Гость
Статьи
познакомились но …

познакомились но живете в разных городах

у меня возник такой вопрос. часто читаю как женщины знакомятся с мужчинами на сайтах знакомства и те из других городов или даже стран. пишут что первые приезжают к ним знакомиться мужчины, тратят много денег, стараются произвести впечатление, потом женщины едут к ним в гости полностью за счет тех мужчин. я тоже на сайте знакомств, уже год почти, восновном пишут из других городов, зовут в гости, чтоб я приехала познакомиться. я конечно знакомиться с иногородними не собираюсь, но мне интересно как они себя поведут, вообщем пишу что вроде не против увидеться но пусть первый раз они едут ко мне, ну то есть не ко мне домой, но в наш город. этот вариант они все сразу категорически отметают, должна приехать только я к ним, если все сложится то жить будем у них в городе. поэтому им и смысла нет ехать ко мне, да и не хотят они ехать никуда, им это не нужно.считают женщины легкие на подъем, взяла да приехала. я подыгрываю им и говорю хорошо, если я приеду что я должна сейчас делать, а они говорят ну заказывай билет, сообщишь когда встречать или если можешь сама доберешься на такси, отель сними заранее. лучше мол если я приеду и потом мы встретимся возле отеля, они ж работают не могут бросить работу и встречать меня в аэропорту. и все говорят на полном серьезе. я вот думаю а почему я должна тратить деньги и время, никто из них не предложил даже пол словом что они оплатят дорогу, отель, или хотябы половину. да, живу заграницей, но мужчины из русскоязычных. давно здесь, финансово устроенные, у многих собственное жилье. это что заграница сделала из них скупых эгоистов? неужели они в здравом уме думают что кто то из женщин побежит к ним ехать знакомиться,да еще 100% за свой счет. расскаживала эту историю знакомым мужчинам, хотела мнение со стороны мужское, никто из них не удивился, наоборот сказали что не понимают моего негодования.они согласны что я должна за свой счет поехать туда и познакомиться.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну раз они согласны, то и пусть ожидают у моря погоды :)

мила
#2

у меня парень на работе женился вчера в челябинске.Сам из москвы,с квартиркой,познакомились по инету.Вот повезло челябинской девочке,переезжает в москву:-)))мы его отговаривали,они год по инету общались,он пару раз к ней ездил,с родителями познакомился.Каждый сам хозяин своей судьбы,посмотрим,что будет дальше:-)))

солнышко
#3

мила, а вы не завидуйте этой девочке)))

отговаривали они...

Вася
#4

Бабе надо,пусть и оплачивает,чего непонятного? Не инвалид,работает и зарабатывает,так какого *** не хочет свой билет и свою гостиницу оплатить

Маша Одесса
#5

Конечно пускай первые приезжают...или отсегивают деньги на вашу поездку по" Вестерн Юнион"....А потом ваше деле поехать или просто деньги забрать ) ) )
А если серьезно, конечно правильнее чтобы первый мужчина приехал знакомиться и остановился бы конечно не у вас дома.

Вася
#6

Маша,идеальный вариант это третий город,забронировать отель на три дня и там договориться встретиться,но это Маша,не для фригидных,понимаешь о чем я!?

Маша Одесса
#7

6. Вася а ты представь что уже всех перетрахал, может легче на душе станет

мураделькин
#8

ну мой ко мне сам первый приехал знакомиться - всё себе забронировал-проплатил, даже нумер двухкоеШный взял, на всякий случай ))) я только нам билеты купила на поезд из Москвы в Питер. Потом примерно год встречались на нейтральной территории в разных городах Европы: он оплачивал гостиницу на двоих, я - свои авиабилеты. За рестораны платил он, за такси и экскурсии - когда кто. Вот-с.

Пипи
#9

либо первые, либо денег пару тыщ у.е. для спокойствия через банк. и ты можешь со спок сердцем лететь в др город. Высылают.

Вася
#10

9 лохи высылают,гыыы.

Вася
#11

7 у меня нет цели перетрахать всех бап,мне интереснее трахать ту,которая в данный момент для меня лучшая и которая не фригидная.А у тебя,Маша, налитсо основные признаки фригидности,поэтому будешь ты Маша лет до 30 динамщицей а потом выйдешь в тираж и сё,приехали.

Панда
#12

Иностранцы привыкли к комфорту. Они считают деньги и время. В большинстве своем едут недалеко, отметают анкеты по географическому принципу. Ну и стараются сразу нескольких невест посмотреть :) Если сильно обаяете - что бывает редко - конечно, приедет за три моря именно к вам.

Я не искала именно иностранца, использовала все возможности. Но так получилось, что встретила интересного человека именно из-за бугра. Было несколько вариантов первой встречи. Рассматривалась нейтральная территория. Он мог также приехать ко мне, но, если честно, роль принимающей стороны неблагодарная, ибо надо обеспечивать интересный досуг, а это в моем городе нелегко. Я предложила приехать к нему во время отпуска. Он предложил помочь финансово. Я отказалась, потому что не хотела быть обязанной - мы не были близко знакомы, зачем мне такие пряники? Но когда туда приехала, он сказал, что я гость, поэтому платить не буду ни за какие походы-развлечения. И великолепную программу подготовил. Вот так завязались отношения.

Я не жалею, что от денег отказалась. Скаммерш очень много, иностранцы осторожно относятся. У меня было желание показать, что деньги не являются главным вопросом. Это его расположило, конечно.

Маша Одесса
#13

11. Нет, Вась я замуж выйду до 30 ,За богатого чувака :))

Панда
#14

10 Вася, с одной сторны, лохи, конечно. С другой - дамы иной раз им высылают поддельные сканы паспортов, виз, билетов... Иностранцы не сразу могут поверить, что вот так запросто можно фальшивые документы рассылать направо и налево. Хотя если владеть графическими прогами на хорошем уровне, все эти подделки сразу видны. Скаммерш не перевариваю. Считаю, что они оказывают медвежью услугу всем, кто знакомится с иностранцами. Ну и если перевести, что такое scam - это ведь жульничество. То есть скаммерши - это обычное жулье

Вася
#15

Панда,а с этим никто и не спорит,конечно жульё.Лично я ни разу в реале с такой ситуацие не встречался,хотя по инету знакомился,как правило тут на форумах,или в аьке,встречались,все дела.

Вася
#16

13 не обольщайся,бизнессмен торгующий лифчиками на одесском рынке рано или поздно может обанкротится или найти другую а тебя с выводком послать подальше,особенно когда расчухает что Маша фригидна.На самом деле так всё в жизни и происходит, очаровывается внешностью девченки,женится...потом девочка обабивается,секс не привлекает,мужик идет на лево и ему попадается более молодая,а главное *** девченка и он понимает что его жена Маша бревно конкретное и сё...опять приехали... А потом ,Маша,в возрасте после 30 с 0 сексульностью,замашками динамщицы,целлюлитами и обвисшими титьками ты будешь иметь совсем мало шансов на даже незначительный успех среди нормальных мужчин.

ЖЭК
#17

Ну и зачем, скажите, Вам за границей при том. что там давно живете, наши русскоязычные мужчины? Сами же знаете, что выбор их более чем ограничен , а отсюда и все остальные минусы..А вообще мужики не ценят теч, кто всю инициативу берет на себе... "тебе , Вася, надо, ну ты и приезжай ко мне " .... вот такая должна быть позиция.. Успехов!

Вася
#18

ЖЭК к тебе я не приеду))) Для всех моих женщин никогда небыло проблем приехать ко мне.С радостью ехали и трахались и всё остальное

Панда
#19

Вася, иностранцы на это жулье информацию в интерпол сливают. Так что борьба идет. Был случай, когда девушка раскрутила приехавшего иностранца на шикарные подарки, а потом вела себя по-хамски с ним, показывая, мол, знай свое место, холоп, ты мне должен. Он уехал, а у нее начались неприятности: все крупные сайты знакомств заблокировали ее анкету. Тихий такой был иностранец, но злопамятный :)

ЖЭК
#20

Вася, для траха есть и замочная скважина.:)))..прошу прощение у форума.. Я для тех, кто меня любит, а не трахает.. чуешь разницу?

ЖЭК
#21

Панда, еще у полек в ходу такие штучки .. думаю, что нашим до них даже далеко будет :)))

Панда
#22

ЖЭК, на самом деле, я видела много скам-писем и могу сказать, что большинство из них пишется теми, кто живет на Западе. Это видно даже по построению предложений и длине текстов. Поэтому наши скаммерши единичны и вычисляются более легко, но есть целый поганый бизнес :)

ЖЭК
#23

Я не в курсе, Панда.. вообще не уважаю баб, разводящих пацанов на деньги.. Ну, и мужиков, типа Васи, которые разводят баб на секс..:)))

Панда
#24

23 - у Васи такое амплуа на форуме. Вряд ли это тянется красной дорожкой через всю его жизнь :)

Вася
#25

23 я не развожу баб на секс,всё по обоюдному согласию,при чем как оказалось, мне не стоставит труда найти здесь на форумах для себя девушку согласную со мной встретиться для красивого секса.

Вася
#26

Вон Машка динамщица с Одесы,пищит и видит во сне как бы меня задинамить,правда готова ради этого даже на секс пойти,но я ни за что не е б у фригидных,мне не интересно

Панда
#27

"для красивого секса" - ну-ка, чем он там у вас красив? :)

Вася
#28

А красив всем,и самой обстановкой и множеством оргазмов и ...многим многим другим.

Поэтому девки и западают на меня,что умею создать.Правда при определенных условиях,не люблю динамщиц,жадных и тупых с большим самомнением

Эврика
#29

Я со своим парнем познакомилась в Германии по интернету, а жили мы в соседних городках (15 минут на электричке между ними). Для встречи я выбрала сама приехать к нему в город, чтобы в случае, если не понравится, просто сесть в поезд и уехать к себе. А то если бы у меня встречались, то как-то сложнее отвязаться, а еще бы проводить вдруг захотел, знал бы, где живу. Так что я продумала стратегию для бегства, и ради собственного комфорта мне было проще приехать самой.

Но бежать не пришлось.

Панда
#30

Ну вот представьте, что делать, если расстояние большое, девушка едет туда за деньги мужчины, своих средств нет, в итоге видит не того, кого хотелось бы... Хм, куда бежать? ;)

Эврика, а потом что, как вы съехались? Чей городок выбрали? :)

Вася
#31

Панда,а ты ***?Может замутим тему?

Панда
#32

28 - Вася, вы - брильянт :)) Допустим, тупых определить просто. А, к примеру, жадная она или динамщица... это ведь зависит от степени аткерского мастерства девушки. Как вы их "раскусываете"?)

Панда
#33

Вася, прости, мне есть с кем замутить :)

avtor
#34

иногородними не знакомлюсь мне писали в ответ "глупая, ну и сиди там у себя одна " и больше не писали. но это и хорошо что отцепились сразу. но потом я решила им подыграть и посмотреть как они себя поведут. я же написала вариант ехать ко мне в город познакомиться ими отметался сразу категорически. с половоной таких я больше не общалась, написала что я считаю первый должен приехать мужчина. мне ответили" ну и считай дальше". с теми же с кем продолжала общение настаивали что приехала к ним, билет и отель естессно за мой счет, они не собирались мне платить за дорогу, предлогали остановиться у них дома, но если я хочу в отеле то пожалуйста, снимай сама. у них получается так- они не хотят платить за незнакомую женщину, и не собираются с первого дня показать дорогу к кошельку, и еще считают здесь все женщины незавизимые во всем и в финансах в первую очередь. я написала тогда почему я должна лететь самолетом, тратить время, деньги на то чтоб увидеть какого то мужика.

avtor
#35

так это еще и при том что с оценкой у них явно не лады, мужики немолодые, потертые, разведенные и они думают молодые красивые женщины к ним побегут. хотя по их словам у них есть собственное жилье, хорошая работа, я их сразу скажу об этом не расспрашивала они сами писали чтоб я знала что у них там все стабильно поэтому переезд ко мне исключен. скажу, что живут они в других городах не соседних, из соседних городов это совсем другое дело, а эти кто зовет в гости живут в 3-6-7 часов лета самолетом. они там у себя годами не могут познакомиться с женщиной, русских там нет, местные в их сторону не смотрят и сами они с местными женщинами не хотят. они ж знают что такая их быстро пошлет. я даже несколько раз решила их позлить и нарочно написала что приеду если купят билет и снимут отель, после этого никто из них мне не ответил, только один написал что я слишком многого хочу. думал я всерьез собралась к нему ехать :))

avtor
#36

а местные тоже очень скупые, и к тому же еще и глуповатые, ну не нахожу я с ними общего языка. так поболтать в инете можно, но чтоб по серезному нет. напишет какой нибудь мужик лет 48, ожиревший кошмар и хочет познакомиться. я и не отвечала.

Эврика
#37

Панда, мы пока не съехались. Я у него месяц пожила, потом стажировка закончилась, и я вернулась в Минск, где сейчас живу. Парень ко мне приезжал пару раз надолго. Я поступила в аспирантуру в Германии, так что с осени мы съедемся, но в другой части Германии, где он живет. Получится, что переезд будет у обоих.

А про ситуацию, когда очень далеко живут - считаю, что тогда лучше всего встречаться на нейтральной территории.

Эврика
#38

Автор, а вы в какой стране живете, что там с мужчинами такой напряг?

в шоке
#39

..где вы таких мужчин находите?? сколько знакомилась в инете- страны встреч выбирала я ( я наоборот не хотела что б ко мне в город приезжали) - оплачивали все!!! начиная от такси, на котором я ехала в аэропорт. всегда подарки дарили и продолжаю общаться с этими людьми..таки видимо мне везло, читаю автора- волосы дыбом...

avtor
#40

то: в шоке, а вы где живете? если вы в России, а ваши мужчины заграницей тогда вполне возможно что за все платили они. но я то живу заграницей и мужчины тоже здесь, только в разных городах. моя знакомая встречалась 2 года с парнем из другого города, познакомились они не в интернете, а у друзей когда он приезжал. но суть не в этом. она часто к нему летала, потому что он не проявлял особого желания ездить к ней, у него важная работа , дела, он не мог часто срываться и уезжать. у нее тоже работа, но не такая важная как у него и потом он живет в курортном городе они могли там погулять, отдохнуть, вообщем хорошо провести время. и ему удобнее у себя, там он все знает, там компания друзей. так вот свою дорогу она всегда оплачивала сама и каждый раз везла ему дорогой подарок. а там на месте уже обычно он платил когда они куда то ходили, так это во первых он ее приглашал. допустим если ходили с его друзьями в ресторан(несколько пар)платили только мужчины, естесственно что она не лезла за кошельком. но что предложить купить ей билет такого он никогда не предлогал. а билеты между прочим тоже немалые расходы. но они расстались через 2 года.

в шоке
#41

я живу в украине. мужчины "мои" из украины, россии и зарубежья.

Ира
#42

И чего вы лезете в чужую жизнь? Пусть кто как хочет, так и выгребаетсся сам. Советуют еще...

Гость
#43
солнышко

мила, а вы не завидуйте этой девочке)))

отговаривали они...

С такими друзьями воагов не надо..отговорщики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: