Гость
Статьи
Не быстро ли все ?

Не быстро ли все ?

Добрый день. Встречалась с парнем 5 лет. Мне сейчас 21, парню бывшему 25. Было все хорошо. Жили вместе за границей , дважды по пол года. Но когда приезжали домой то жили у родителей . Но квартира у него есть. Просто пустует . Мы там часто время проводили но не жили. Я ждала когда он меня позовет , а он никак . Но с ним я чувствовала уверенность в завтрашнем дне. Но в последние пол года было много ссор . И мы расстались по моей инициативе . И спустя неделю познакомилась с парнем в одной компании . И Завертелось все. Хотя я еще очень много переживала и плакала . Начались отношения спустя месяц нашего знакомства и расставания с парнем.

Парень этот младше меня. Ему 19. Работает на складе . Спустя 3 месяца отношений позвал жить к себе . Квартира тоже есть , папы его. Он очень заботится обо мне, вижу прям без ума от меня. Сразу жить позвал к себе, а бывший спустя 5 лет не позвал. Только когда расставались сказал, что хочет жить. Но я уже устала ждать.

Вопрос в том , что не рано ли жить вместе ? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигсе у вас там бурная жизнь. Я в вашем возрасте книжки зубрила в университете и с подружками в кафе ходила, мечтала о новом плеере.

#2

Парень хочет секса). Вопрос зачем тебе 19 летний, ты уже не маленькая вроде. Млеет от тебя? Жениться готов? Что то я сомневаюсь

Трансгендер
#3

Как ты задолбала со своими разводками

Гость
#4

Хах. Ну парню понятно что нужно в 19 лет.
А Вам что от этого парня, работника склада нужно?
Он учится параллельно или решил с головой уйти в "складскую карьеру"?
Ради эксперимента можете конечно пожить с этим товарищем год-другой, только смотрите ребёнка не заведите раньше того момента, когда этот товарищ начнёт зарабатывать нормально.

И да, лучше бы ему всё же и с образованием подружиться. На складе всю жизнь (успешно) не проработаешь.

#5
Гость

Хах. Ну парню понятно что нужно в 19 лет.
А Вам что от этого парня, работника склада нужно?
Он учится параллельно или решил с головой уйти в "складскую карьеру"?
Ради эксперимента можете конечно пожить с этим товарищем год-другой, только смотрите ребёнка не заведите раньше того момента, когда этот товарищ начнёт зарабатывать нормально.

И да, лучше бы ему всё же и с образованием подружиться. На складе всю жизнь (успешно) не проработаешь.

Я это понимаю. Бывший хорошо зарабатывал. Образование есть. Машина, квартира. Все было. Но почему-то жить не звал . А у этого ничего нет и вот такой серьезный показался

#6
Lera

Я это понимаю. Бывший хорошо зарабатывал. Образование есть. Машина, квартира. Все было. Но почему-то жить не звал . А у этого ничего нет и вот такой серьезный показался

Серьёзный, чтобы ахаться. Ну вы что

Гость
#7
Lera

Я это понимаю. Бывший хорошо зарабатывал. Образование есть. Машина, квартира. Все было. Но почему-то жить не звал . А у этого ничего нет и вот такой серьезный показался

Где серьёзность???

Ему под боком в доступности нужна девушка для секса и приготовить поесть.

#8
Гость

Хах. Ну парню понятно что нужно в 19 лет.
А Вам что от этого парня, работника склада нужно?
Он учится параллельно или решил с головой уйти в "складскую карьеру"?
Ради эксперимента можете конечно пожить с этим товарищем год-другой, только смотрите ребёнка не заведите раньше того момента, когда этот товарищ начнёт зарабатывать нормально.

И да, лучше бы ему всё же и с образованием подружиться. На складе всю жизнь (успешно) не проработаешь.

он без образования. В 18 лет пошел работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема