Гость
Статьи
Это начало конца?

Это начало конца?

Долар уже за 80 рублей по курсу центробанка, а в обменниках и до 90 доходить начал. Это новый "1990"?

Катя
25 ответов
Последний — Перейти
Доктор
#1

В 1990 году долларов в России не было. Равно как и всех остальных валют.

Гость
#2

надо было предохраняться

гость
#3

это еще цветочки

Гость
#4

Это новый 2014. И даже виноватые в последствиях те же самые.

#5

в 96г доллар в 5 раз вырос , а сейчас не много....инфляция

#6

Просто будете покупать отечественные товары и ездить отдыхать в Крым и Краснодарский край. Ничего с вами плохого не случится.

Гость
#7

зарабатывайте больше, и доллар волновать не будет

Гость
#8

Ну зато Крым наш! Слава Богу что Путин победил нефтяную иглу, теперь экономика от цен на нефть не зависит!

Гость
#9

Обнуленный рубль это первый всадник апокалипсиса, коронавирус второй, поправки третий, ждём четвёртого 😈

Гость
#10
А...💞

Просто будете покупать отечественные товары и ездить отдыхать в Крым и Краснодарский край. Ничего с вами плохого не случится.

Ничего? А с профуканными бабками, которые хранились рублях?🤔

Гость
#11

Вообще автор сегодня в сбере с утра по 83 был

Гость.
#12
Гость

Ничего? А с профуканными бабками, которые хранились рублях?🤔

Только совсем не умные люди хранят деньги в рублях. Просто посмотрите статистику за 30 лет. Ну, хотя бы за 15. Уже давно пора было сделать выводы.

Гость
#13

Это гораздо хуже. Дед Вован и его друг Сечин обрушили российскую экономику и решили сделать из России второй Туркменистан. Плюс у нас сейчас нет конституции , а значит нет законов. А когда в стране кризис и беззаконие - значит всё будет только хуже и хуже.

Гость
#14

Уже пошли темы в Европе и в США про необходимость введения базового социального дохода. 1 Если болезнь, то люди болеют и экономика останавливается, а роботы этому не подвержены 2 Роботизация спасла человечество от пандемии коронавируса, так как огромные средства выделены именно из-за нее 3 Все получают сейчас базовый социальный доход и все нормально 4 Больные люди могут нанеси ущерб дорогостоящим технологиям, человеческий фактор.

Гостья
#16

Это звездец.

В Европе и США вводят базовый социальный доход, а у нас... У нас почти все население на серой и чёрной зп, мы начнём голодать уже от одного карантина.

Асти
#17

Подросло поколение, кто испытал первый шок от обвала рубля. Мы такими новостями уже не шокируемся. На моей памяти это уже четвертый наверное обвал.Ничего, живы как то

Гость
#18

Супер.у меня зарплата в баксах.а вам то какое дело ?

Havier
#19
Валера

в 96г доллар в 5 раз вырос , а сейчас не много....инфляция

Не в 1996 , а в 1998. Не в 5 раз , а в 3.

Гость
#20
Havier

Не в 1996 , а в 1998. Не в 5 раз , а в 3.

1998. В 4. С 6 рублей за у.е до 24 рублей за у.е. в течение суток. Хорошо помню те сутки))

#21
Гость

Ничего? А с профуканными бабками, которые хранились рублях?🤔

Итить. Я успела трешку купить в январе. Мне пофик. А питаюсь я картошкой и фруктами. Это не так дорого.

Случайный
#22
Валера

в 96г доллар в 5 раз вырос , а сейчас не много....инфляция

не в 96 г , а п 1998 г. и не в 5 раз, а в 6 с лишним

Сосед барачника
#23

Тюрьма народов, ненавижу эту страну, вот бы родить в цивилизованной стране в богатой семье.

#24
Havier

Не в 1996 , а в 1998. Не в 5 раз , а в 3.

да, ошибся годом. доллар был по 6 р. а подскачил до 30!

Гость
#25
А...💞

Итить. Я успела трешку купить в январе. Мне пофик. А питаюсь я картошкой и фруктами. Это не так дорого.

Молодец!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: