Гость
Статьи
Вчера рассталась с …

Вчера рассталась с парнем

Всем привет. Вчера рассталась с парнем с которым была 7 месяцев, сначала было все хорошо, потом как он начал работать он начал грубить, пропадать, а я любила, писала ему, ждала, вчера была последняя капля, и я бросила его, с большой жестокостью без сожаления ненавидя всей душой. Сегодня он прибежал мол сказать два слова, в итоге шел всю дорогу за мной, извинялся, говорил мол ну полей меня за все что я теье сделал, я влепила ему хорошенько, он сказал что чувствует себя легче и говорит мол да я *** и ***. Завтра зовет на свидание говорит буду извиняться и меня ждет сюрприз в коробочке)))
Как реагировать, я не понимаю, я все также люблю но я боюсь что все начнется заново.. Я боюсь вновь ревновать его, снова эти ссоры, снова это все. Но во мне есть еще желание мстить за все что он мне сделал, но в то же время я его люблю и мне его жалко, он чуть ли не плакал сегодня, а я вела себя как полная стерва, но я согласилась на завтра. Что бы вы сделали в этой ситуации? И что посоветуете?..

Мяу
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты посмеялась над нами? 7 месяцев! Еще сказала бы 7 дней. Иди лесом со своим детсадом

В.
#2

Сожги себя

Гость
#3

Автор, а к себе такого же отношения хотела бы? Таких особей как ты обходить за километр нужно...

Гость
#4

Детский лепет

#5

Так много таких злых комментариев, люди, ну вы совсем что ли?? Девушка адекватно вполне спросила совета, мнения, чего так накинулись, будто вы бы лучше сделали не в данной ситуации. И что, что 7 месяцев, это что не отношения????
Дама, думаю, что вам стоит смягчиться немного к нему, да, бывают такие моменты, когда охота мстить, но при этом любишь. И это нормально, это ВАША ЛЮБОВЬ, вы так ее проявляете потому, что он вас серьёзно задел. Дайте ему второй шанс, каждый заслуживает его в этой жизни..

Гость
#6
Bambo

Так много таких злых комментариев, люди, ну вы совсем что ли?? Девушка адекватно вполне спросила совета, мнения, чего так накинулись, будто вы бы лучше сделали не в данной ситуации. И что, что 7 месяцев, это что не отношения???? Дама, думаю, что вам стоит смягчиться немного к нему, да, бывают такие моменты, когда охота мстить, но при этом любишь. И это нормально, это ВАША ЛЮБОВЬ, вы так ее проявляете потому, что он вас серьёзно задел. Дайте ему второй шанс, каждый заслуживает его в этой жизни..

вообще-то это авторша его бросила. и если кто-то и имеет право давать второй шанс в этой ситуации, то это парень авторше а не наоборот

Гость
#7
Гость

вообще-то это авторша его бросила. и если кто-то и имеет право давать второй шанс в этой ситуации, то это парень авторше а не наоборот

извините, немного перепутала тему. короче не туда написала)

Гость
#8

Как он объяснял свои пропадания? Как у вас с сексом, думаю проблемы в сексе, ему что-то не нравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: