Гость
Статьи
Ищу невесту для сына

Ищу невесту для сына

Отношения

26 ответов
Последний — Перейти
графиня Камастра
#1

Сколько ребеночку лет? Может все-таки подождете, когда он повзрослеет?

Гость
#2

Лучше памперс ему поменяйте

Гость
#3

Он сам найдет. Вы лучше ему квартиру купите, отбоя от баб не будет

#4

Да, я ищу невесту для сына.Представляю,как некоторые могут забросать меня шапками,сказать,что это не мое дело. Но ,поверьте мне,жизнь такая сложная штука,что порой мы не знаем,что во благо,а что во вред.Мой сын отнюдь не ''мамочкин сыночек" ,он очень самодостаточный человек. Но так сложились обстоятельства,что времени на поиски второй половины у него нет. По образованию он юрист,34 года,но выглядит очень молодо Живет в Москве,рост 180,воспитанный,заботливый ,умеет готовить, без вредных привычек.Нужна девушка от 23-30 лет,хозяйственная,добрая,нежная,желающая иметь уютный дом и стабильность в отношениях и здоровых детей. Пишите,а вдруг это ваша судьба.

Гость
#5

Девчонки, не ведитесь, это какой-то маньяк кастинг тут устраивает.

#6
Гость

Девчонки, не ведитесь, это какой-то маньяк кастинг тут устраивает.

Да,интересно,так меня еще не называли

Гость
#7
TaTa

Да, я ищу невесту для сына.Представляю,как некоторые могут забросать меня шапками,сказать,что это не мое дело. Но ,поверьте мне,жизнь такая сложная штука,что порой мы не знаем,что во благо,а что во вред.Мой сын отнюдь не ''мамочкин сыночек" ,он очень самодостаточный человек. Но так сложились обстоятельства,что времени на поиски второй половины у него нет. По образованию он юрист,34 года,но выглядит очень молодо Живет в Москве,рост 180,воспитанный,заботливый ,умеет готовить, без вредных привычек.Нужна девушка от 23-30 лет,хозяйственная,добрая,нежная,желающая иметь уютный дом и стабильность в отношениях и здоровых детей. Пишите,а вдруг это ваша судьба.

Бери пользователя форума под ником Лентяй. Ваш сын и носочки этого лентяя созданы друг для друга. Гг. Классные суч"ки с хреном! Как они создадут свою ячейку, зовите, придем, посмотрим. Ыы

Драконесса
#8
Гость

Девчонки, не ведитесь, это какой-то маньяк кастинг тут устраивает.

Да какой там маньяк, пф... Обыкновенный строчило разводок.

#9
Драконесса

Да какой там маньяк, пф... Обыкновенный строчило разводок.

По поводу разводок.... могу сказать,что в моем случае наверно подходит пословица,что сытый ,голодного не разумеет. И не дай Вам бог в жизни испытать тоже,что мне сейчас.

Гость
#10
TaTa

По поводу разводок.... могу сказать,что в моем случае наверно подходит пословица,что сытый ,голодного не разумеет. И не дай Вам бог в жизни испытать тоже,что мне сейчас.

Как ваш сын относится к детям, готов взять на себя ответственность за двух прекрасных, очаровательных двойняшек 6 лет?

#11

А чего ж Вы не написали, какая именно девушка ему нужна.. 😉

Гость
#12
TaTa

По поводу разводок.... могу сказать,что в моем случае наверно подходит пословица,что сытый ,голодного не разумеет. И не дай Вам бог в жизни испытать тоже,что мне сейчас.

О ! Здрасте, Автор вы уже писали тоже самое 6 месяцев назад , у вас там было 300 ответов , чего опять вам надо ????
И про ваши испытания и Бога , всем упоминали манипулируя !
Что скучно стало , всем надоела и никто уже не слушает ????
С такими данными сынульки ,его бы уже давно девки женили , так что хватить врать .

Гость
#13
TaTa

Да, я ищу невесту для сына.Представляю,как некоторые могут забросать меня шапками,сказать,что это не мое дело. Но ,поверьте мне,жизнь такая сложная штука,что порой мы не знаем,что во благо,а что во вред.Мой сын отнюдь не ''мамочкин сыночек" ,он очень самодостаточный человек. Но так сложились обстоятельства,что времени на поиски второй половины у него нет. По образованию он юрист,34 года,но выглядит очень молодо Живет в Москве,рост 180,воспитанный,заботливый ,умеет готовить, без вредных привычек.Нужна девушка от 23-30 лет,хозяйственная,добрая,нежная,желающая иметь уютный дом и стабильность в отношениях и здоровых детей. Пишите,а вдруг это ваша судьба.

Хахахааххахаахаххахахаахахахахахаххааа№аахаах, простите, я ору

#14
Valeri

А чего ж Вы не написали, какая именно девушка ему нужна.. 😉

Какая нужна я написала, возраст - от 23-30 лет,желающая иметь семью, стабильность в отношениях и желание иметь детей. По-моему все понятно,
когда каждая мать хочет для своего сына только хорошего. Ну а как сложится трудно сказать ,ведь в конечном счете решать ему.

Гость
#15
TaTa

Какая нужна я написала, возраст - от 23-30 лет,желающая иметь семью, стабильность в отношениях и желание иметь детей. По-моему все понятно,
когда каждая мать хочет для своего сына только хорошего. Ну а как сложится трудно сказать ,ведь в конечном счете решать ему.

А 31 год уже не подходит, старая?

#16
Гость

О ! Здрасте, Автор вы уже писали тоже самое 6 месяцев назад , у вас там было 300 ответов , чего опять вам надо ????
И про ваши испытания и Бога , всем упоминали манипулируя !
Что скучно стало , всем надоела и никто уже не слушает ????
С такими данными сынульки ,его бы уже давно девки женили , так что хватить врать .

Я не знаю кто там писал 6 месяцев назад, возможно проблема не только у меня похожая,но я пишу первый раз и врать мне незачем.

#17
TaTa

Да, я ищу невесту для сына.Представляю,как некоторые могут забросать меня шапками,сказать,что это не мое дело. Но ,поверьте мне,жизнь такая сложная штука,что порой мы не знаем,что во благо,а что во вред.Мой сын отнюдь не ''мамочкин сыночек" ,он очень самодостаточный человек. Но так сложились обстоятельства,что времени на поиски второй половины у него нет. По образованию он юрист,34 года,но выглядит очень молодо Живет в Москве,рост 180,воспитанный,заботливый ,умеет готовить, без вредных привычек.Нужна девушка от 23-30 лет,хозяйственная,добрая,нежная,желающая иметь уютный дом и стабильность в отношениях и здоровых детей. Пишите,а вдруг это ваша судьба.

Мне 30, все пи&дец , мой поезд ушёл????😵🙁

Меган
#18
Гость

Девчонки, не ведитесь, это какой-то маньяк кастинг тут устраивает.

Мне что ли поучавствовать в кастинге?

Меган
#19
TaTa

По поводу разводок.... могу сказать,что в моем случае наверно подходит пословица,что сытый ,голодного не разумеет. И не дай Вам бог в жизни испытать тоже,что мне сейчас.

Да, уж. Не дай Бог! Мне такое, слава Всевышнему, не грозит.

Гость
#20
TaTa

Я не знаю кто там писал 6 месяцев назад, возможно проблема не только у меня похожая,но я пишу первый раз и врать мне незачем.

Где реакция на 10 пост? Подхожу по всем параметрам☝️

#21
Гость

А 31 год уже не подходит, старая?

Вы знаете все это очень индивидуально и наверно не столь важно 30-31. Давайте пообщаемся.

Гость
#22

Добрый день. А ваши объявление еще актуально? Я обычная русская девушка 23 лет. Чистоплотная и здоровая. Немного в теле. Буду верной домашней женой и послушной помощницей свекрови. Моя почта olgabelka2006-10@mail.ru. мы могли бы продолжить общение пока там. Себя покажу конечно.

Гость
#23
Гость

Добрый день. А ваши объявление еще актуально? Я обычная русская девушка 23 лет. Чистоплотная и здоровая. Немного в теле. Буду верной домашней женой и послушной помощницей свекрови. Моя почта olgabelka2006-10@mail.ru. мы могли бы продолжить общение пока там. Себя покажу конечно.

Ольга, дрбрый день!
Разрешите познакомить вас с моим сыном.
Он сейчас работает в Германии.
Ему 31.
Рост 1м 82см
Образование высшее.
На мой вопрос когда жениться, отвечает, что успеет.
А я считаю, что пора.
Надеюсь на ответ.
Заранее благодарна.

Гость
#24

Ищу невесту для сына

Гость
#25
Гость

Ищу невесту для сына

Сны 1991 года инв. дцп но ходить и работаеть.

Гость
#26
Гость

Он сам найдет. Вы лучше ему квартиру купите, отбоя от баб не будет

У меня,например...такая ситуация...
Квартира есть...сын умный ,красивый,очень добрый,воспитанный,но....лентяй...
Нужна девушка для лентяя...может ,она его расшевельнет...

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем