Гость
Статьи
Мы живем в разных …

Мы живем в разных городах с парнем,он ждет меня в выходные,а у меня месячные!!!

Добрый вечер,я очень хочу попросить вашего совета!!Мы со своим МЧ живем в разных городах.Я собиралась в следующие выходные к нему,он меня с нетерпением ждет. Пообещать пообещала, но вспомнила,что у меня в это время месячные! У нас еще не было секса (и еще долго не будет), просто очень неловко будет находиться у него в квартире и менять прокладки каждые 2 часа. Я бы сказала ему, но жуутко стесняюсь, так как у нас отношения пока на начальном уровне.

AfterN
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что , у него под носом будешь прокладки менять, зайди в ванную илитуалет и поменяй. Или он вообще не знает что у женщин месячные бывают?

Куку
#2

Автор, а кто мешает вам воспользоваться тампонами? Или прокладками побольше? У вас прям так льют месячные, что каждые 2 часа надо менять? А вообще - проблемы 0, вы же в туалет всё равно будете ходить, вот и поменяете.

Гость
#3

Я думаю она не об этом думает))) поменять то не проблема,но вот куда их потом девать?))) если он один живёт,то возможно,что у него и ведра в туалете нет... А если и есть,то он сам выносит этот мусор из ведра... Ну и куда их девать??? Если они ещё так плохо знакомы? Не к себе же в сумку))) думаю,в этом проблема))))) лучше перенесите это дело на недельку,это мой совет;)

Гость
#4
Гость

Я думаю она не об этом думает))) поменять то не проблема,но вот куда их потом девать?))) если он один живёт,то возможно,что у него и ведра в туалете нет... А если и есть,то он сам выносит этот мусор из ведра... Ну и куда их девать??? Если они ещё так плохо знакомы? Не к себе же в сумку))) думаю,в этом проблема))))) лучше перенесите это дело на недельку,это мой совет;)

А что такого - если в сумку? Завернуть в бумагу-пакет (специально приготовить заранее) и в сумку. Я так делала в случаях, когда выбросить в помещении некуда. Пакетик выбрасываешь в помойку на улице. И усё. Эх, молодо-зелено.

Го
#5

че за проблема? бывают даже специальные пакетики маленькие для этого дела (в гостиницах часто) и обычные сойдут. один непрозрачные, все пакетики туда складываешь, при случае все это в мусорпровод или помойку. сто раз так делала (и делаю, если некуда выкинуть)

Хвост трубой
#6

А парень Ваш с луны? не знает , что ЭТО бывает? И не обязательно ему об этом объявлять.

не смотрите НТВ
#7

а мне кажется, что если вы секса пока не хотите, то это будет очень хорошая отмазка в случае чего... а если секса не планируется, то какая разница?? главное озаботиться, чтоб ночью не протечь

не смотрите НТВ
#8
Хвост трубой

А парень Ваш с луны? не знает , что ЭТО бывает? И не обязательно ему об этом объявлять.

как спрашивал малометний брат моего будующего бывшего мужа, когда увидел у мамы в сумке тампоны: А тебе эту голубенокую жидкость в магазине дали? (как в рекламе показывают)

Гость
#9
не смотрите НТВ

как спрашивал малометний брат моего будующего бывшего мужа, когда увидел у мамы в сумке тампоны: А тебе эту голубенокую жидкость в магазине дали? (как в рекламе показывают)

ыыыы :))) я помню, старшая дочь когда мелкая была, тоже интересовалась где я эту синюю жидкость беру. я ей сказала, что мне папа покупает. :)

Ната
#10

Скажи ему,скромненько так; "Мне так неловко,но у меня кртитические дни,не против,если я воспользуюсь ванной?" Там сделаешь свои женские дела,прокладку заверни в бумагу,или пакет и спокойно выброси. Вот и все,ничего страшного.не надо этого стесняться,это так естественно!

не смотрите НТВ
#11
Ната

Скажи ему,скромненько так; "Мне так неловко,но у меня кртитические дни,не против,если я воспользуюсь ванной?" Там сделаешь свои женские дела,прокладку заверни в бумагу,или пакет и спокойно выброси. Вот и все,ничего страшного.не надо этого стесняться,это так естественно!

а без критических дней в ванну нельзя?))))

Sandra
#12

ну если так поришься, перенеси на следующие выходные. Он еще сильнее ждать будет

Что за проблема на пустом месте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: