя домой он хочет отдохнуть от внешнего мира и восстановиться. Выносить ему при этом мозг - недальновидно. У М и Ж разное понимание романтики. Дарить тебе подарок - это не романтика для него. С тобой он должен набираться энергии. Жди его с работы, вкусно покорми, накрой и убери со стола, набери вам ванну, сделай ему массаж, организуй все сама, его задача работать, а то у него яйца отвалятся рано или поздно, будь женщиной

А то получается так, что ты как второй фронт, повоевал на западном, вернулся домой, повоевал на восточном, надо придти и поставить ещё бабу на место, а то она сама не понимает, примера нормального перед глазами не было

Гость
#8

Я Вас предупреждала:) Палитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: