Гость
Статьи
Как часто нужно …

Как часто нужно видеться с парнем, на первый год отношений?

Сколько времени в неделю нужно проводить вместе? Кто должен быть инициатором встречи? Может ли девушка сама звать парня если он больше не проявляет инициативу и не зовёт гулять? Или лучше не навязываться и не писать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

А отношения уже начались или только планируете охмурить кандидата?

Люмя
#2

Может он просто устал проявлять инициативу и думает, что вас с ним не интересно? Проявите. Я не вижу в этом никакой сложности. Но одно дело устать и считать себя неинтересным для половинки, а другое - к ней остыть. В этом плане нужно быть поаккуратнее

Гость
#3
гендерное преступление🍎

А отношения уже начались или только планируете охмурить кандидата?

Уже есть отношения

Гость
#4
Люмя

Может он просто устал проявлять инициативу и думает, что вас с ним не интересно? Проявите. Я не вижу в этом никакой сложности. Но одно дело устать и считать себя неинтересным для половинки, а другое - к ней остыть. В этом плане нужно быть поаккуратнее

Попробую проявить, только кажется что скорее партнёр утратил интерес, возможно если больше проводить времени вместе интерес вернётся

гендерное преступление🍎
#5
Гость

Уже есть отношения

Когда хотите, если удобно для обоих.

#6

Сколько хотите, столько и проводите времени.
Инициативу проявлять, конечно, нужно. Отношения это про двоих, следовательно, вам нужно вкладываться примерно настолько же, насколько и партнер.

#7

Боже, неужели остались еще умные девушки, которые задаются такими вопросами! Порадовали ))
В ответ на ваш вопрос: если вы хотите просто повстречаться какое-то время, имееть в этот период регулярный секс и на этом все - проявляйте инициативу побольше. Так себе вариант, на мой вгляд.

Если хотите в будущем с ним семью (при условии, что парень хороший), дайте ему проявить инициативу. Заодно поймете, насколько вы ему нужны. Это не значит, что надо выделываться и говорить: ну не знаю, посмотрю как ты впишешься в мое расписание. Нужно быть благодарной за внимание.

За подробностями - вам в ютуб, слушать лекции Сатьи даса )

Судьба
#8

Чем чаще, тем лучше! И неважно кто зовёт встретиться провести время...
Вопрос НИ О ЧЁМ..!

Гостья
#9
Барышня

Боже, неужели остались еще умные девушки, которые задаются такими вопросами! Порадовали ))
В ответ на ваш вопрос: если вы хотите просто повстречаться какое-то время, имееть в этот период регулярный секс и на этом все - проявляйте инициативу побольше. Так себе вариант, на мой вгляд.

Если хотите в будущем с ним семью (при условии, что парень хороший), дайте ему проявить инициативу. Заодно поймете, насколько вы ему нужны. Это не значит, что надо выделываться и говорить: ну не знаю, посмотрю как ты впишешься в мое расписание. Нужно быть благодарной за внимание.

За подробностями - вам в ютуб, слушать лекции Сатьи даса )

Это кого вы умным назвали? Авторку? Да уж! Умные люди не задают подобных вопросов и тонко чувствуют как выстраивать отношения! И тем более не "отбывают " положенное кол-во часов в неделю! Даже смешно представить, например, парень собрался домой, а она такая "Милый, нам ещё 13 минут надо отсидеть до нормы"

Гость
#10
Гостья

Это кого вы умным назвали? Авторку? Да уж! Умные люди не задают подобных вопросов и тонко чувствуют как выстраивать отношения! И тем более не "отбывают " положенное кол-во часов в неделю! Даже смешно представить, например, парень собрался домой, а она такая "Милый, нам ещё 13 минут надо отсидеть до нормы"

Видимо у вас побольше опыта, чтобы понимать такие тонкие вещи. Только вот интеллект никак не связан с этим вопросом. Лучше бы помогли советом а не пытались унизить

#11
Гостья

Это кого вы умным назвали? Авторку? Да уж! Умные люди не задают подобных вопросов и тонко чувствуют как выстраивать отношения! И тем более не "отбывают " положенное кол-во часов в неделю! Даже смешно представить, например, парень собрался домой, а она такая "Милый, нам ещё 13 минут надо отсидеть до нормы"

Мир у нас какой-то перевернутый. Чтобы уметь считать - нужно учиться, лечить людей, готовить, яблоки выращивать, даже шнурки завязывать - всему надо учиться. А вот отношения с противоположным полом - все на тонкой интуиции, все как-то само получится. А само получается только 80% разводов в России, несчастные брошенные дети и т.п.
Я ж не говорю, что надо в минутах и копейках все считать. Но общие принципы обязательно нужно усвоить и применять на практике.
Отношения-это наука похлеще высшей математики.

#12
Гостья

Это кого вы умным назвали? Авторку? Да уж! Умные люди не задают подобных вопросов и тонко чувствуют как выстраивать отношения! И тем более не "отбывают " положенное кол-во часов в неделю! Даже смешно представить, например, парень собрался домой, а она такая "Милый, нам ещё 13 минут надо отсидеть до нормы"

А да, забыла. Еще ж в снг многие считают, что детей можно тоже как-то вырастить... само все получится. Только почему-то потом вырастают взрослые, которые, в лучшем случае, не знают куда себя пристроить в жизни, в худшем - наркоманы и алкоголики

Гость
#13
Гостья

Это кого вы умным назвали? Авторку? Да уж! Умные люди не задают подобных вопросов и тонко чувствуют как выстраивать отношения! И тем более не "отбывают " положенное кол-во часов в неделю! Даже смешно представить, например, парень собрался домой, а она такая "Милый, нам ещё 13 минут надо отсидеть до нормы"

Вопрос если что о том, как распределить время что бы комфортно было партнерам. И в начале отношений вообще то нормально стесняться что то спросить. И к вопросу об умных людях- умные люди про других так не говорят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: