Гость
Статьи
Боюсь, что уйдет к …

Боюсь, что уйдет к другой.

Совсем незадолго до наших отношений с парнем, у него появилась интернет-подруга. Когда мы начали встречаться, часто замечала как он с ней переписывается. Днями и ночами.
Она очень милая, красивая, фигура просто шикарная, да и она моложе меня, у них с ним очень много общего (практически все интересы), да и вообще она в его вкусе, очень много талантов, активная во всем, прям идеальна. На ее фоне я просто меркну. Ибо с парнем у меня не так много общих интересов и иногда мне кажется, что ему скучно со мной, что нам даже не о чем поговорить. Да и внешне я не такая милашка. Почти ничего не умею, талантов тоже нет.
У меня появился страх, что однажды он уйдет к ней или изменит с ней. Они ведь даже не видились в реальной жизни, вдруг, когда увидятся, он прям влюбится в нее.
Говорила с ним на эту тему, но он это все отрицает и говорит, чтобы я не беспокоилась на эту тему. Однажды даже разошлись с ним из-за этого всего. Но буквально через дней 5 снова сошлись.
Не знаю, что делать. Отпустить его? Невозможно уже трепать себе и ему нервы.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблема тут только в тебе, лол. Налаживай самооценку и не трепи ни себе, ни ему, ни кому-либо дальше нервы.

Фредерика
#2

А она с того же города или в другом живет?

Гость
#3
Фредерика

А она с того же города или в другом живет?

С того же

Гость
#4

Автор, если бы все было так, как вы описываете, он бы уже давно с ней встретился (и влюбился). Может, у вас просто от страха глаза велики?

Фредерика
#5
Гость

С того же

Ну, знаете. То, что парень с ней общается сутки напролет - уже говорит, что вашими отношениями он не дорожит от слова совсем. Да и неужели у вас нет увлечений? И вот еще что. Не бывает таких прям идеальных, милых, талантливых и хороших. Это все образ, которые вы сами придумали.

Гость
#6
Молодой Фройляйн

Проблема тут только в тебе, лол. Налаживай самооценку и не трепи ни себе, ни ему, ни кому-либо дальше нервы.

Ну она действительно слишком уж разносторонняя, у него много было девушек, но она просто затмила всех.
И ощущение будто она лезет к нему, лайки вечно ему ставит и его друзьям тоже, хотя они даже не знакомы. Понимаю, что это мелочи, но иногда они говорят о многом.

Гость
#7
Гость

Автор, если бы все было так, как вы описываете, он бы уже давно с ней встретился (и влюбился). Может, у вас просто от страха глаза велики?

Он в армию сейчас ушел, возможности встретиться с ней нет, но они переписываются.

Гость
#8
Фредерика

Ну, знаете. То, что парень с ней общается сутки напролет - уже говорит, что вашими отношениями он не дорожит от слова совсем. Да и неужели у вас нет увлечений? И вот еще что. Не бывает таких прям идеальных, милых, талантливых и хороших. Это все образ, которые вы сами придумали.

И вот этл я тоже понимаю, особенно неприятно, когда ходила с ним на свидания, а он в это время с ней общается, будто меня рядом нет.

Фредерика
#9
Гость

И вот этл я тоже понимаю, особенно неприятно, когда ходила с ним на свидания, а он в это время с ней общается, будто меня рядом нет.

Значит скажите ему, что пускай подруга по переписке дожидается его с армии, ему это больше нужно. А сами в это время уходите, нечего ловить больше в этих отношениях.

Гость
#10
Фредерика

Значит скажите ему, что пускай подруга по переписке дожидается его с армии, ему это больше нужно. А сами в это время уходите, нечего ловить больше в этих отношениях.

Да, уже тоже так думаю. Спасибо

Фредерика
#11
Гость

Да, уже тоже так думаю. Спасибо

Успехов Вам и ни в коем случае не берите эту ситуацию на свой счет. В вас тоже много прекрасного, я уверена)

Гость
#12
Фредерика

Успехов Вам и ни в коем случае не берите эту ситуацию на свой счет. В вас тоже много прекрасного, я уверена)

Спасибо вам большое ❤

Гость
#13
Гость

Да, уже тоже так думаю. Спасибо

Инна это ты?))))

Гость
#14
Гость

И вот этл я тоже понимаю, особенно неприятно, когда ходила с ним на свидания, а он в это время с ней общается, будто меня рядом нет.

Ооо это совсем не комильфо. Зачем вам такой парень который на свиданках тырится в телефон где другие девушки?
По поводу разносторонности, почему бы и вам не попробовать расширить круг интересов?

#15

Эти отношения убивают вашу самооценку и разрушают вас. Не вздумайте дожидаться его из армии - не благодарное это дело. А в вашем случае особенно. Вы ещё встретите мужчину, для которого вы будете единственной и на первом месте!

Гость
#16

Он с ней строит отношения. Практично будет с ним расстаться,если на стадии отношений уже появилась подружка

Гость
#17

А не то он выебет все мозги,будет изменять. Лучше отпустить и найти своего,чтоб верен был

Гость
#18

Боюсь, что уйдет к другой.
---------------------------------
Чем быстрее уйдет, тем быстрее освободит место для другого. Этого не бояться надо, а радоваться. А в вашем случае он давно ушел, только вы этого не заметили. Так что вопрос "отпустить его?" уже неактуален. Вы и так свободны.

Гость
#19
Автор

Совсем незадолго до наших отношений с парнем, у него появилась интернет-подруга. Когда мы начали встречаться, часто замечала как он с ней переписывается. Днями и ночами.
Она очень милая, красивая, фигура просто шикарная, да и она моложе меня, у них с ним очень много общего (практически все интересы), да и вообще она в его вкусе, очень много талантов, активная во всем, прям идеальна. На ее фоне я просто меркну. Ибо с парнем у меня не так много общих интересов и иногда мне кажется, что ему скучно со мной, что нам даже не о чем поговорить. Да и внешне я не такая милашка. Почти ничего не умею, талантов тоже нет.
У меня появился страх, что однажды он уйдет к ней или изменит с ней. Они ведь даже не видились в реальной жизни, вдруг, когда увидятся, он прям влюбится в нее.
Говорила с ним на эту тему, но он это все отрицает и говорит, чтобы я не беспокоилась на эту тему. Однажды даже разошлись с ним из-за этого всего. Но буквально через дней 5 снова сошлись.
Не знаю, что делать. Отпустить его? Невозможно уже трепать себе и ему нервы.

Автор, успокойся. Не факт что он ей вообще сдался, твой парень. А вообще гнать в шею такого надо если переписывался с ней , уже будучи в отношениях с тобой.

Гость
#20

Девочки, всем спасибо за отклик)
Всех услышала и ко всем прислушалась!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: