Гость
Статьи
Не о чем поговорить с …

Не о чем поговорить с парнем

С парнем встречаемся два месяца, а поговорить не о чем, мы учимся в одной группе и до этого год дружили, что делать?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

В одной группе и не о чем обсудить ?общего должно быть много ..
Я считаю, таких людей нет ,значит кому-то не интересно и он закрылся

Сам себе обеспечун
#2

Подними с ним тему о его второй работе и твоем обеспечении.

Али-баба
#3

Молчать.и слушать препода.

#4

Странная ситуация, если всего 2 месяца вместе, а поговорить не о чем. А через полгода что будет? А через 2 года? Скорее всего, ничего не будет

Гость
#5

переходите к горизонтальному общению без слов

пирожок
#6

Разбегаться. Ведь пустой трёп в отношениях он же так важен

#7

Не встречаться с ним 🤷‍♀️

Гость
#8

Он тупой малолетка. Тебе нужен самец постарше.

Ирочка Киреева
#9

100% это не ваш человек! С парням должно быть легко, даже говорить ни о чём, уже здорово. А если совсем ни о чем, значит ничего у вас не получится. Будете что ли всё время молчать как рыбы и глядеть друг на друга? Это не вариант.

Василий
#10

Ищите нормального человека. Из своего круга, по своему интеллекту.

Гость
#12

Ну так вот именно же что в одной группе, что там обсуждать то? Все и так очевидно и на поверхности.

Гость
#13
Василий

Ищите нормального человека. Из своего круга, по своему интеллекту.

И в чем его ненормальность? Просто человек может быть неразговорчив, почти 90% разговоров это унылейший трёп ни о чем, мужчине это может быть совершенно неинтересно, а с девушкой многого не обсудить, какие-то темы отличные от типичных женских бесед.

Али-баба
#14
Индра

Не встречаться с ним 🤷‍♀️

Индра, е- мае. Где вы пропадали? Срок мотали? Я Вас не обидел, тогда...раньше?

#15
Али-баба

Индра, е- мае. Где вы пропадали? Срок мотали? Я Вас не обидел, тогда...раньше?

Это у меня стабильно раз в полгода обострение — я возвращаюсь на пару дней. Вот снова про форум вспомнила.
Мы ни разу с вами не ругались, только приятные воспоминания.

Али-баба
#16
Индра

Это у меня стабильно раз в полгода обострение — я возвращаюсь на пару дней. Вот снова про форум вспомнила.
Мы ни разу с вами не ругались, только приятные воспоминания.

Спс. Вам опять повезло. На меня напоролись)). Импонирует, что свой ник сохранили. Молодца, Вы.

#17
Али-баба

Спс. Вам опять повезло. На меня напоролись)). Импонирует, что свой ник сохранили. Молодца, Вы.

Так я аккаунт и не удаляла. Все хранится.

Помнится, с ником Али-баба был не один человек. Так что я уже и не знаю, с кем говорю.
Помню, что «мой» собеседник любил тему политики.

Али-баба
#18
Индра

Так я аккаунт и не удаляла. Все хранится.

Помнится, с ником Али-баба был не один человек. Так что я уже и не знаю, с кем говорю.
Помню, что «мой» собеседник любил тему политики.

Забавно...неужели я политизировал? Заинтриговали.Под моим ником троллили. Это не мой конек- политика.

#19
Али-баба

Забавно...неужели я политизировал? Заинтриговали.Под моим ником троллили. Это не мой конек- политика.

Может тогда я общалась с троллем?)
Очень странный тролль, образованный. Такие обычно до отъема личности не опускаются.

Может, все же вы. Либо я что-то путаю. 😁

Али-баба
#20
Индра

Может тогда я общалась с троллем?)
Очень странный тролль, образованный. Такие обычно до отъема личности не опускаются.

Может, все же вы. Либо я что-то путаю. 😁

))). А может и я. Вот хучь убей, не помню. Все, ложусь баиньки. Вам, Индра, споки ночи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема