Гость
Статьи
Одной измены не …

Одной измены не бывает?

Если девушка изменила парню в отношениях, она изменит ему еще раз? Девушки которые имеют в этом опыт, ответьте тоже. #измены

Опрос
?
Н
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отношения это в семье, а у тя и у девушки трах обывательский банальный.. ну с одним трахнулась, с другим... никаких отношений и измен нет и в помине, она тебе никто и ты ей никто

#2

Девушки просто так не изменяют. Это парни так делают, просто потому что встал, и рядом была доступная девица
У нас все иначе

Гость
#3

Может быть и 1 раз за всю жизнь. Вообще правильно выше написали, мужская измена это хроническое, а женская далеко не факт.

Н
#4
Мышка Малышка

Девушки просто так не изменяют. Это парни так делают, просто потому что встал, и рядом была доступная девица
У нас все иначе

А вот если помолвлена и изменяет. А потом замуж выходит. Это расчет просто?

#5
Н

А вот если помолвлена и изменяет. А потом замуж выходит. Это расчет просто?

Откуда я знаю ? Я что сейчас буду каждый частный случай разбирать ? У всех своё

Н
#6
Мышка Малышка

Откуда я знаю ? Я что сейчас буду каждый частный случай разбирать ? У всех своё

Как девушку интересно узнать ваше мнение, когда любят изменяют разве..

Н
#7
Гость

отношения это в семье, а у тя и у девушки трах обывательский банальный.. ну с одним трахнулась, с другим... никаких отношений и измен нет и в помине, она тебе никто и ты ей никто

А если уже помолвлены?

#8
Н

Как девушку интересно узнать ваше мнение, когда любят изменяют разве..

Ты про себя пишешь ? Откуда знаешь что изменяет? Открыто прям что ли

Н
#9
Мышка Малышка

Ты про себя пишешь ? Откуда знаешь что изменяет? Открыто прям что ли

Роман был несколько месяцев, точно знаю.

#10
Н

Роман был несколько месяцев, точно знаю.

Она тебя не любит значит
Зачем так рано было предложение делать ?

Н
#11
Мышка Малышка

Она тебя не любит значит
Зачем так рано было предложение делать ?

Я узнал, но сыграли свадьбу. Она не в одном глазу как самая милая и верная… может быть одумалась и поняла, что лучше со мной.. как думаете?

#12
Н

Я узнал, но сыграли свадьбу. Она не в одном глазу как самая милая и верная… может быть одумалась и поняла, что лучше со мной.. как думаете?

Я думаю что я не знаю в чем дело
Причина какая-то есть, но мне откуда знать зачем она это сделала ? Да, возможно просто увидела в тебе надёжный вариант, но чувства к другому
Хз короче

Н
#13
Мышка Малышка

Я думаю что я не знаю в чем дело
Причина какая-то есть, но мне откуда знать зачем она это сделала ? Да, возможно просто увидела в тебе надёжный вариант, но чувства к другому
Хз короче

Меня не было в городе полгода по работе из за короны, но все время на связи были. По приезду свадьба планировалась. Были ссоры какие то, обычные, но все время на связи.

#14
Н

Меня не было в городе полгода по работе из за короны, но все время на связи были. По приезду свадьба планировалась. Были ссоры какие то, обычные, но все время на связи.

Да и пошла она лесом)) слушай

Н
#15
Мышка Малышка

Да и пошла она лесом)) слушай

Вот просто, как девушка скажите. Она не любит меня получается? Подарю цветы, сразу в сторис люблю пишет, на свадьбе все прекрасно всегда рядом и сейчас она не общается уже не с кем… может быть одумалась или может быть я наивный, что думаю то проявление чувств..

#16
Н

Вот просто, как девушка скажите. Она не любит меня получается? Подарю цветы, сразу в сторис люблю пишет, на свадьбе все прекрасно всегда рядом и сейчас она не общается уже не с кем… может быть одумалась или может быть я наивный, что думаю то проявление чувств..

Задай этот вопрос себе сам. Ну ты же лучше не знаешь
Мне сложно сказать
Я не хочу тебя настраивать на какой-то ответ
Но из логики : если изменяет, значит не так уж и любит

Н
#17
Мышка Малышка

Задай этот вопрос себе сам. Ну ты же лучше не знаешь
Мне сложно сказать
Я не хочу тебя настраивать на какой-то ответ
Но из логики : если изменяет, значит не так уж и любит

Спасибо за ответы

Трансгендер
#18

Второй раз изменной не считается
Девушка должна быть счастливой

Н
#19
Трансгендер

Второй раз изменной не считается
Девушка должна быть счастливой

Что значит второй?

Трансгендер
#20
Н

Что значит второй?

Второй раз после первого🤣

Гость
#21

Автор перепих и роман,разные вещи. Но сути не меняет,предал один раз человек,предаст и ещё с лёгкостью.

Н
#22
Трансгендер

Второй раз после первого🤣

Как понять не считается?

Гость
#23

У девушки 2 пути. Либо она выберет одного нормального а не на эмоциях и будет с ним до конца как наши деды и прадеды. Либо пойдет по дивайсам. Поверь если у человека есть склонность к измене этого не излечить. Тоже встречался с такой. В начале отношении изменила и под конец отношении изменила. Сама отношения ***. И слава богу что ее нет в моей жизни.

Иван
#24

Женщина которая хотя бе раз изменила , она больше не сможет не изменять , это увы приговор

Н
#25
Гость

У девушки 2 пути. Либо она выберет одного нормального а не на эмоциях и будет с ним до конца как наши деды и прадеды. Либо пойдет по дивайсам. Поверь если у человека есть склонность к измене этого не излечить. Тоже встречался с такой. В начале отношении изменила и под конец отношении изменила. Сама отношения ***. И слава богу что ее нет в моей жизни.

Как думаешь она такая сама по себе или с другим могла быть верной?

Гость
#26

Не ломайте голову над тем изменяет вам вторая половинка или нет.
Просто проверьте с помощью телеграмм @Radarkamera_bot
Нервы дороже. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: