Гость
Статьи
Почему девушки любят …

Почему девушки любят тех ,кто их не любит

Почему девушки любят тех кто их не любит а парни наоборот #любовь

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что у девушек есть душа. а у муждла только пенис

Гость
#2

Что за бред? Я люблю онли тех кто любит МЕНЯ

#3

это бред

Гость
#4

Это только те, со сломанной психикой. Нормальные будут любить тех, кто их любит и заботится.

Блоха
#5

Потому что девушки вообще умеют любить, а у парней в голове только секс!

Гость
#6
Гость

потому что у девушек есть душа. а у муждла только пенис

Но этой самой душой женщины не думают, предпочитая думать чаще тем, что меж ног.

Гость
#7

Женщины и мозгом-то тоже не шибко думают.

Гость
#8
Гость

Но этой самой душой женщины не думают, предпочитая думать чаще тем, что меж ног.

даже не надейся.

it-дед
#9

при чем тут девушки? любой человек тянется к тому, что заложено в его программе (программистами выступает семья, школа, круг общения). правда в том, что есть люди в программу которых заложена боль и страдание и пока они не изваляются в грязи и не исправят ошибки, заложенные старшими товарищами - ничего не изменится

Гость
#10
Гость

Это только те, со сломанной психикой. Нормальные будут любить тех, кто их любит и заботится.

+1

Гость
#11

Че за бред? Если ты девушка, то говори за себя

Гость
#12

Не всегда так происходит.

Гость
#13

Не, это только жертвы корявого родительского воспитания/примера радостно бегают за теми, кто их игнорирует или ноги об них вытирает - добиваются внимания, ломятся в закрытую дверь, всячески выслуживаются, упиваются страдашками и тд.

Те, у кого нет психологических проблем, всегда будут тянуться к тем, кто о них заботится и любит - и, кстати, это работает независимо от пола.

Весельчак
#14
Гость

потому что у девушек есть душа. а у муждла только пенис

Подтверждаю, у девушек есть душа и эта душа требует денег, алмазов и путешествий. Поэтому девушки любят одних а бегают за другими.

Гость
#15

потому что любовь - переживания и страдания.
Если кто-то достается без этого, это неинтересно и пресно.
Должны быть страдания, ревность, любовь - болезнь

Гость
#16

Потому что жертвой быть проще.
Нормального человека не опрочишь,свои же заклюют ,а если он пил бил не работал так вся толпа набежит с поддержкой,да и найдутся те кто начнет докащывать не все такие....итог с одного получила,с другова и все обшество за тебя,чем плохо

Гость
#17

Нормальная девушка будет любить того, кто ее любит по- натоящему и доказывает это делами, поступками, подарками хорошими

Гость
#18

Это нервотички которых обижал отец
Нормальные любят только тех,кто показывает поступки ради нее

#19

Сложная добыча ценнее легкой

Продавшица из Пятёpoчки
#20

Ну вот я например. Я ваще не могу находиться со штанамт если чую хоть малейшую симпатию ко мне.
Мне нужен тот кому я нах не уссралась.
Почему? Потому что - Безопасность.
Если я не нужна человеку и никак ваще его не привлекаю, то я в безопасности.

Продавшица из Пятёpoчки
#21

Я не перевариваю мужские взгляды. Так и хочется им выколоть глаза. При мне штаны должны опускать глаза и склонять головы!

Продавшица из Пятёpoчки
#22
Продавшица из Пятёpoчки

Ну вот я например. Я ваще не могу находиться со штанамт если чую хоть малейшую симпатию ко мне.
Мне нужен тот кому я нах не уссралась.
Почему? Потому что - Безопасность.
Если я не нужна человеку и никак ваще его не привлекаю, то я в безопасности.

Поэтому мне и нравится мой любимчик)))
Я не могу доверять человеку, если он во мне заинтересован. Это ж глупо
Всегда я тут пишу, сравните кэгэбэ. Ну их же золотое правило. Они хотят того, кто к ним не хочет.
Пооому що, если человек хочет, значит он скорее всего заслан.

#23

Ну бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы)))

Света
#24

Нет, это далеко не всегда так. Любят тех, кто их не любит, невротики, они могут быть и мужского, и женского пола. Таких просто немало.

Света
#25
Продавшица из Пятёpoчки

Ну вот я например. Я ваще не могу находиться со штанамт если чую хоть малейшую симпатию ко мне.
Мне нужен тот кому я нах не уссралась.
Почему? Потому что - Безопасность.
Если я не нужна человеку и никак ваще его не привлекаю, то я в безопасности.

Это похоже на контрзависимость, либо избегающее расстройство. Избегание близких отношений ради безопасности. То есть это очень нездоровое отклонение от нормы, невротическая вещь. Здоровой психологически и осознанной девушке/женщине с нормальной самооценкой вообще вот не интересно добиваться недоступного мужчину.
В чем причина того, что таких женщин много? Думаю, отчасти в большом количестве нездоровых родительских семей, в которых отца вообще не было, или он был, но формально отсутствовал.

Света
#26
Гость

Это нервотички которых обижал отец
Нормальные любят только тех,кто показывает поступки ради нее

Это точно!

Гость
#27

Почему Лариса-бесприданница любила Паратова, а не Карандышева?

Гость
#28
Гость

Почему Лариса-бесприданница любила Паратова, а не Карандышева?

Карандышева любить вообще было невозможно, низкая противная душонка(

Гость
#29
Гость

Карандышева любить вообще было невозможно, низкая противная душонка(

А Паратов? Лучше?

Гость
#30
Гость

А Паратов? Лучше?

Ну конечно, в Паратова не влюбиться, мне кажется, было сложно. Весь такой из себя "гусар", яркий мужчина, хорош собой, помоложе того же Кнурова, холост. Ну и богат, разумеется.

Гость
#31

Отвечу как психолог (схематерапевт). Эти девушки или юноши росли в такой среде, где часто сталкивались с нелюбовью или жестоким обращением. Таким в мозгу, на уровне нейронных связей, это закрепляется. И как бы больно не было в этих отношениях, такие девушки или юноши выбирают в партнёры людей, рядом с которыми переживают свои детские ощущения. Но в этой теме ещё много нюансов. Если для себя интересуетесь, рекомендую проработать свои схемы со схематерапевтом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: