Гость
Статьи
Живем в разных …

Живем в разных городах, не можем сьехаться

История достаточно длинная. Познакомились с девушкой на конференции, жили в разных городах, очень далеко друг от друга. Решили съезжаться. У меня появился вариант работы в Москве, переехал, что намного ближе к ней но все равно города разные (до этого в сибири жил). Но с работой моей оказалось все не очень, в плане проффесиональной релизации она меня не устраивает совсем в материальном плане тоже не супер, но над крышу над головой и еду и даже отдых хватает (я еще ей помогаю снимать квартиру). Она мне много раз говорила что в сибирь не поедет. Мне за это время предлогали варианты с работой в других городах которая в профессиональном плане меня бы устраивала, но я отказываюсь т.к. знаю она туда не поедет.Говорили об этом еще до этого пообещеал что не посоветовавшись с ней ни куда не поеду (ну а как же иначе!) А она ко мне переезжать не торопится, долго пытался выяснить почему и какие у нее планы вообще, сначала уходила от разговора. Потом все-таки как-то разговорились, говорит хочу найти хорошую работу в мск что в случае чего от тебя не зависеть,а то ты меня выгонишь или вообще в сибирь решишь уехать и типа че я делать буду. Но искать то можно ооочень долго.
А мне вот как-то обидно, я уже как мне кажется,много шагов сделал на встречу а она ни одного. Не хочет даже толикой своего комфорта и привычного уклада жизни пожертвовать чтобы уже вместе жить. Или она этого просто не хочет или правда боится
Разругались на эту тему. Я сказал давай или как-то решать и соединяться уже или расставаться, потому что безконечное ожидание уже достало. не знаю правильно или нет сделал? и как себя теперь дальше вести.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто найди себе другую. Кроме шуток. В мск девушек много. Уважай себя.

Фредерика
#2

Почему она должна хотеть ехать в Сибирь, только потому что это нужно вам? Я бы вот тоже не захотела. Вечный холод, низкие зарплаты в сфере обслуживания. А куда ваша девушку еще там устроится? Уголь будет добывать или лес рубить?

Гость
#3
Фредерика

Почему она должна хотеть ехать в Сибирь, только потому что это нужно вам? Я бы вот тоже не захотела. Вечный холод, низкие зарплаты в сфере обслуживания. А куда ваша девушку еще там устроится? Уголь будет добывать или лес рубить?

Фредерик, вы внимательно читали или между строк? Автор не настаивал на переезд в Сибирь. Ради этой девушки переехал сам в Москву, а она ему мылит мозги.
Автор,вы все правильно ей сказали, устраивайте свою судьбу и не будьте лапшой.

#4

Правильно она говорит. А то бросит все, переедет, а у вас не сложится и что ей делать? Ей надо сначала гарантии заполучить.
А в сибирь то тем более она б не поехала.

Гость
#5

Зато у тебя склеп теперь в Мухосрани: ни сдать, ни продать.😎

Сам себя и наказал.
Сначала всех, потом себя

Гость
#6

Тебе сколько лет? 15? Из-за какой-то дырени отбрасывать приличные варианты работы... И вообще не уважать себя! Тебе правильно сказали выше, только слишком мягко... Ты л-о х, с низкой самооценкой

Гость
#7
Вау🍭

Правильно она говорит. А то бросит все, переедет, а у вас не сложится и что ей делать? Ей надо сначала гарантии заполучить.
А в сибирь то тем более она б не поехала.

Подруга, а какие ещё гарантии, шо ему сделать ещё надо, чтобы эти гарантии оправдать? Человек покинул свою любимую, обожаемую Сибирь, ради этой женщины, работает, жилье имеется, на хавку хватает, даже в отпуск слетать куда-нибудь в силах. Скажи, что ему ещё надо сделать? Самолёт купить?

#8
Гость

Подруга, а какие ещё гарантии, шо ему сделать ещё надо, чтобы эти гарантии оправдать? Человек покинул свою любимую, обожаемую Сибирь, ради этой женщины, работает, жилье имеется, на хавку хватает, даже в отпуск слетать куда-нибудь в силах. Скажи, что ему ещё надо сделать? Самолёт купить?

Ей гарантии нужны, а не ему. Ей надо работу найти , чтобы переезжать без страха. Ко мне так парень боялся переезжать, что все бросит переедет,у нас не сложится и останется бомжом. Понять можно

Гость
#9
Вау🍭

Ей гарантии нужны, а не ему. Ей надо работу найти , чтобы переезжать без страха. Ко мне так парень боялся переезжать, что все бросит переедет,у нас не сложится и останется бомжом. Понять можно

Понятно. Он значит ей работу искать должен. А приехать и самой как то начать что-то делать, не? никак?? Зачем такие женщины нужны, не понимаю. Ни тебе самостоятельности, ни уверенности, ни смелости. Слабачка она, в наше время с такими жить - это сплошная заноза во всём теле.

#10
Гость

Понятно. Он значит ей работу искать должен. А приехать и самой как то начать что-то делать, не? никак?? Зачем такие женщины нужны, не понимаю. Ни тебе самостоятельности, ни уверенности, ни смелости. Слабачка она, в наше время с такими жить - это сплошная заноза во всём теле.

При чем тут он? Она сама ищет работу и пока не нашла, не переезжает. Там же написано

Гость
#11
Вау🍭

При чем тут он? Она сама ищет работу и пока не нашла, не переезжает. Там же написано

Ищет долго,чувак ждать не может, он же не резиновый и даже не стальной. Можно же ради любимого чем то пожертвовать. Если она ему не доверяет, мативируя, что "вдруг бросит", нафиг тогда все это надо. Разбежаться да и все.

#12
Гость

Ищет долго,чувак ждать не может, он же не резиновый и даже не стальной. Можно же ради любимого чем то пожертвовать. Если она ему не доверяет, мативируя, что "вдруг бросит", нафиг тогда все это надо. Разбежаться да и все.

Ну пусть разбегаются. Я бы на ее месте точно так же поступала. Жертвовать собой ради какого-то мужика? Потом тут писать «бьет, пьёт, пойти с двумя детьми некуда, денег нет»

Гость
#13
Гость

Понятно. Он значит ей работу искать должен. А приехать и самой как то начать что-то делать, не? никак?? Зачем такие женщины нужны, не понимаю. Ни тебе самостоятельности, ни уверенности, ни смелости. Слабачка она, в наше время с такими жить - это сплошная заноза во всём теле.

...
девушка живёт в своём\родном городе. там у неё родители. знакомые. друзья. работа.
у неё налажена жизнь. и сопоставляя риски она колеблется.
это понятно. декабристками и за лейтенанта замуж уже наелись до неё тысячи девушек. оставшиеся с детьми и голопопыми. но помогавшие подняться мужьям\партёрам.
пусть думает о себе и своём благе. он ей не муж для таких решений о переезде.

Лера
#14

Правильно вы все сделали. Или она такая нерешительная размазня или просто не любит вас. Если б любила, уже переехала бы. Выбирайте работу, которая вам больше подходит, и найдёте в другом городе новую девушку.

#15

Возможно (!!) это такая попытка подвести разговор к предложению и женитьбе. Жениться прямо сейчас не обязательно, а вот предложение и разговор о будущем, если девушка дорога и есть мысли о семье, могут помочь.

Гость
#16
☀️ CaliBear 🐻

Возможно (!!) это такая попытка подвести разговор к предложению и женитьбе. Жениться прямо сейчас не обязательно, а вот предложение и разговор о будущем, если девушка дорога и есть мысли о семье, могут помочь.

Куда уже будущЕЕ то.
Итак 6 лет в унитазе.

Девушка, лучше Займитесь рукоделием

Анатольич спит как всегда
#17

Давай приходи, а то пойду волочиться время свое тратить а ты просто не придешь,как всегда. Попытаюсь что нибудь сделать

Гость
#18

Ну 3 года прошло,он муженек так и не пришел. Ни разу.

Автор
#19
Вау🍭

При чем тут он? Она сама ищет работу и пока не нашла, не переезжает. Там же написано

Работу с ее специальностью найти можно довольно таки-быстро. Пусть это будет скорее всего сразу не супер идеальная работа но тем не менеее. А ждать пока она она найдет что-то идеальное уже как-то желания нет если честно......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: