Гость
Статьи
Это начало КОНЦА???

Это начало КОНЦА???

Всем доброго времени суток.Пишу на форуме, т.к. накипело, наболело...Поговорить даже не с кем. Мне 23,замужем 4 года. Жили все время в общем-то не плохо, как и во всех семьях были ссоры, но последние несколько месяцев происходит что-то не понятное.Муж изменился, такое впечатление что разлюбил, а сказать не может. Я чувствую что изменилось его отношение ко мне.Я стала для него на последнем месте.Недавняя ситуация, на работе мне стало плохо(потеряла сознание),вызвали скорую, приехал муж,на скорой увезли в больницу, сильно поднялось давление,сделали укол и отпустили домой.В этот же день приехал друг мужа с другого города, он завез меня домой и ушел с другом гулять,ни разу не позвонил, ни узнал как дела.Да и вообще как можно было оставить меня одну дома и до двух ночи уйти гулять,зная что мне плохо?Друг ведь приехал не на один день,прогулку можно было отложить.Раньше с работы звонил сам несколько раз в день,сейчас звонит только вечером,узнать что нужно купить.Когда дома одни(к слову тот друг гостит у нас сейчас уже 2 недели), говорит что очень любит, прост в голове много проблем и все. Вчера пришел с работы, звонит у него телефон, поднимает трубку одно слово "привет", и после этого вовсе отключил телефон,Спросила,говорит что звонят какие-то малолетки и молчат в трубку, поэтому и отключил телефон. Бред какой-то. Сегодня должен был прийти с работы в 23:00, звоню около часа ночи, говорит я на работе с другом сидим разговариваем,Да,да, с тем другом который у нас живет. А что дома с другом нельзя поговорить?...В общем в голове куча мыслей, как себя вести не знаю...Разговаривать бесполезно, говорит что я все придумываю,любит больше жизни и т.д.

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Карп Савельевич
#1

с другом говорит о том как вас бросить и уйти к женщине которую недавно встретил,попробуй вам сказать что вас не любят,вы ж скандал закатите,тем более болеете,он не хочет расстраивать

Гость
#2

Ужасно((( У всех одни и те же проблемы. Вообше сушествуыут ли идеальные семьии??? Сеичас все вам скажут бросаите. Я тоже так считаыу.

Клава
#3

Да, к сожалению, дела не очень хорошие. Скорее всего у него другая, но он сомневается и не знает, что делать. Важа доля, автор, сейчас просто вести себя спокойно, не закатывать скандалов терпеливо ждать. Если вы это пертерпите, выбор может быть и в вашу сторону, хотя советую приготовиться к любому повороту событий, чтобы опять не опасть в больницу. Не забывайте, что вы у себя одна, а мужиков еще сто штук будет, вам всего 23.

Павел
#4

>Скорее всего у него другая

не накручивайте себя раньше времени. Откуда эти комплексы

Кактус
#5
Екатерина

Сегодня должен был прийти с работы в 23:00, звоню около часа ночи, говорит я на работе с другом сидим разговариваем,Да,да, с тем другом который у нас живет.

И этот друг в это время рядом с тобой сидит ? )) Не иначе как твой муж что-то скрывает.

А вообще в 19 переться замуж это слишком рано, не нагулялись ни ты, ни он, да и какая любовь до гроба в 20 лет ( ему же тоже около 20-ти ?), тут нужно по бабам мятаться по разным, а не влезать в ярмо семейное

#6

А вы начните вести себя как ваш муж. Приходите домой поздно, вообще не звоните мужу, играйте по его правилам. Одевайтесь красиво, вот тогда он может занервничает и станет что-то понимать.

Нюша
#7
Кактус

И этот друг в это время рядом с тобой сидит ? )) Не иначе как твой муж что-то скрывает.

А вообще в 19 переться замуж это слишком рано, не нагулялись ни ты, ни он, да и какая любовь до гроба в 20 лет ( ему же тоже около 20-ти ?), тут нужно по бабам мятаться по разным, а не влезать в ярмо семейное

Почему парень не нагулялся? Вы его лично знаете. Может у него подростковое время было слишком переполнено приключениями, что к 20 остепениться захотел. Есть разные люди!

Кактус
#8
Нюша

Может у него подростковое время было слишком переполнено приключениями, что к 20 остепениться захотел. Есть разные люди!

Леди изволит шутить ? Возраст 20 лет, это 3-ий курс универа, там такие улеты и угары, все только начинается, какое остепенение тут может быть? Вот парень женился, а теперь, глядя на холостых друзей, за голову схватился - ведь и не пожил совсем, и жизни не увидел, а уже с дуру или по недосмотру, как в брак по щиколодку вступил, с таким чавкающим звуком... Эх пропал парень...

Кактус
#9
NastayK

А вы начните вести себя как ваш муж. Приходите домой поздно, вообще не звоните мужу, играйте по его правилам. Одевайтесь красиво, вот тогда он может занервничает и станет что-то понимать.

Дооооо, красотка! Парень сразу на развод подаст, благо предлог у него будет железны.

Екатерина
#11
Кактус

И этот друг в это время рядом с тобой сидит ? )) Не иначе как твой муж что-то скрывает.

А вообще в 19 переться замуж это слишком рано, не нагулялись ни ты, ни он, да и какая любовь до гроба в 20 лет ( ему же тоже около 20-ти ?), тут нужно по бабам мятаться по разным, а не влезать в ярмо семейное

Мужу не 20 лет, а 35, так что не мальчик уже, и нагуляться время было. Вчера пришел домой, сказал что у друга большие проблемы(друг недавно потерял бизнес ,не осталось у него ничего) и они разговаривали об этом, а дома не хотели говорить чтобы я не слышала,другу стыдно сказать что у нас он не просто в гостях, а по той причине что денег даже на съем квартиры у него нет, мол сидели решали как поступить, как выкрутиться.Муж извинился, сказал понимает что это не есть нормальным, и он бы тоже начал непонятно что думать,но другу нужно помочь. Вот и все. Я не устраивала разборок, покормила их и ушла спать. Но все-таки в душе не спокойно..

аноним
#12

Попробуйте вести себя к нему немного безразлично, не докапывайтесь, уйдите сама. Уйти из семьи проще простого, а вот сохранить не каждому дано. Не звоните ему сами. Ну понятно к чему веду?!

Гость
#13

Готовтесь к худшему. Надейтесь на лучшее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: