Гость
Статьи
Им по 50 лет, они в …

Им по 50 лет, они в браке, он гуляет, она за ним следит....не понимаю!

Не могу его понять! Живут муж и жена в браке 30 лет, 2 взрослых детей, живут пол года раздельно на разных квартирах, пол года вместе. Жена следит за мужем: регулярно звонит выносит мозг по разным поводам, ходит к бабкам гадает на него, заходит на его сайты ( он бывает забывает выйти) и пишет всем с кем он переписывается от его имени : типа с самого начала было ясно жену люблю. Зарегистрировала свою страничку на сайте знакомств, навыкладывала кучу фотографий 10 летней давности , где она с мужем в обнимку и заходит ко всем с кем муж вел переписку.Муж ее сидит на сайтах знакомств и переписывается с женщинами.Вот с этим мужчиной моя подруга провстречалась 8 месяцев, пока он очередной раз они жили раздельно. В День его рожденья ни жена, ни дети не вспомнили про него. Мы отмечали вместе. Вернулся в семью он, потому, что жена влияет на него через детей, приехали дети и отцу не сообщили, он случайно их квидел в городе, это заставило его вернуться в семью очередной раз. Но он не убрал переписку из своего телефона с моей подругой и ее прочитала жена, стала названивать подруге.Гн понимаю я их отношений.Сейчас он подруге не звонит,прошло 3 месяца, а жена не вылазит со страничек подруги на различных сайтах.Было б у них все хорошо, жена не лазила по его сайтам и не писала и не отправляла всех с кем он переписывается в черные списки!!!! Кто сталкивался с такими ситуациями...Что это за женщина такая в 50 лет??? Ума то давно стоило набраться!

Лариса
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утренний бред!

*-*
#2

откуда столько подробностей о чужой семье и любопытства?

вам не пофик , что в чужих семьях делается?

Гость
#3

Автор, а вам-то все это на кой черт сдалось?

Подруга с трахается с каким-то дедом, жену его вы и не знаете даже, вам не пофиг на них?

Скажите подруге, что она дyра набитая и порадуйтесь, что к вам это все никакого отношения не имеет - и забейте.

#4

Ну есть такие липучки женщины. Ей 50 лет и для неё найти другого мужчину как из мира фантастики. Поэтому и хочет вернуть блудного мужа, который послать её как следует не может. Дети тут не могут никак влиять,т.к. они взрослые и должны всё понимать.

Гость
#6
Лариса

..Что это за женщина такая в 50 лет??? Ума то давно стоило набраться!

Также как и вашей подруге)

Хороший предлог нашёл - 30 летние дети заставили в семью вернутья - вы что, тоже поверили??)))

Лариса
#7

Хочу понять этого мужчину: смс не удаляет, переписку на сайтах то же, вернулся к жене. Что он издевается над женщиной, зачем возвращался? У них много имущества, он в свое время был хорошим добытчиком.Неужели только имущество его возвращает в семью к бывшей? Подруге этот мужчина нравится, она женщина обеспеченная и ей лишь бы милый был рядом. Про свою жену он говорит: постоянно ругается, истерит, его обижает словами и поступками, но прохода мужику не стала давать, как только узнала, что другая у него появилась.

Лариса
#8

По полгода не живут вместе потом сходятся, поживут и снова разбегаются!!! И так уже лет 10 ( его друзья говорят).

Гость
#9

Ну что ж непонятного?)

и семья, жена и любовница, и на сайте красуется

развлекается мужчинка.

Зачем ему что-то менять? Ему и так хорошо.

Лариса
#10

Я верю, что дети пусть и 30 летние могут повлиять на отца, если они занимают сторону матери и перестают с ним общаться!!!

Лариса
#11
Гость

Ну что ж непонятного?)

и семья, жена и любовница, и на сайте красуется

развлекается мужчинка.

Зачем ему что-то менять? Ему и так хорошо.

Когда развлекаются, живут в семье, а в этом случае не жить с женой 8 месяцев и мотаться к подруге в другой город в 50 лет.

Гость
#12
Лариса

По полгода не живут вместе потом сходятся, поживут и снова разбегаются!!! И так уже лет 10 ( его друзья говорят).

Ну вот ваша подруга и побыла его полгодним интервалом в их семейной жизни, точнее 8-месячным. Что она думала? Он ради неё стиль жизни поменяет?

Она сильно молодая, что наивная?

Лариса
#13

Кому нафиг такой стиль нужен, хочу понять почему человек себя так ведет: мотивы!!! По отношению к жене это подло и не по человечески!!! Но он это делает: зачем ? уйди и живи.... Я как то задала ему вопрос про отношения дальнейшие с подругой, на что он сказал ... Влетать хорошо, а падать будет больно ...

Гость
#14
Лариса

ГостьНу что ж непонятного?)

и семья, жена и любовница, и на сайте красуется

развлекается мужчинка.

Зачем ему что-то менять? Ему и так хорошо.Когда развлекаются, живут в семье, а в этом случае не жить с женой 8 месяцев и мотаться к подруге в другой город в 50 лет.

А чего б и не помотаться? Дедушка в шоколаде, все есть, дети выросли, никому ничего не должен, бабы молодые вон себя предлагают - от чего ж не поездить? Приятный бонус на старости лет. Да и ездит он, поди, не на автобусе в час пик. Сильно не напрягается в общем.

Гость
#15
Лариса

Кому нафиг такой стиль нужен, хочу понять почему человек себя так ведет: мотивы!!! По отношению к жене это подло и не по человечески!!! Но он это делает: зачем ? уйди и живи.... Я как то задала ему вопрос про отношения дальнейшие с подругой, на что он сказал ... Влетать хорошо, а падать будет больно ...

А вам какая разница?

Как хочет -так и живёт.

Если жену устраивает - вам то что переживать?

Может они новизну в отношения и секс таким образом привносят..или ещё что.

Ваша-то что за забота?

Гость
#16
Лариса

Кому нафиг такой стиль нужен, хочу понять почему человек себя так ведет: мотивы!!! По отношению к жене это подло и не по человечески!!! Но он это делает: зачем ? уйди и живи.... Я как то задала ему вопрос про отношения дальнейшие с подругой, на что он сказал ... Влетать хорошо, а падать будет больно ...

Да очень просто. Вот у меня муж того же возраста. Мы, правда, вместе живем, но я была бы очень даже не против отдельно от него проживать. Ну, напрягает иногда, знаете ли - занудный стал, ворчит, командует, привык, понимаешь на работе-то руководить. Да много всего - лень перечислять. А разводиться я бы с ним не стала, зачем ? Меня бы гостевой брак очень даже устроил.

Вообще не понимаю девок молодых, которые с 50 летними связываются, такое УГ если честно.

Лариса
#17
Гость

ЛарисаГостьНу что ж непонятного?)

и семья, жена и любовница, и на сайте красуется

развлекается мужчинка.

Зачем ему что-то менять? Ему и так хорошо.Когда развлекаются, живут в семье, а в этом случае не жить с женой 8 месяцев и мотаться к подруге в другой город в 50 лет.

А чего б и не помотаться? Дедушка в шоколаде, все есть, дети выросли, никому ничего не должен, бабы молодые вон себя предлагают - от чего ж не поездить? Приятный бонус на старости лет. Да и ездит он, поди, не на автобусе в час пик. Сильно не напрягается в общем.

Вытекает следующее: его все устраивает в жизни, плевать он хотел на жену, которая выносит ему мозг, живет в свое удовольствие, ищет приятные бонусы на старости лет!!! Да а жена, виснит на нем везде на фото...Жалко женщину, озабоченная жутко, а он вытирает об нее ноги. Но опять же возвращается он к чему или кому??? К нервотрепу, выносу мозгов??? Ему это надо?От этого он и сбегает!!!

Гость
#18

А вы про вынос мозга откуда знаете?

С его слов любовнице?

И что только мужики не придумают, чтоб давали активнее)

Гость
#19
Лариса

Но опять же возвращается он к чему или кому??? К нервотрепу, выносу мозгов??? Ему это надо?От этого он и сбегает!!!

сами и ответили)

значит надо, если возвращается

а уж если 10 лет так живут, значит действительно надо.

МПХ
#20

Автор, зачем подругу выдумывать, очевидно ж что эта подруга это ты и есть. А вообще ситуация типовая и как всегда любовница выдумывает мужику оправдания и верит в эти небылицы.

Гость
#21
Лариса

Гость ЛарисаГостьНу что ж непонятного?)

и семья, жена и любовница, и на сайте красуется

развлекается мужчинка.

Зачем ему что-то менять? Ему и так хорошо.Когда развлекаются, живут в семье, а в этом случае не жить с женой 8 месяцев и мотаться к подруге в другой город в 50 лет.

А чего б и не помотаться? Дедушка в шоколаде, все есть, дети выросли, никому ничего не должен, бабы молодые вон себя предлагают - от чего ж не поездить? Приятный бонус на старости лет. Да и ездит он, поди, не на автобусе в час пик. Сильно не напрягается в общем.Вытекает следующее: его все устраивает в жизни, плевать он хотел на жену, которая выносит ему мозг, живет в свое удовольствие, ищет приятные бонусы на старости лет!!! Да а жена, виснит на нем везде на фото...Жалко женщину, озабоченная жутко, а он вытирает об нее ноги. Но опять же возвращается он к чему или кому??? К нервотрепу, выносу мозгов??? Ему это надо?От этого он и сбегает!!!

Вы, что ли, девка-то его ? Уж больно эмоционально пишете.

Как же вас так угораздило-то - вариант ведь сто процентов нулевой. Ничего не обломится, ни романтики, ни бабла.

Лариса
#22

Все логично, с женой не живет по 8 месяцев, это о чем говорит? А теперь жена его достает подругу, лезет во все социальные сети, просит добавить в друзья, пишет уйди, не лезь это ее семья.Подруга, с того момента как он вернулся в семью с ним не общается.И он на связь не выходит. А вот его жена, прошло 3 месяца успокоиться не может... Живут то плохо давно... А.... может она впервые его поймала на измене????

Лариса
#23

Подруга ему конечно на долго запомнится ...

Гость
#24
Лариса

Подруга, с того момента как он вернулся в семью с ним не общается.И он на связь не выходит. А вот его жена, прошло 3 месяца успокоиться не может...

Если подруга и любовник не общаются месяца, то что вам- то напрягаться? Уже всё в прошлом.Жена со временем утихомирится. Или вы и вправду сама-подруга?)

Гость
#25
Лариса

Подруга ему конечно на долго запомнится ...

почему?

Лариса
#26

Я по просьбе подруги переписывалась с ним на сайте знакомств ( под чужой фото), с его стороны ничего такого, а вот с моей стороны там ему столько всего было написано, так вот жена и мою с ним переписку прочитала и стала мне гадости дурочка писать!!!

Гость
#27

Сейчас многие обеспеченные семьи так живут. Из вашего рассказа понятно, что мужик бизнесом занимается, значит в разъездах часто. У него скорее всего не одна ваша подруга в любовницах. В этом возрасте мужикам стимуляторы в виде активных в сексе женщин очень даже в жилу. А жена - это жена. С ней он жизнь прожил, детей вырастил. Обычно и душевная близость за столько лет такая, что легче умереть, чем разорвать. Скорее всего и секс у них неплохой, раз жена не равнодушна к его виртуальному общению. А все тетки со стороны - вроде пряностей для вкусного обеда. Дети тут уже не при чем. Они взрослые. У их родителей своя свадьба, у них - своя. Поскачет еще немного мужик напоследок и утихнет рядом с женой, конец жизни проживут счастливо и мирно.

Лариса
#28
Гость

почему?

Подруга яркая, обаятельная личность!!! И ему она много отдала тепла. Боюсь, что через какое то время он опять начнет звонить подруге. Похоже только что вариант глухой.Это и пытаюсь понять.

Гость
#29
Лариса

Подруга ему конечно на долго запомнится ...

Не факт. Это она так думает, а у мужика она явно не одна, всех скопом забудет и не чихнет.

Гость
#30
Лариса

Все логично, с женой не живет по 8 месяцев, это о чем говорит? А теперь жена его достает подругу, лезет во все социальные сети, просит добавить в друзья, пишет уйди, не лезь это ее семья.Подруга, с того момента как он вернулся в семью с ним не общается.И он на связь не выходит. А вот его жена, прошло 3 месяца успокоиться не может... Живут то плохо давно... А.... может она впервые его поймала на измене????

Не, ей просто понравилось Вконтакте тусить - прикольно же в полтинник поразвлекаться с молодежью ))))

Гость
#31
Лариса

Я по просьбе подруги переписывалась с ним на сайте знакомств ( под чужой фото), с его стороны ничего такого, а вот с моей стороны там ему столько всего было написано, так вот жена и мою с ним переписку прочитала и стала мне гадости дурочка писать!!!

детский сад...

вы за кого больше переживаете: за подругу или жену его бывшего любовника?)

такое чувство, что за жену больше...

или по-вашему, она должна кобеля пнуть, а он в объятия вашей подруги свалиться?

за что ж вы так подругу не любите, что такого мужика ей желаете?

Гость
#32

Подругу вашу только пожалеть остается. Все ее тепло и яркость пошло в топку чужого очага.

Гость
#33
Лариса

Подруга ему конечно на долго запомнится ...

Она его спидом заразила?

Гость
#34
Лариса

Подруга яркая, обаятельная личность!!! И ему она много отдала тепла. Боюсь, что через какое то время он опять начнет звонить подруге. Похоже только что вариант глухой.Это и пытаюсь понять.

да ну вас)...у него каждая полугодовая такая

он всех и не вспомнит даже

Лариса
#35
Гость

Сейчас многие обеспеченные семьи так живут. Из вашего рассказа понятно, что мужик бизнесом занимается, значит в разъездах часто. У него скорее всего не одна ваша подруга в любовницах. В этом возрасте мужикам стимуляторы в виде активных в сексе женщин очень даже в жилу. А жена - это жена. С ней он жизнь прожил, детей вырастил. Обычно и душевная близость за столько лет такая, что легче умереть, чем разорвать. Скорее всего и секс у них неплохой, раз жена не равнодушна к его виртуальному общению. А все тетки со стороны - вроде пряностей для вкусного обеда. Дети тут уже не при чем. Они взрослые. У их родителей своя свадьба, у них - своя. Поскачет еще немного мужик напоследок и утихнет рядом с женой, конец жизни проживут счастливо и мирно.

В сексе подруга говорит ничего особенного, скорострел, от жены большая рана на душе... Наверное все таки имущество и дети!!!

Гость
#36

А что не живут они с женой подолгу вместе, так при ведении бизнеса такое бывает необходимым. Откуда вы знаете, может он жене звонит ежедневно, ездит к ней в любое удобное время. Сейчас и гостевые браки есть, когда семья вдруг вынуждена жить какое-то время врозь. Даже в разных городах или странах.

Гость
#37
Лариса

В сексе подруга говорит ничего особенного, скорострел, от жены большая рана на душе... Наверное все таки имущество и дети!!!

Если рана на душе, значит любит жену. В таком случае ваша подруга еще и вроде пластыря, для залечивания раны, мужик получит то, чего жена не додала и и впишет это в ее же (жены) актив.

Лариса
#38

У него нет сейчас никакого бизнеса, все что заработал до 50 и все, распался его бизнес!!! Жил с подругой, в любое время дня и ночи звонили друг другу...За 8 мес яцев можно было понять, что отношений с женой не было.

Гость
#39
Лариса

В сексе подруга говорит ничего особенного, скорострел, от жены большая рана на душе... Наверное все таки имущество и дети!!!

Ну вы даёте!

Почему от жены-то рана на душе???

сама связалась с женатиком, он потрахал и вернулся в семью..жена то каким боком? от того, что в виртуально на страницу зашла

Гость
#40

Явно пролетный вариант у вашей подруги. Если еще не слишком в возрасте и не замужем, то пусть лучше своей жизнью займется. Не то время упустит и останется вековухой. Женский век короток, чтобы на женатых транжирить.

Гость
#41
Гость

Ну вы даёте!

Почему от жены-то рана на душе???

сама связалась с женатиком, он потрахал и вернулся в семью..жена то каким боком? от того, что в виртуально на страницу зашла

наверное неправильно поняла..подумала, что у подруги рана на душе

Гость
#42

Странно, если мужик в 50 ранее занимавшийся бизнесом, все оставил. Это неизлечимо. А ваш знакомый либо насвистал про бизнес, либо поумнел и не рассказывает о делах посторонним.

Лариса
#43

Не понимаю зачем гадости делать женщине, которую любишь???

Гость
#44
Лариса

У него нет сейчас никакого бизнеса, все что заработал до 50 и все, распался его бизнес!!! Жил с подругой, в любое время дня и ночи звонили друг другу...За 8 мес яцев можно было понять, что отношений с женой не было.

вы точно и есть та самая подруга)

ну да ладно..

выбрасывайте чудака на букву м из головы и связывайтесь больше с женатыми и будет вам щастье.

Лариса
#45
Гость

Странно, если мужик в 50 ранее занимавшийся бизнесом, все оставил. Это неизлечимо. А ваш знакомый либо насвистал про бизнес, либо поумнел и не рассказывает о делах посторонним.

Распалось предприятие в городе от коготорго был основной доход... Он да же к подруге, это так романтично на автобусе или поездом ездил....

Гость
#46
Лариса

Не понимаю зачем гадости делать женщине, которую любишь???

вам 15 лет?

С чего вы взяли, что любит?

Лариса
#47

Не понимаю мужчин...

Дааааа уж....
#48

да они столько лет вместе прожили,все общее - молодость,дети,они уже самые близкие родственники - жизнь общая,ее не стряхнешь как пыль с ног

всегда он будет к жене возвращаться,она из под него и утку выносить будет и глаза закроет

подруге надо другого поискать

Гость
#49
Лариса

Не понимаю зачем гадости делать женщине, которую любишь???

Это вы о ком? О жене? Мужики обычно считают, что удовлетворение похоти на стороне это что-то вроде процедуры в поликлинике и жене ущерба, в том числе и морального не наносят. Они же шифруются. :)))))

Гость
#50

А с бизнесом все не так просто. Если был однажды поставлен с умом, то практически не бывает, чтобы все разорилось. Только разве в сериалах, когда тюрьма, и новый взлет. В жизни у всех по углам насовано, так, что разорившись на одном, в другом вытягивают.