Гость
Статьи
Мой МЧ мало …

Мой МЧ мало зарабатывает

Сама я, конечно, тоже работаю. Получаю 12к, т.к. живу с родителями, мне хватает на себя. Парень старше меня на 5 лет, но зарабатывает 8к. Я поняла что хочу более обеспеченной жизни, а он говорит что и так неплохо будем жить как и большинство людей. Но если я выйду в декрет, как мы проживем на его 8?! Никак. Не знаю как ему об этом сказать, как его бросить...Ему уже 28, говорит о семье, но даже своего жилья нет. Я не хочу такой жизни..Не могу так больше...Как ему помягче сказать это #отношения #финансы

#
22 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Так и скажите

Гранитный Камушек
#2

Ну вы уже поговорили, он сказал, такая зарплата ему норм. Просто говорите - я разлюбила, не пускайтесь в объяснения

Гость
#3

А зачем вообще, такой мужик нужен? Он и дальше будет ничего не делать, отработает, придел и ляжет пердеть в диван

#4

Это зарплаты какого то населённого пункта.. маленького городка.
Варианты:
- работа по удалёнке
- работа вахтой (вы будете видеться редко.. тебе это надо)?
- совместный переезд в другой город (тебе так же придётся напрячься чтобы уехать от родителей, найти там работу)
...
Короче, ты определись сначала, как ты сама собираешься напрягаться?))

#5

А почему он зарабатывает меньше минимального размеры оплаты? Неполный день что ли работает? Это вообще какие-то несерьёзные деньги.

Гость
#6

Зарплата 100 $??? Кем он работает?

Гость
#7
Sword

А почему он зарабатывает меньше минимального размеры оплаты? Неполный день что ли работает? Это вообще какие-то несерьёзные деньги.

Может, это в день или за смену?

Гость
#8

Автор 8 тыс это меньше прожиточного минимума? Скажите ему чтоб сваливал оттуда. Идиотизм "работать" за такие копейки. Когда можно там не работать, встать на учет по потере работы получал бы и то больше в службе занятости населения, одновременно подыскивал что то адекватное. Можно пройти переквалификацию подготовки своей или смежной профессии. Кем он там трудится? Можно попробовать себя в новом. Да блин рабочие специальности и то больше получают. А семью ему рано. Вам вообще тоже, живите с родителями и не парьтесь это даже не муж.

Гость
#9
Гость

Автор 8 тыс это меньше прожиточного минимума? Скажите ему чтоб сваливал оттуда. Идиотизм "работать" за такие копейки. Когда можно там не работать, встать на учет по потере работы получал бы и то больше в службе занятости населения, одновременно подыскивал что то адекватное. Можно пройти переквалификацию подготовки своей или смежной профессии. Кем он там трудится? Можно попробовать себя в новом. Да блин рабочие специальности и то больше получают. А семью ему рано. Вам вообще тоже, живите с родителями и не парьтесь это даже не муж.

Это в гривнах, так думаю. И где-то не в милионнике.

Гость
#10
Гость

Это в гривнах, так думаю. И где-то не в милионнике.

Нет таких зарплат в Украине, только если работать пару часов в день 2-3 раза в неделю. Даже в деревнях прожиточный минимум 150 $ это было пару лет назад. Сейчас всем подняли зарплаты. У меня родственница закончила университет и пошла в школу работать, на пол дня, ставка 170$
Ей 21 год, после училища
Никто не пойдёт работать на такие копейки кроме бывших студентов

#11

вы про какую валюту говорите ... про рубли...гривны... доллары или как

#12

Тенге,может?)) Ну точно не рубли 😂😂😂

Гость
#13

Ну ваша зарплата в 23 тоже как бы не далеко ушла.
Если хотите обеспеченой жизни, на себя сначала посмотрите

Гость
#14
Гость

А зачем вообще, такой мужик нужен? Он и дальше будет ничего не делать, отработает, придел и ляжет пердеть в диван

Так он ровгя автору.
Или ей принц положен по вашему?

Гость
#15
Фунтик

вы про какую валюту говорите ... про рубли...гривны... доллары или как

Доллары или евро.

Гость
#16

Это узбекские сомы.

Гость
#17
Гость

Нет таких зарплат в Украине, только если работать пару часов в день 2-3 раза в неделю. Даже в деревнях прожиточный минимум 150 $ это было пару лет назад. Сейчас всем подняли зарплаты. У меня родственница закончила университет и пошла в школу работать, на пол дня, ставка 170$
Ей 21 год, после училища
Никто не пойдёт работать на такие копейки кроме бывших студентов

Сама из Украины, но 2 года живу в Польше. И скажу так: муж моей сестры получает 8 тысяч гривен. Это 300-350 долларов, работая в супермаркете пекарем. И такие зарплаты сплошь и рядом. Но это не миллионник, город на 100 тыс.населения.

Гость
#18
Гость

Сама из Украины, но 2 года живу в Польше. И скажу так: муж моей сестры получает 8 тысяч гривен. Это 300-350 долларов, работая в супермаркете пекарем. И такие зарплаты сплошь и рядом. Но это не миллионник, город на 100 тыс.населения.

8 тыс гривен, это больше 300$
А тут речь идёт про 100 баксов

Гость
#19
Гость

8 тыс гривен, это больше 300$
А тут речь идёт про 100 баксов

А вообще я в шоке где люди находят такие работы, почему не уходят, и как они живут на такой мизер. Ну просто не понимаю.

Гость
#20
Максим

Это зарплаты какого то населённого пункта.. маленького городка.
Варианты:
- работа по удалёнке
- работа вахтой (вы будете видеться редко.. тебе это надо)?
- совместный переезд в другой город (тебе так же придётся напрячься чтобы уехать от родителей, найти там работу)
...
Короче, ты определись сначала, как ты сама собираешься напрягаться?))

Если автор молода, не страхолюдина, не имеет двоих-троих довесков, то вполне может найти мужчину получше. Голодранцы вообще не имеют право знакомиться с женщинами.... Расставаться однозначно. И не тратить время на лентяя-тунеядца.

Гость
#21
Максим

Это зарплаты какого то населённого пункта.. маленького городка.
Варианты:
- работа по удалёнке
- работа вахтой (вы будете видеться редко.. тебе это надо)?
- совместный переезд в другой город (тебе так же придётся напрячься чтобы уехать от родителей, найти там работу)
...
Короче, ты определись сначала, как ты сама собираешься напрягаться?))

У него что, пенис золотой, что Автор обязана пахать на трёх работах и напрягаться, чтобы обеспечивать и содержать альфонса?

Гость
#22
Гость

А вообще я в шоке где люди находят такие работы, почему не уходят, и как они живут на такой мизер. Ну просто не понимаю.

Зачем напрягаться, если девушка получает больше сожителя? Одевает и кормит! Да мама-папа поддерживают, да ещё дополнительно подкидывает на телефон, курево, бензин, развлекалки....Ну вот зачем зарабатывать больше? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема