Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не любят интеллигентов.

Мне 33 , из культурной семьи , воспитание было строгое и правилное , матом не ругаюсь, не пью ,не курю , из за этого возможно проблемы с девушками ,т.к большинство девушек любит диких , наглых мужиков . Где найти хорошую девушку , воспитанную ,не гулящую.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
#1

По жизни сама найдется.

Гость
#2

"..матом не ругаюсь, не пью ,не курю" - это нынче зовётся интеллигент? ммм...я даже не знаю, что сказать, может вы просто унылое гoвнo, а решили, что суперприз? если что, хороший маменький сын тоже не попадает под это определение

Падла
#4

Я люблю нормальных мужчин.
Не беспредельщиков агрессивных, но и не задротов-ботаников.

У меня просто адекватный мужчина.

Ultramegatrahodrom3000
#7

Такие девки тоже плохих любят

Гость
#8

Автор, Ваши родители живы? У них наверняка есть друзья/знакомые их круга, такие же культурные и интеллигентные, а у некоторых друзей/знакомых есть дочери. Так вот, попросите родителей познакомить Вас с хорошей девушкой, какой-нибудь дочкой их друзей/знакомых.

Ирина
#9

Судя по стилистике и грамотности, у него была не интеллигентная семья, а ханжеская: скорее всего - религиозники.

Гостья
#11

Автор, не интеллигентов не любят, а зануд. Вы- зануда, наверняка:-) И кстати, интеллигенты и выпивают и курят порой - творческие люди, врачи, наручные сотрудники и т.д.

Гостья
#12

Научные сотрудники

Гость
#13

Интеллигентов очень любят. Но не все и не всяких. Вот вы, Автор, на каком основании причисляете себя к интеллигенции? Грамотность у вас никакая, аргумениация слабая... Интеллект в мужчине очень сексуален, но безграмотность и слабую аргументацию трудно соотнести с интеллектом, простите.

Гость
#14

Я вышла из интеллигентной семьи, прабабушка была профессором ленинградской консерватории, заслуженной артисткой РСФСР, арфистка, вышла из дворянской семьи, прадед первая скрипка в Мариинском (Кировском тогда) Театре. Очень хорошо ее помню так как умерла она когда мне было 15 лет. Ее сын, мой дед, серьёзно увлекался искусством, имел много интеллигентных и образованных друзей. Собирались часто на даче или в квартире в центре города, обсуждали политику (шепотом), литературу, искусство, читали стихи. Пили много, курили как паровозы. Матом при дамах и детях не ругались, но уверена между собой могли пропустить словечко. Были очень весёлые и заводные, женщинам нравились и женщины у них всегда были интересные и привлекательные. Такие мужчины и сейчас ценятся - умные, харизматичные, начитанные, с подвешанным языком, а дед ещё и во все импортное был одет, потому что родители часто на гастроли ездили. О каких интеллигентах вы автор печь ведёте, я не знаю...

#15

Автор, Вы то может быть и интеллигент, но девушкам в Вас явно чего-то не хватает... А чего именно проанализируйте сами исходя из конкретных ситуаций... А то что Вы пишете о диких, и наглых это, уж извините, всё выдумки вашего задетого самолюбия...

#16
Гость

Я вышла из интеллигентной семьи, прабабушка была профессором ленинградской консерватории, заслуженной артисткой РСФСР, арфистка, вышла из дворянской семьи, прадед первая скрипка в Мариинском (Кировском тогда) Театре. Очень хорошо ее помню так как умерла она когда мне было 15 лет. Ее сын, мой дед, серьёзно увлекался искусством, имел много интеллигентных и образованных друзей. Собирались часто на даче или в квартире в центре города, обсуждали политику (шепотом), литературу, искусство, читали стихи. Пили много, курили как паровозы. Матом при дамах и детях не ругались, но уверена между собой могли пропустить словечко. Были очень весёлые и заводные, женщинам нравились и женщины у них всегда были интересные и привлекательные. Такие мужчины и сейчас ценятся - умные, харизматичные, начитанные, с подвешанным языком, а дед ещё и во все импортное был одет, потому что родители часто на гастроли ездили. О каких интеллигентах вы автор печь ведёте, я не знаю...

Вот она истинная интелигенция! :))

Ирина
#17

Проработав изрядное время с "творческой интеллигенцией", могу сказать, что алкоголь, сигареты и крепкое словцо - это незыблемые спутники творческого коллектива :).

Гость
#18

Ты не интеллигент, а зад рот унылый. А это разные вещи, абсолютно!

Memento mori
#19

Чувак, здесь тебе никто не ответит по существу. Скорее всего.
Сам по суди, что тебе написали в коментах. Если ты не бухаешь, не куришь, не ходишь по клубам, по барам, ещё какая-нибудь *** - ты *** и неудачник. Что тут можно сказать?
Ещё они переходят на твою личность, хотя они не знают, кто ты.
Насчёт темы. Да, ты прав. Но вот только хорошие девушки тоже любят дикарей.
Почему? Кто их поймёт? Проблема таких людей как мы в том, что мы ищем логику там, где её нет, пытаемся найти рациональный подход к решению иррациональной проблемы.

Гость
#20

Эмм..ну ,не знаю .Мой муж выпивает и по праздникам, и по настроению.Бутылка хорошего виски и вина у нас дома всегда есть .И матом иногда ругается, но всегда извиниться, если это при мне или подругах.Начитан ,разносторонне мыслит ,душа компании нашей. Из одежды предпочитает классику .
Здорово играет в бильярд, шахматы ,иногда выезжаем к друзьям (у них 2 лошади),проехаться верхом ,и он уверенно сидит седле ,но не прочь и боулинга,картинга и т.д.Посещаем не часто ,по возможности и театр ,и кино ,и концерты от оперы до рока .
Правильная речь, но пошлый анекдот может рассказать .Поддерживает тело в спортивной форме ,но и пиво под футбол выпьет .Крайне уважительно относится к дамам и пожилым людям, детям .
Для меня он интеллигент. Пусть ,возможно, это только моё мнение, но для меня так .А если бы он был просто романтиком ,носящим с собой сборник Пушкина ,и весь так из правильный, то это для меня просто хороший мальчик ,а ни интеллигент.
А так ,и вам ваша пара встретится.

Гость
#21

Девушки любят ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮЩИХ мужиков. Я, например, ненавижу наглых, распущенных, хамов, матершинников, юмористов и тп. Интеллегент мне нравится, но не сидящий под юбкой мамО, и зарабатывающий хорошо, а не вшивый интеллегент-дрыщ в коротких штаниках не от мира сего.

Гость
#22

Девушки начинают любить интеллигентов после 30 лет, когда остаются одни с двумя детьми и без алиментов. Тогда и интеллигент мужчина.

Гость
#23
Гость

Где найти хорошую девушку , воспитанную ,не гулящую.

Явно не в баре/клубе/ресторане и не на сайте знакомств. Скорее в библиотеке, музее, общественной лекции и так далее.

Гость
#24
Гость

Явно не в баре/клубе/ресторане и не на сайте знакомств. Скорее в библиотеке, музее, общественной лекции и так далее.

Ладно..клуб, бар..соглашусь.
А что ,приличные девушки не могут уже и в ресторан пойти ?Или познакомиться с парнем на сайте знакомств?Вот тебе и не гулящая ,раз просто в телефоне ищет спутника жизни.
И в библиотеках есть ещё те шаболды. Мыслите шире.

#25

Ну в институте блаароднвх девиц;)
Или на сз

Гость
#26
Гость

Мне 33 , из культурной семьи , воспитание было строгое и правилное , матом не ругаюсь, не пью ,не курю , из за этого возможно проблемы с девушками ,т.к большинство девушек любит диких , наглых мужиков . Где найти хорошую девушку , воспитанную ,не гулящую.

В Эрмитаже!

Это Гость
#27
Гость

В Эрмитаже!

Ой по тому, что автор ищет Эрмитаж ему тоже не подойдёт, поверьте мне на слово, я с контингентом Эрмитажа прекрасно знакома. .

Лапусик
#28
Гостья

Автор, не интеллигентов не любят, а зануд. Вы- зануда, наверняка:-) И кстати, интеллигенты и выпивают и курят порой - творческие люди, врачи, наручные сотрудники и т.д.

Ахахаха наручные сотрудники это кто, менты?

Гость
#29

в библиотеке. правда, это будет девушка лет 60-ти.

Матерщинник
#31

Ну по поводу мата то плохого тут ничего нету а так ты молодец не пей не кури

Гость
#34

Зарабатывай деньги, а потом уже купишь себе любимую

Гостт
#35
Гостья

Автор, не интеллигентов не любят, а зануд. Вы- зануда, наверняка:-) И кстати, интеллигенты и выпивают и курят порой - творческие люди, врачи, наручные сотрудники и т.д.

Среди врачей интеллигенты -редкость.Вон у нас сняли на днях такого " интеллигента" с должности, который сказал ,мне легче вас пристукнуть, чем возиться, остальное цитировать не буду.

Гостт
#36

На самом деле, девушкам нравятся интеллигенты, но такие мужчины сами избирательны.Это на вумане их в неудачники записывают, а в жизни они успешны, учились в серьезных вузах, уехали заграницу, женились поздно. Например за одним таким моя знакомая бегала несколько лет, но все же он женился на ней.За другим бегала даже заграницей, ездила, хотя он не звал.У меня впечатление, что они холодные довольно, женщины нужны постолько поскольку, слишком высокий интеллект, женщины им дурами казались.

Anabel
#37

Автор, вы не пишите, кем работаете и чем увлекаетесь. Может, вы тощий дрыщ, сидящий на шее у родителей, тогда ничего удивительного.

Кристина
#38

Автор главный принцип жизни еще не понял.
Тот кто хочет что-то привлечь, должен давать то что привлекает, а не ныть что нет берите что даю.
Ты как наш автопром выпускающий *** и утверждающий что это современный автомобиль, который в итоге берут от безнадеги, а при прочих равных даже близко никто не подошел.
И да автор мы девушки хотим продать себя как можно более выгодно и в плане материальных благ так и в плане привлекательности партнера.
и уж поверьте никто не хочет уныния которое из вас сквозит.

#39

Чев Челиос - мечта всех женщин

Гость
#40

Точно не на woman.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: