Гость
Статьи
Ничего не должен или …

Ничего не должен или инфантильный мужчина?

Разошлись из-за меня. По итогу начали опять общаться, любовь и тд. Человек понимает в чем тоже был не прав, но при этом со своей стороны ничего менять не хочет. Говорит: «расстались из-за тебя, ты должна теперь быть паинькой, а я ничего не должен тебе», и постоянно эти качели то должен, то не должен, хочется послать подальше, но из-за чувств к нему не могу это сделать, а по сути то, расходились из-за того, что меня не устраивало это всё. Мы живём вместе, а он ведет себя как беззаботный пацан, которому ничего не нужно в этой жизни. Настигает уже вопрос изменится ли это? Сможет ли человек повзрослеть и понять, что в отношения вкладываются оба? Или просто не со мной?))
Ему 30, целей особых нет, семью планирует когдааааа-то, когда деньги будут) #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 30 лет уже не меняются.

Гость
#2

ещё однадурочка, незнающая ничего про мужиков

Гость
#3
Гость

В 30 лет уже не меняются.

и до 30 и после - тоже:)

#4

Что конкретно вы любите в нём? И почему не любите себя?

Гость
#5
Lisa Stafford

Что конкретно вы любите в нём? И почему не любите себя?

К своему сожалению я не могу себе ответить на вопрос за что я его люблю… просто люблю и всё. А себя.. опять же, к сожалению я потеряла любовь к себе связавшись с ним

#6
Гость

К своему сожалению я не могу себе ответить на вопрос за что я его люблю… просто люблю и всё. А себя.. опять же, к сожалению я потеряла любовь к себе связавшись с ним

Я вам расскажу, что в основе вашей "любви" - зависимость и страх. Зависимость и так, я думаю понятно. А страх - вы боитесь, что вы больше никому не нужна. Что он это то, чего вы достойны. Это не так. Вам нужно расстаться с ним и вернуть чувство любви к себе. После этого все наладится.

Маргарита
#7

Автор, шлите в баню его, не тратьте своё время! Люди не меняются, только хуже будет. Читайте про любовь к себе и заботу о себе, попробуйте её восстановить

#8
Lisa Stafford

Я вам расскажу, что в основе вашей "любви" - зависимость и страх. Зависимость и так, я думаю понятно. А страх - вы боитесь, что вы больше никому не нужна. Что он это то, чего вы достойны. Это не так. Вам нужно расстаться с ним и вернуть чувство любви к себе. После этого все наладится.

Какая ты умная. Боже мой.

Гость
#9

Если в 30 лет ума ЕЩЁ нет, то в 40 его УЖЕ нет. Не ждите, что он изменится, бегите. И стройте нормальные, комфортные для себя, отношения.

#10
Гость

Если в 30 лет ума ЕЩЁ нет, то в 40 его УЖЕ нет. Не ждите, что он изменится, бегите. И стройте нормальные, комфортные для себя, отношения.

С кем? Сейчас все такие. Бабы сами тупые стали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: